У мери Кременчука - кого?

0
Горожане
-4
Гастарбайтер
ты не поняла.

пишешь, что виноваты сами кременчужане, что просто говорят, но ничего не делают.

так мне интересно, ты тоже кременчужанка, которая осознала всю чудовищность ситуации, и теперь будет всем говорить, что сами виноваты, или с другого города ты?

И еще, а что на твой взгляд заведение культуры в другом городе?
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:виноваты сами кременчужане, что просто говорят, но ничего не делают.


Ага, может ещё работу бросить, заниматься развитием культуры?
Горожане
+ 5
Залетный
Тишь да Гладь,
я намагалася роз"яснити - ситуацію для "писателя", коли той бачив провину мера у тому, що в місті немає закладів культури...
у першу чергу, як на мене у цьому винні самі городяни

я не живу в Кременчуці, рідко відвідую місто, бо не розумію, як там виживають люди

а моя пропозиція щодо театру, адже він був
я переконана у місті - є й молоді актори
головне, щоб пропозицію узгодили городяни, ймовірно провели кілька акцій масових, але часи РУХу та БВК - давно минули
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Белокурая Жози,
Он вообще-то трудоустроен и в поте лица трудится в одной комиссии.
Насчет места пресс-атташе-придет с работы и отпишется....
Писатель отпадает-если он так будет бороться с проблемами водоканала и иных сетей,как пытается узнать новое про бывших городского голову и редактора,то конец нашей коммуналке...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 5
Залетный
Pak,

во во - я не розумію, то чому Вам не вгодив мер
він так само заробляє гроші, а на культуру йому - так як і Вам...
Горожане
+ 509
Аксакал
AD, Вы што - пишете симпатическими чернилами и мне подсунули?..
Ок, отвечаю на последний Ваш пост, а Вы быстро читайте, пока все не исчезло:-))


AD писал:н вообще-то трудоустроен и в поте лица трудится в одной комиссии.



Ну так и я трудоустроена и тружусь тоже в поте лица иждивенкой на шее у своего мужа:-)) Но поменять работу на более высокоплачиваемую кто ж откажется?:-)
Ок, ждем, когда он отпишется и тогда уже буду решать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:я намагалася роз"яснити - ситуацію для "писателя", коли той бачив провину мера у тому, що в місті немає закладів культури...
у першу чергу, як на мене у цьому винні самі городяни


Не в закладах мова була , не в кількості. Їх в Кременчуці більш ніж достатньо. По рейтингу там йшлося про малу туристичну привабливість та екологію. Але це вже Бог зна скільки років цій проблемі. Заклади тут ні до чого.
Ад - ну шо так сразу - отпадает. Та от Вас - Шапрана, Коцаря, хто там ще в цій братії , не відстану ніколи. Я ж Вас всіх дуже люблю. Куди ж Ви без мене - пропадете. А всім разом нам буде весело і дуже смішно.

Цитата:Писатель отпадает-если он так будет бороться с проблемами водоканала и иных сетей,как пытается узнать новое про бывших городского голову и редактора,то конец нашей коммуналке...


еврейская енциклопедія - там написано
Горожане
+ 3
Командировочный
Как сказал один советский сантехник-"тут нужно всю систему менять" А то ожидание доброго батюшки нас далеко заведет. Это как сломанный холодильник-что ни положишь, то со временем и портится...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 5
Залетный
писатель,


так чому ж до Кременчука тоді ніхто не їздить?
заманіть пробуйте туриста, які йому культурні заклади показувати?
я не знаю, що ви мали на увазі, коли писали про культурні заклади....
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

prydka писал:а моя пропозиція щодо театру, адже він був
я переконана у місті - є й молоді актори



Есть несколько самодеятельных театральных трупп, с радостью бы посещала это заведение еженедельно, если бы таковое было, знаю, что не только я. Однако вопрос театра у нас заглох...у нас и центральный парк-то в "занЭпади", а про дворцы культуры вообще молчу.

Кстати, о дворцах культуры: если говорить о кандидате Бабаеве, то в этом плане на него надежды возлагать бессмысленно - бывший ДК КрАЗ, а теперь ЧП Дворец культуры передан во владения мясокамбината, при этом находится в плачевном состоянии. Очевидно, что культура его интересовать не будет.
На волнах вдохновения!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация