Кто тут хотел в Россию?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
11:03, 11.08.2015 №1871
0
Iva
11:04, 11.08.2015
Скат,

Как всегда точно и наглядно!

укр.москаль,
Я же каждый раз вам объясняю: АУ смотрит в зеркало, а думает, что смотрит в окно!

укр.москаль (10.08.2015, 12:49) писал:адвокат Ульянов (10.08.2015, 12:07) писал:После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.

- Так это он пишет про Украину.
Я могу показать на космоснимке сколько у нас под Кременчугом пахотной земли сегодня засажено лесом!
- Тысячи гектаров! Причём засажено сорной акацией, наверное сажают что подешевле.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
11:32, 11.08.2015 №1872
0
oleg14
11:41, 11.08.2015
адвокат Ульянов,

Москвич прям там "убили" На Москвиче давно уже "Рено" производят.

Возьмем любой завод из списка
К примеру
станкостроительный завод имени Серго Орджоникидзе да убит, теперь используется как конторы офисов.
но убит был еще при дерьмократах, в гробу им перевернуться!

с удивлением обнаружил в списке Балтийский завод

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4

с какой помойки информацию берете? по-моему это подделка или давно протухла.
Горожане
+ 28
Местный
15:07, 11.08.2015 №1873
0
Черноморское
Крым

отзыв об улучшении жизни
[url=http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=4575&start=110][/url]
Всем форумчанам, искреннее пожелания доброго здравия. Хочу поделиться снова о наболевшем. Дамы и господа, КАРАУЛ!!!! Я сейчас снова в Черноморске. Поездил по городку,побывал на пляже. Увы,увы,увы. Дело,как говорил один герой из мультика, ТАБАК! Очень хочется узнать,есть-ли в администрации Черноморска что-то типа "электронной приемной",куда можно обратиться? Неужели,уважаемые власти,не видят,как становится хуже?! Теперь,по-существу. Может и есть великие планы о развитии городка....дай-то Бог,чтоб получилсь. Но почему забывают о насущных,так сказать,ежежневных делах? Был в июне и потом написал,что пляж не оборудован,не приведен в должный порядок. Ничего не изменилось. Народ,кто из года в год приезжал, просто недопонимает: КАК за год можно было так убить пляж? Писал,что мусорные баки на ул.Озерной стоят полные и запах ....тот еще. Офигел,когда увидел,что МУСОРНЫЕ БАКИ ТАК И НЕ УБРАЛИ!!! Уже две недели хожу мимо них и НИЧЕГО не убирается. А то,что делают с дорогами-это просто капец! Так жить нельзя,господа хорошие. Выше писали,что местные не умеют или не хотят работать,ждут,что за них все сделают. Хотелось-бы спросить КТО? Слушал и общался с отдыхающими. Почти все сказали,что стало хуже и уже подумают,приезжать-ли сюда в сл.году. Очень обидно за мой любимый городок,очень! Все идет к тому,что,если кардинально и срочно,власти и сами жители не примут меры, забудьте местные жители на сл.годы про доход от сдачи жилья.(с)
И мне как местному жителю- вдвойне обидно наблюдать, как на городском пляже неопределенных размеров тетя, прибывшая отдыхать с двумя детьми и такой же взрослой спутницей, усаживает свою 5-6-летгюю девочку справлять нужду в пляжный песок напротив Ихтиандра и после совершенного небрежно загребает все вместе с бумажкой песочком. Или молодая мамочка с двумя детишками, покидая к вечеру места своей "лежки", оставляет на песке бутылку из под пива, пластмассовый стаканчик из под мороженого и обгрызанный кукурузный початок (наверное на следующий день приглянувшееся место так "пометили" ).
Картина знакомая?
(с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:35, 12.08.2015 №1874
0
адвокат Ульянов (12.08.2015, 11:06) писал:діагноз остаточний - смерть
не знаете диагноз какой- Россия не интересует, но думаю только о ней?!

адвокат Ульянов (10.08.2015, 22:14) писал:Я каждый день россиян спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли?Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
вы у своих иваныков спросите- чего не хватало, когда языковый закон меняли, когда ОДА захватывали и жгли людей в Одессе? Власть пьянила и золотые батоны снились?

oleg14 (11.08.2015, 11:32) писал:с какой помойки информацию берете?
он наверное санитар помоек- где-то их вычищает до блеска, сюда все сносит.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
11:57, 12.08.2015 №1875
0
адвокат Ульянов (12.08.2015, 11:06) писал:Сравнение Apple и «Газпрома» тем более наглядно

Дальше и читать не стал… Темы для продолжения: Гугл и Ростсельмаш, Циско и Вятский завод карданных валов...

Очередное притянутое за уши и высосанное УГ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:36, 12.08.2015 №1876
0
адвокат Ульянов, там может, чтобы эти рассуждения неизвестно кого заслуживали внимания и несли здравый смысл, попробовать сравнить аналогичные компании или отрасли?
"Эксперту" можно ещё Микрософт с каким-нибудь Кузбассуглем сравнить, там ещё эпичнее всё будет выглядеть. Высокотехнологические производства же...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:58, 12.08.2015 №1877
0
адвокат Ульянов (12.08.2015, 12:00) писал:Головна теза - США беруть мозками, а росіяни намагаються брати ресурсами.
а ЧТО берут-то? А чем ненька чего берет? Вы ж патриот, нафига нам про чужую страну вещаете, что у нас-то хорошего? Чем брать и что брать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:20, 12.08.2015 №1878
0
Kanarsky
13:24, 12.08.2015
адвокат Ульянов (12.08.2015, 12:39) писал:взяв двох "флагаманів"

Это я понял. Но всё равно, сравнение не очень корректное. Где-нибудь в Чили флагманом будет предприятие по добыче лазурита. Давайте сравним его хотя бы с Яху. Беда с Чили случится от такого сравнения.

адвокат Ульянов (12.08.2015, 12:39) писал:ніж американський флагман

"Американский флагман" - это военные конфликты по всему шарику, в первую очередь, с целью добычи тех же углеводородов (см. к примеру весь Ближний Восток). На том и стоит пока что США, а никак не на Яблоке.

Военные бюджеты России и США сравнивать будем?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Гражданин
13:57, 12.08.2015 №1879
0
гы.гы.гы...
один флагман из одной индустрии, другой саусэм из другой отрасли...
нет ну конечно вы снова можете для себя делать такие сравнения и прочее... это ведь позволяет тешить себя иллюзиями....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
14:12, 12.08.2015 №1880
0
адвокат Ульянов (12.08.2015, 14:07) писал:А щодо воєнного бюджету США - то слава Богу що там такий бюджет, бо інакше б у всьому світі країну рад би влаштували гарячі хлопці


вот смешной.... дык горячие парни как раз щас это и делают, только под флагом США.... вполне себе мирных людей колбасят... и в методах не разбираются... а чуть больше пол века назад, эти же хлопцы под тем же флагом сбросили две атомные бомбы на города... ну реально... я не понимаю зачем вы пишете такую муть.... мне даже непонятно как можно в такое верить....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация