Кто такие украинцы???

0
Горожане
0
Залетный
Тема ушла.
Украинец завистлив?-ДА!, работящий?- КАК ЛОШАДЬ!!! умён?-ДА!!!!!!! А вот что будет дальше,-неизвестно, так как среды которая нас взростила НЕТ!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Он сам украинцам завидует!!!
А военные это вообще отдельная тема.
Чего вы так на него накинулись? Если шавка на улице тявкнет на вас, то вы с ней тоже отношения выяснять будете?


З.Ы. Жаль тут нет моего любимого смайлика с лошадкой как в чате.
:D
Горожане
-1
Старожил
Бедный мальчик!!
Его пожалеть надо....и.... послат к врачу :sign:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Ой куда вас люди добрые понесло.... Там человек вроде хотел про какуето игрушку расказть или что то тому подобное..... А тут раздули прям..........
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Не понял ты мил человек, что под личиной любителя компьютерных игр скрывается ярый шовинист и ненавистник всего украинского рода.
Интересно, а "наше сало и пыво " он любит кушать?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
МЕСТНЫЙ,
понятие,что украинец-завистлив уже давно устарело.
Так же как и то что евреи-жиды,немцы-фашисты и т.д.
Так можно любую нацию грязью полить...
Но вот у меня тут знакомый есть,который стыдиться голландцам говорить,что он русский(на самом деле он украинец.но по документам -русский)и если кто не знает,что у него там в документах написано,он всегда говорит,что украинец.
Потому что русским быть не престижно,русские в болдьшинстве своём воровать сюда едут,а украинцы работать...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Odetta
Так у меня тогда вопрос на засыпку. Ты его лично знаеш??? Что можеш так утверждать. А то что он написал - прочти внимательней в самом вверху - компьютерная игра. Я б не утверждал по человеку такое не зная его лично. И ненада думать молбы я его зашишаю и тому подобное.

АЛЬКА
Вот вам здрасте... Я сам РУСКИЙ, хотя на Украине прожыл уже добрых лет 15. Так что могу называть себя и украинцем. Но тока я наоборот себя руским называю. И что теперь молбы руским быть не престижно не понимаю.. КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ НАЦИЮ В КАКОЙ РОДИЛСЯ???? ЕЩЕ вопрос где ты видела в Украине руских да еще и воров?? Смотри внимательней например в нашу власть - все воры и среди них большенство украинцы так как стать депутатом нада иметь гражданство Украины.

ДА и вобще ета дискусия некогда не кончиться помоему.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: xxx

АЛЬКА
Вот вам здрасте... Я сам РУСКИЙ, хотя на Украине прожыл уже добрых лет 15. Так что могу называть себя и украинцем. Но тока я наоборот себя руским называю. И что теперь молбы руским быть не престижно не понимаю.. КАК МОЖНО ВЫБРАТЬ НАЦИЮ В КАКОЙ РОДИЛСЯ???? ЕЩЕ вопрос где ты видела в Украине руских да еще и воров?? Смотри внимательней например в нашу власть - все воры и среди них большенство украинцы так как стать депутатом нада иметь гражданство Украины.


И вам приветы!!))
При чём тут на Украине кемм престижно быть?Я про Европу писала.
Да и конечно,можно выбирать национальность,только об этом долго рассказывать.
Я отдельно взятый случай описала.Когда в документах написано то,что не приносит радости,так сказать..
А у власти вообще все поголовно воры,что в России ,что у нас,тут национальность вообще роли не играет..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Тогда пример насчет дальнего зарубежья. Там украинцы и руские полностью в равных правах. У европейцев ето с одним асоциируеться СССР и дешевая рабочая сила. Там вобще уважения практически ноль.
Да документы выходцев СНГ вобще его хозяину не приносят радости ни в том не в другом случае
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А вот уж дудки,я сюда три года назад приехала и тут уже делили выходцев СССР на русских и украинцев.Уж не знаю,Голландия для вас ближнее зарубежье или нет.
Самый больший процент украинцев в Голландии родом из Западной Украины,и они себя тут хорошо зарекомендовали.А вот русские не в почёте..Потому что русским ещё и досталась вся дурная слава выходцев из бывшего союза.
Я бы свою национальность на другую не поменяла,меня устраивает быть украинкой.
А кому радости не приносит,то уже его проблемы.
Как говорит Яра,умный поймёт,а дурака не жалко!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация