Руки прочь от Дмитрия Табачника!

0
PoF
Горожане
0
Проездом
www.anti-orange-ua.com.ru - и чем не помойка???)))) если этот бред каждый день читать, то в скором времени мозги в помойку превратятся)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Цитата: Ну, не хочет майданутая братия отказываться от вымышленных стереотипов и высосанной из пальца «протоукраинской» легенды

О чем Это?? Что такое \" протоукраинсая легенда\", \"майданутая братия\"???? Или может быть в России нет \"протороссийской легенды\"????? Уже прочитав первый абзац этhttp://www.kremenchug.ua/index.php?do=forum&subaction=editpost&id=161072ого вашего повествования его дальше читать не хочется, ибо на бред и заказуху похоже.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

strogiy писал:появление Дмитрия Табачника на посту Министра по делам науки и образования уже событие, поскольку на данном посту его руководство будет очень эффективным и профессиональным



Откуда такая уверенность???)))))) Чи може в Вас є телефон до бога? Или Вы шаман-предсказатель будущего??? Это ж смешно, безграмотный Дима Табачнег будет учить людей))))
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Чечня тоже относится к внутренним делам РФ, но Вы ее только что упомянули.


Та не шановний Ад - я не казав : чи варто там бути президентом Чечні Кадирову чи ще кому і не описував я захоплення бойовиками лікарні в Буденовську чи школи в Беслані. Я казав лише, що війна на яку нас тягнуть - це дуже погано і коли потяги з мирними людьми вибухають чи зупинки автобусів у Воронежу , то це теж дуже погано.
Кажу до того , що Строгий, бо сам того не розуміє, пропагує всяку муть - і це погано. Наслідки будуть дуже поганими. Нині ж у нас є право вибору. А в сусідній країні у Строгого такого немає і Строгому це не подобається.
Ось вибрали Табачника , а ми читаємо - що Колесников про нього казав - казнокрад та любитель музейних речей. Вибрали економіста Цушка, він же і лікар, і міліціонер, і комунальник, і космонавт і винороб - і добре. Хай працюють, і не Строгому нас переконувати за 1000 км звідси, - добре це чи ні? Пройде час і висновки самі зробимо. Але ніхто з нас не пише Строгому , що Гризлов, чи Лужков в Москві це добре чи погано. Особисто я цього не знаю і думаю, що це не наші проблеми.
Горожане
+ 2
Залетный
Чудесный труд с претензией на научный - в сфере психиатрии. Только попахивает слегка. А когда я слышу или чиатю где-либо: "Руки прочь!" и далее по тексту, как тут:

strogiy писал:Руки прочь от Дмитрия Табачника!



хочется накапать вопящему валерьяночки или корвалольчику и поставить диагноз "Истерия".
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель писал: Нині ж у нас є право вибору. А в сусідній країні у Строгого такого немає і Строгому це не подобається.


Т.е. по нашему с Вами выбору- выбрали Табачника?.... А почему strogiy должно все нравиться?

писатель писал: і не Строгому нас переконувати за 1000 км звідси, - добре це чи ні?


Почему не ему? Для Инета много значения имеют километры? Точка зрения- это уже действие на переубеждение? Лично меня не переубедил, лично у меня совсем иная позиция и я не разделяю её со
strogiy и в др.вопросах...И что?

писатель писал: Але ніхто з нас не пише Строгому , що Гризлов, чи Лужков в Москві це добре чи погано.


Я повторюсь- Вы вскрываете почту strogiy и знаете кто и что ему пишет?
Он здесь пишет не Вам лично, а на открытом форуме СВОЮ точку зрения.
У Вас фобия? Мания?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:pantazm


Не казав я ніколи чи варто Строгому писати , чи ні. Але казав інше - Строгий - московський священник і менше всього знає про події в Україні. Всяка влада, ж яку він гудить чи навпаки прославляє - від Бога, і не я це сказав першим. То не справа священника про це забувати. Це перше. І не справа священника подавати ось таке:

Цитата: майданутая братия отказываться от вымышленных стереотипов и высосанной из пальца «протоукраинской» легенды


Бо має він, священик, робити зовсім інше - закликати до любові та миру та виконання заповідей Христа. Тим більше пост такий суворий йде. І ніде в жодному випадку я не писав - що Строгий не може висловлювати свою точку зору. Нема питань - хай балакає. Але є речі власного вжитку. Чи пускаєте ви своїх сусідів у своє життя ? Чи питаєте ви у сусідів, що вам приготувати на сніданок чи обід? Ні. З сусідами ви так чи інакше спілкуєтетеся, але ніколи не обговорюте внутрішні справи. Хіба не так ?
І останнє - у мене немає ні фобі, ні манії. Просто ми всі маємо бути трошки мудрішими
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель писал:Просто ми всі маємо бути трошки мудрішими


Взаимопонимание полное.

писатель писал: Всяка влада, ж яку він гудить чи навпаки прославляє - від Бога, і не я це сказав першим.


То о ней и говорить низзя?

писатель писал:Бо має він, священик, робити зовсім інше



писатель писал: Чи питаєте ви у сусідів, що вам приготувати на сніданок чи обід?


Если сами станете мудрее, то и ему не будете указывать, что он должен или не должен....У каждого свои дела...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну дай Боже, щоб ми всі стали мудрішими : і журналісти і священики в тім числі. Будемо сподіватися, що це станеться
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Местный

PoF писал:если этот бред каждый день читать, то в скором времени мозги в помойку превратятся)



Что именно вы называете "бредом"? На какой бред вы указываете?
Рассуждения без указания на материал являются обыкновенным пустословием, выеденным яйцом...


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

PoF писал:ибо на бред и заказуху похоже.



Опять слова не несущие никакой смысловой нагрузки.


Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

PoF писал:Что такое \" протоукраинсая легенда\



Если бы вы потрудились дочитать до конца эту маленькую статью то нверное не стали бы задавать такие вопросы, ответы на которые лежат на поверхности.
Но поскольку вам это не удалось, предлагаю маленький пример из разработок новых украинских вченых-историков, ознакомившись с которым любой нормальный человек сделает соответствующий вывод о степени вменяемости таких вченых. Читайте:

К примеру, согласно «Энциклопедии Украины» (1994г.), исконно украинскими являются 114 тыс. кв. км территории России, 27 тыс. кв. км Беларуси, 3,5 тыс. кв. км Словакии, 1 тыс. кв. км Румынии и так далее. В учебнике «История Украины» за 9 класс на стр. 127 находится карта так называемых «этнических» границ Украины, согласно которых этническая Украина включает в себя Пинск, Брест, пол - Польши, почти всю Словакию, часть Венгрии и заканчивается почти у Стамбула. На восток и юго - восток Украина тянется до самой Абхазии, включая ряд российских областей, Краснодарский и Ставропольский края. Но даже Кавказом украинские науковцы не удовлетворились. В своих исторических и этнографических изысках они открыли так называемый «серый клин» украинской земли, захватывающей на востоке территорию Казахстана. Но и это ещё не предел: «зелёный клин», перевалив через Эльбрус, заканчивается у побережья Тихого океана.


Вы согласны с такими пассажами украинских свидомых историков? Только честно.

Если этого не достаточно, можно прочитать в этой статье чуть ниже ещё более сильные утверждения...



Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

PoF писал:Или может быть в России нет \"протороссийской легенды\"?



Вы это спрашиваете от незнания или наоборот от полной уверенности в своих знаниях? Непонятно...
Если вам известна протороссийская легенда, то поделитесь пожалуйста.... Было бы интересно узнать, что же скрывается за ней?
Горожане
+ 509
Аксакал
Стопиисятая часть марлезонского балета...

strogiy, ну это, батенька, уже становится скушно. Ни дать ни взять - актер-неудачник. Который влез в одно амплуа и в нем увяз. Нельзя ж быть таким до тошноты предсказуемым.
Да, забыла сказать: тему не читала, но осуждаю:-)))) Хватило названия:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация