Як жыве Беларусь

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
13:46, 12.12.2021
Сердж (10.12.2021, 09:40) писал:О! Жив курилка!!! Belarus, что, "кровожадный деспот" Вас так и не закрыл, не смотря на Вашу патологическую ненависть к родному Отечеству? Воистину он, как Вы изволили ранее выразиться, - "нелюдь"!

Я тоже думал, что Беларуса уже окончательно загнали под шконку. Видать что то уже опять у него пригорело, раз вылез оттуда,
В принципе это отличные новости! Даже узнал что какая то госпожа Грицацуева Тихановская с кем то там встречается, только не понтяно, а это это вообще то ?
Это ваш виртуальный президент ? Вы и живете в виртуальной реальности...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
oleg14 (12.12.2021, 13:31) писал:Это ваш виртуальный президент ? Вы и живете в виртуальной реальности...
В том-то и вся их беда, oleg14.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
01:20, 17.01.2022
О! Чего-то Беларус грубить стал..... раньше все больше интеллигентом прикидывался. А сейчас прям как по методичке рагулячей вещает, да вдохновенно так...смачно я бы даже сказал :)...

кстати... в какой то из тем он меня убеждал что строящаяся Бел АЭС будет не занята и вашпе задавался вопросом накуа она строиться.... я так понял что Украина выручила бацьку тут- (да и не только Украина)...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
укр.москаль, время потихоньку всё расставляет на свои места.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
23:39, 05.02.2022
Сердж (10.12.2021, 09:40) писал: не смотря на Вашу патологическую ненависть к родному Отечеству?

Что за вздор?! Я Беларусь и белорусский народ очень люблю, а вот диктаторов и прочую фашистскую мразь люто ненавижу! Вы не путайте страну, народ с куском дерьма, удерживающего власть штыками.
А еще я не жалую лузеров, которые пытаются чему то учить других людей и при этом за всю свою говенную жизнь не смогли заработать даже на машину! Учитель, мля. Тьфу!!!

oleg14 (12.12.2021, 13:31) писал:Вы и живете в виртуальной реальности...

В виртуальной реальности живет тот, кто, сидя в Улусе, думает, что что то знает про Беларусь. В улусских делах, вы, думаю, специалист (швабры, покаянное видео, похищения людей, пытки..), а в белорусские не лезьте, не ваше это! Займитесь вопросами вашей родной Чечни, пока вас, извиняюсь, абреки на бутылку не приземлили.

укр.москаль (17.01.2022, 01:09) писал:в какой то из тем он меня убеждал что строящаяся Бел АЭС будет не занята и вашпе задавался вопросом накуа она строиться.... я так понял что Украина выручила бацьку тут- (да и не только Украина)...

1) За год построенная вашими рукожопами АЭС аварийно отключалась 9 раз и не работала 173 дня (что за дерьмо вы соорудили в Беларуси?!!)
2) Я не большой специалист в энергетике, но знаю, что из-за того, что электричество нельзя аккумулировать в больших объемах, страны создают совместные энергосистемы. Эти системы помогают пройти пиковые нагрузки. Украина пока находится в одной энергосистеме с Беларусью и Бензоколонкой, а через год будет в единой электросистеме ЕС. После этого импорт (экспорт) электроэнергии из (в) ТС прекратиться в пользу импорта (экспорта) в ЕС.

БелАЭС строилась, чтобы заместить потребление газа из Бензоколонки, но эти д..бы построили говноАЭС и тут выяснилось, что остальная инфраструктура не готова. Все, как обычно.

Сердж (18.01.2022, 12:02) писал:время потихоньку всё расставляет на свои места.

Полностью согласен! И движение народов к свободе остановить невозможно!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Лукашенко потребовал присвоить ему звание полковника российской армии.
Это просто звиздец, что творится в голове этого колхозного психопата.

Да, на прошлой неделе он предложил всем белорусам переболеть Омикроном (вместо прививки). Ходил инфицированный и заражал всех вокруг.
А через неделю у нас рухнула медицинская система. Людей с воспалением легких не госпитализируют, студентов мединститута ставят вместо врачей.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
20:33, 06.02.2022


Россия правопреемница СССР - Лукашенко подполковник запаса, че жалко что ли ? в основном Омикрон все переносят как обычный ОРВИ, не наводите тень на плетень, сейчас все переболеют и вообще не будет коронавируса. К слову им не все болеют, хоть он и очень заразныйу нас OPEN Space 3 человека заболели остальные - нет. Болеют и привитые, спутник, пфайзер без разницы, у меня сестра вот переболела пфайзером привита. У вас как американское то хорошее ведь ?

Где кстати пропадали ? В тюрьме сидели ?

"Я не большой специалист в энергетике, " оно и заметно, но Скат, я думаю расскажет все вам по полочкам. По поводу энергосистем.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
oleg14 (06.02.2022, 20:26) писал:че жалко что ли ?

Так это же государственная измена Республике Беларусь и ее народу!
oleg14 (06.02.2022, 20:26) писал: У вас как американское то хорошее ведь ?

Ну, по крайней мере в список ВОЗ включены (как и европейские, китайские и индийские). А вот почему Спутник вот уже 1,5 года не могут зарегистрировать - интересный вопрос! Злые языки говорят, что там такие результаты испытаний, шо лучше никому не показывать
Так вы тоже считаете, что всем надо переболеть? Трактором и водкой тоже предлагаете лечиться? Я не понял вашу позицию.
oleg14 (06.02.2022, 20:26) писал:Где кстати пропадали ?

Писанина здешняя занимает много времени. А его можно потратить на что то более полезное.
oleg14 (06.02.2022, 20:26) писал:"Я не большой специалист в энергетике, " оно и заметно

Что конкретно вам "заметно"? Ясней, пожалуйста, формулируйте вашу мысль. Не переживайте вы, подключится Украина к энергосистеме ЕС и все устаканится.
Чем меньше вы об Украине "заботитесь", тем ей лучше!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
16:29, 07.02.2022
oleg14 (06.02.2022, 20:26) писал:Где кстати пропадали ? В тюрьме сидели ?
oleg14, судя по его речи и умозаключениям, он не сидел. Похоже, что он лежал. Чуток попустило - выпустили. Но это наверняка ненадолго...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:23, 08.02.2022 №1000
0
Belarus (06.02.2022, 23:06) писал:
Ну, по крайней мере в список ВОЗ включены (как и европейские, китайские и индийские). А вот почему Спутник вот уже 1,5 года не могут зарегистрировать Так это же государственная измена Республике Беларусь и ее народу!

Чем меньше вы об Украине "заботитесь", тем ей лучше!


А как же союзное государство ? РФ и РБ союзное государство и одна граница.

Ну так не путайте не признание вакцины ВОЗ по политическим причинам. И результаты испытаний и пользу от вакцинации, я например привит Спутником и не болел еще.

Вирус мутирует и в настоящее время болеют и привитые , лично я считаю что лучше переболеть легким штаммом чем тяжелым и организм получит более усиленную защиту потому что он распознает все гены коронавируса , а не только какую то его часть , так что если пришел легкий штамм то это в принципе неплохо для всей популяции.

А какое вы вообще имеете отношение к Украине ? Что пришли тут с советами ? Я вот имею , а вы ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация