Руки прочь от Дмитрия Табачника!

0
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:Это как раз в духе оранжоидов, мол укры жили при динозаврах



Миш.. в этой теме только отпетые \"эпитетами\" блещут?
По-моему как раз наоборот...

А смысл?

Или тебя так сильно со всех сторон напрягали \"протоукрами\", \"диноукрами\" и \"ариями\" всех мастей?
Где, скажи, где они тебя так сильно трогали?
На ГАИшных постах или по трассе?

Или там были совсем другие люди?
И меня вот те самые прокляты националисты - как-то вот не напрягли...

Или просто я не обращал внимание?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Своего же ума другим не вставишь. Предположим, Вы хорошо воспитаны, не раздаете советы налево и направо, когда Вас не спрашивают, не суете свой нос в чужие дела. Естесственно, Вас будет удивлять, когда самонадеянные и наглые соседи, которым не так уж повезло с воспитанием, будут лезсть со своим уставом в Ваш монастрырь, доказывая, что это для Вашего же блага. Попробовал бы такой умник сказать шотландцу или ирландцу, что он англичанин, и такого явления как Шотландия и Ирландия, не существует. Отгреб бы.

-Абсолютно с вами согласен!

Цитата:Есть силы - огрызайтесь. Чем подлым слыть, лучше подлым быть.


Силы то есть, но я уж лучше понаблюдаю за этим цырком...так сказать поберегу себя:), люди пол жизни прожили в Советском Союзе, и видели хлеб по 12 копеек , так что им тяжело что либо доказать по данной теме, привыкли просто что мы (якобы) часть России и всё тут! В их понимании нет понятия "независимая Украина"...а жаль. Но ничего..они ж не вечные...наступит тот час когда наш народ избавится от навязаной нам мысли о том что Украинцы - быдло безвольное которое должно всячески слушать восточного соседа (Россияне не воспринимайте в обиду,речь моя о правительстве), вот тогда и поживём :)
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Yara писал:Или тебя так сильно со всех сторон напрягали \"протоукрами\", \"диноукрами\" и \"ариями\" всех мастей?Где, скажи, где они тебя так сильно трогали?На ГАИшных постах или по трассе?Или там были совсем другие люди?И меня вот те самые прокляты националисты - как-то вот не напрягли...


Та не не напрягают, просто смешно слышать это из уст государственных мужей, а Табачник ещё толком ничего не успел преобразовать ИМХО надо подождать как лоханётся тогда и будем развенчивать
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:а Табачник ещё толком ничего не успел преобразовать



На этом посту - да.
Но если вспомнить его прошлые "отжиги"...
В том числе и выкладываемые в свое время в этой теме.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Но если вспомнить его прошлые "отжиги"...


А поподробнее можно для несведующих?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

ruda98 писал:А поподробнее можно



Валерий Маркулевич "Табачник Дмитрий - король "фальшаков" (Новостной ресурс RT.KORR УКРАИНА)
статья
Горожане
+ 180
Великий Гуру

91972 писал:Валерий Маркулевич "Табачник Дмитрий - король "фальшаков" (Новостной ресурс RT.KORR УКРАИНА)статья


Обыкновенная заказуха.

Цитата:Хотя гомосексуальность Дмитрия Владимировича не была доказана до конца конкретными свидетельствами, но любовь людей этого направления к различным фальшакам, обманам и махинациям известна.


Особенно вот это всё просто умиляет, после скандалов с БЮТовцами-педофилами
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Кстати,сейчас я читаю весьма толстую книгу Табачника с соавтором об украино-польских отношениях.
Так что автор с ресурса может не сомневаться- звание доктора заслуженное.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 16
Местный

AD (05.04.2010, 17:11) писал: Так что автор с ресурса может не сомневаться- звание доктора заслуженное.



Табачник, министр образования (?) Украины: Что касается теоремы Пифагора, попытаюсь вспомнить, хотя более тридцати лет назад закончил школу... Сумма квадратов катетов равна сумме квадрата гипотенузы... = http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/08/1/6440273/
Горожане
+ 16
Местный


 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация