Сторонники БЮТ парализовали движение маршруток из ...

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Цитата: pantazm

Цитата:Сторонники БЮТ парализовали движение


Вот, оказывается, кто придумал такой бредовый заголовок статьи и ввёл всех в заблуждение.
Вам уже другие форумчане в этой теме ответили. Повторю ещё раз (для особо умных): ГАИ, которая не пускала в Киев маршрутки, подчиняется действующему правительству, а не БЮТ.

Цитата: pantazm

Цитата:А у бывш.премьера Януковича был рост ВВП


Serzh_G Вам уже ответил:

Цитата:Это года всемирного роста. Янукович (и кто был до него и после) не имеет никакого отношения к росту показателей. Это скорее тенденция мировой экономики. Точнее к нам рост немного доходил. Все грелись в лучах солнца.



Есть люди, с которыми пообщаешься, и будто лягушек наелся. У меня такое же ощущение после общения с Вами. Считаете себя умной? А на самом деле - хамка позеленевшая от злости.
Я ухожу из темы. Что-либо Вам объяснять из политики или экономики - бесполезно. Вы на всё смотрите однобоко. Как школьница, которая вызубрила урок и тараторит возле школьной доски.
Перечитывайте свои суперумные тексты и продолжайте истерить. Наедине с собой любимой.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
pantazm, с чего Вы взяли, что сторонники БЮТ парализовали движение? Разве что самим митингом в Киеве, всё остальное было в руках Януковича, вот с его "лёгкой" руки и парализовалось движение.

А вообще, пусть будет ЮВТ и оппозиция, пока на посту стоит Янукович, она хоть гавкает, мешает ему, не зря же он её убрать пытается, дела открыли на неё уголовные,а если её не будет, что ему и надо, то в оппозиции будут сидеть его люди и смиренно молчать и тогда всё, все мы тут будем без права голоса и по струночке ходить. И будет у нас режим, как в России.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская писал:pantazm, с чего Вы взяли, что сторонники БЮТ парализовали движение?


Это не я так решила.....а автор этой темы....

Морская писал:А вообще, пусть будет ЮВТ и оппозиция, она хоть гавкает, мешает ему,


Я ж не против- пусть гавкает, только работе государства не препятствует, иначе еще статья засветит...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
цитата Морская

Цитата:А вообще, пусть будет ЮВТ и оппозиция, пока на посту стоит Янукович, она хоть гавкает, мешает ему, не зря же он её убрать пытается, дела открыли на неё уголовные,а если её не будет, что ему и надо, то в оппозиции будут сидеть его люди и смиренно молчать и тогда всё, все мы тут будем без права голоса и по струночке ходить. И будет у нас режим, как в России.


100 баллов
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация