Как вывести Украину из глубокого социально-экономического кризиса?

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Думаю,что ничего хорошего у власти не поучитсяВон,наш Звонков,чемодан отвёз в Киев и опять рулит налоговой....А ведь сначала двинули его,но не надолгоКак раз сейчас, на водоканале,по середине, лепят рекламу его Гостинного двора....СЛАВА НОВОЙ ВЛАСТИ!!!!БЮРОКРАТАМ СЛАВА!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.03.2014, 12:21) писал:А, наприклад, Крюківський вагонобудівний завод, 25% акцій якого належать росіянину, що робить зрозумілою позицію керівництва цього заводу щодо вступу до ТС.

А ничего что в ТС его основной рынок сдыта? При потере которого можно завод закрывать.

адвокат Ульянов (28.03.2014, 12:21) писал:А також дії керівництва цього заводу, замість продукції якого купують Хюндаї, але воно по телефонному дзвінку перераховує до бюджету мільярд гривень податків авансів, щоби підтримати клептократів, а тепер починає стогнати, що у них немає обігових коштів. Ось де феєрічний пісец, як на мене

Так авансовые платежи налогов осуществляет большинство крупных предприятий. А насчет оборотных средств следовало бы уточнить насчет возврата НДС. А то с ним у большинства экспортеров проблемы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Несколько месяцев назад писатель писал, что разговаривал с Приходько и что давно было известно, что бесконечно поставлять вагоны в ТС не будет возможности, потому они и начали выпускать пассажирские вагоны, вагоны-метро, электропоезда и эскалаторы. Другой вопрос почему руководство страны не поддержало отечественного производителя.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Pak (28.03.2014, 15:27) писал:Другой вопрос почему руководство страны не поддержало отечественного производителя.


Потому что через Хюндай вышло отмыть денег больше, чем через Крюков. Очевидно.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

killerbean (28.03.2014, 15:58) писал:Потому что через Хюндай вышло отмыть денег больше, чем через Крюков. Очевидно.

Потому что "Хюндаи" и "Шкоды" покупались на КРЕДИТНЫЕ деньги (причем под очень низкие проценты), а вагоны КВСЗ надо было покупать по полной стоимости. А денег на требуемое количество (достаточное для обслуживания Евро-2012) не хватало.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (28.03.2014, 17:04) писал: а вагоны КВСЗ надо было покупать по полной стоимости

так ваш жеж царек обещал покупать за живые деньги- азиров вроде его фамилие
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Если на поддержку армии надо отсылать СМСки
и отчислять дневной зароботок, то это уже не армия...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

A85 (28.03.2014, 22:33) писал:Если на поддержку армии надо отсылать СМСки
и отчислять дневной зароботок, то это уже не армия...



1- не отсылай
2- не высовывайся
3- не работай
4- не плати налоги
5- умри на диване

Скат (28.03.2014, 17:04) писал:а вагоны КВСЗ надо было покупать по полной стоимости.

никто не мешал их покупать за кредитный деньги

killerbean (28.03.2014, 15:58) писал:Потому что через Хюндай вышло отмыть денег больше, чем через Крюков. Очевидно.



не очевидно .... никто еще не считал сколько отмыли через крюклв

Скат (28.03.2014, 09:32) писал:Кабмин решил сэкономить 625 млн на "скорой помощи"



с целью незаконного обогащения закупили по завышенным ценам более 1 тыс. ед. автомобилей скорой медицинской помощи и их оборудования на сумму почти 1 млрд грн, чем причинили государству ущерб в особо крупных размерах.

-- вот продадут маетки и докупим скорые , скатам этого не понять у них программа на магнитной проволоке

адвокат Ульянов (28.03.2014, 12:21) писал: 25% акцій якого належать росіянину,

это теперь он пусть доказывает в суде :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Скат (28.03.2014, 17:04) писал:Потому что "Хюндаи" и "Шкоды" покупались на КРЕДИТНЫЕ деньги (причем под очень низкие проценты), а вагоны КВСЗ надо было покупать по полной стоимости. А денег на требуемое количество (достаточное для обслуживания Евро-2012) не хватало.


Странная логика. Внутри страны можно было решить этот вопрос 100500 способами. Можно было и в рассрочку купить, отсрочить платежи, да даже банально бесплатно, за счет облигаций гос-займа. Вот только срубить халявных баксов на этих схемах сложно. Проще в далекую Корею прогнать деньги через правильные банки, и получить откат.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
02:01, 29.03.2014

fordmax (28.03.2014, 23:06) писал:
...1- не отсылай
2- не высовывайся
3- не работай
4- не плати налоги
5- умри на диване...



что это было ?...
вот у этих ребят явно весеннее обострение:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация