Безвременье по имени "незалежность"

0
Забаненные
Почетный
старейшина

писатель писал:Бо так, не виходячи за межі садового кільця робити висновки про Україну - невдячна справа.


Как показала практика, те, кто не выходит за пределы Садового кольца, просто не имеют времени на:
а) чтение всякой ахинеи
б) размножение ее по форумам
в) поддержание дискуссии по этой ахинее

В связи с чем <!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->чихать<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (22 февраля 2010 18:41)</div></div><!--modBlockEnd-->они хотели на то, что там творится в какой-то Украине.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вот и чудненько!
Всё так!
Предлагаю на этом и закончить!
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->\"И ты, Брут?\"<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (22 февраля 2010 21:51)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Перенесла из темы о дискриминации языка, т.к. не в струю слегка...

Stereopuls писал:И слышал слова губернатора Асадчева, который говорил, что ваш город всю область тянет на дно. Подтверждение я нашел в Законе о бюджете на 2009 год. Торговые сети ваш город покидают, инвестиции уходят;- кременчужане имеют свое мнение, поэтому и проголосовали единственные в области за зека;



Бюджет на дно тянут области, не принимающие участие в формировании доходной части. И традиционно для Украины- это западные области. Кременчуг дает львиную долю отчислений как в областной, так и в гос.бюджеты.
Если в Кременчуге, промышленном городе- упали отчисления- это говорит только о том, что предприятия "лежат". И город проголосовал за "зека", потому как "демократы" задолжали предприятиям миллионы гривен в качестве возврата по НДС. Предприятия своими оборотными средствами кредитовали бюджет несколько лет. И в период предвыборной истерии "одна" из кандидатов в президенты отказалась ехать на встречи в трудовые коллективы...предпочла развлекушки на площадях и раздачу ключей от квартир и машин, приобретенных за счет средств налогоплательщиков.
Подскажите, какие торговые сети покидают Кременчуг? Я знаю о том, что они расширяются...городу столько не нужно...Товар на полках лежит просроченный.... Инвестиции уходят не из Кременчуга, а из Украины.... Если Вы заметили- последние годы Украина уверенно укреплялась в направлении импортозависимости...Сельское хозяйство в глубоком ступоре, продукция вся привозная, обрабатывать землю не выгодно, выращивать скот не выгодно...Госзаказ формирует Кабмин, поставщиков без тендеров назначает Кабмин...Господин главный экономист страны формирует бюджет путем повышения налогов и сборов их наперед...
Вы находите подтверждение в цифрах бюджета? А Вы уверены в озвученных цифрах? У нас Кабмин не отчитался о макроскопических показателях экономики еще за 2008 год, не дождались и отчета за 2009, нет бюджета на 2010...Стране не известно из каких соображений формируется вообще бюджет. Расходы на содержание главы государства вместе с его Администрацией- это военная тайна. Даже запросы Генрокуратуры и Счетной Палаты проигнорированы.... И уж если Кременчуг тянет на дно, то кем же формируется бюджет? Тернополь нас инвестирует? Или Львов?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Послухайте, так не можна - та область така, а ця не така. Люди однакові скрізь на Сході і на Заході. Проблеми міських підприємств з поверненням пдв були за всіх урядів. І не варто думати, що повернення пдв вирішує всі проблеми.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm,
Не ведитесь на провокации! Зачем это вам?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Iva писал:Не ведитесь на провокации! Зачем это вам?


Не буду. Повелась. За державу обидно....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация