Януковича ударило венком

0
Горожане
+ 9
Гражданин
видимо после конфуза с венком, охрана Я. решила перебдеть в любом удобном и неудобном случае:

http://www.proua.com/news/2010/04/28/120250.html

Вчера в ресторане Совета Европы охранники Президента Виктора Януковича (бойцы Управления государственной охраны) не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.

Это произошло во время визита Президента в Страсбург на Парламентскую Ассамблею Совета Европы пишет «Украинская правда» в статье.

Как пишет издание, перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.

«Бодигарды совсем потеряли ощущение реальности. Автор этих строк стал свидетелем конфуза, который возник из-за слишком высокой самоуверенности охранников Януковича», - пишет издание.

«Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! - единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я - генеральный секретарь! - сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.

- Ноу! - еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича».

Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.

Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.
Забаненные
Почетный
гражданин
Wondermaker,
Этой новости уже месяц, так что наоборот - расслабились после туалета...

З.Ы. после того случая в одном коллективе энергичное "Ноу" стало универсальным ответом на любой вопрос...
......
Горожане
+ 3
Местный

Кай писал:...а я то дурачина голову ломаю, на кого же это венок упал...

е
Я поняла,что вы человек с юмором,но в данном случае было не смешно!Просто представте,что на месте Януковича,вы...Пошли совершить благое дело,а тут ветер...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Горожане
0
Аксакал
Главное, чтоб мы за период его правления не насмеялись (сквозь слезы).


А умение рассказывать анекдоты - это мелочь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин

Yara писал:Главное, чтоб мы за период его правления не насмеялись (сквозь слезы).


согласен.
Хотя, думаю, что нас, конкретнее для Кременчуга ничего не изменится
на мост денег не дадут, хоть и обещали (как это было при "помаранчевых", как это было при Данилыче, как это было при СССР)
металлургический завод под боком строить не перестанут и через несколько лет мы будет жить как в Днепродзержинске или Кривом Рогу (оно и сейчас "нефтехимия" и "стальзавод" пованивают иногда, а потом и вовсе дышать будет нечем).

От смены гетьмана, только панам проблема, а простым холопам от того разницы нет никакой - так и так пахать надо и подати платить :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Wondermaker писал: так и так пахать надо и подати платить


...так то оно так, но только пахать поболе треба, да подати покруче...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Тока шо по ящику показывали фильм по сюжету с венком производства 95 квартала, полез в интернет- делюсь:



Я оборжался :)))
......
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
молодцы ребята из 95 квартала, всегда нравились их шутки

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Янукович снова!!!
Живой!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация