Технологии на выборах

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А що, хтось на пана Тягнибока ходив?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (14.02.2012, 12:32) писал:І без оголошення місця в залі та проходах не було....


І що?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (16.02.2012, 19:00) писал:Адже у тому, що влада вдасться до масових фальсифікацій, ніхто не сумнівається.


А звідки така впевненість?

адвокат Ульянов (16.02.2012, 19:00) писал:У Комітеті опору диктатурі ми розуміємо, що мало буде просто перемогти на виборах. Вже сьогодні напрацьовуємо план першочергових дій, коли отримаємо більшість у Верховній Раді. Очевидно, спершу буде імпічмент президенту Януковичу.

Все це нам знайоме - протистояння парламенту й президента - воно до конструктиву ніколи не призведе. В умовах світової економічної кризи безумство знову вдаватися до розхитування політичної ситуації інакше новітня українська Руїна ніколи не скінчиться.

адвокат Ульянов (16.02.2012, 19:00) писал:публічно подякував ветерану Української Повствнської Армії, кременчужанину Михайлу Панасюку за героїчне минуле.

Чим же воно героїчне? Скільки комуністів він убив?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Все це нам знайоме - протистояння парламенту й президента - воно до конструктиву ніколи не призведе.


Ага - точно. Ось сьогодні наприклад - протистояння у нас немає і взагалі нічого немає. Для когось правда все є, а для всіх інших немає
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:39, 29.02.2012
Насчет Сталина не согласен, а так Жириновский разбомбил в пух и прах звездей звездов звезд поп шоу :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Он просто может себе позволить говорить то, что другие не могут. В основном этим он и притягивает к себе более менее стабильное количество голосов на выборах. Партия одного актера лидера.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:03, 29.02.2012

A85 (29.02.2012, 10:37) писал:а так Жириновский разбомбил в пух и прах


Я смотрел вчера это "выступление" клоуна-отморозка.
Хочется уточнить, т.е. Вы своим "разбомбил" всецело поддерживаете поведение этого гибона (повадки точно те же )?

A85 (29.02.2012, 11:20) писал:Он просто может себе позволить говорить то, что другие не могут.


Он может позволить себе то, что адекватный и вменяемый человек себе позволить не может. Быдло может.
Жирик - абсолютно прокремлёвское создание. Умственно здоровые люди не могут к нему относиться серьёзно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Kanarsky (29.02.2012, 11:22) писал:Где Вы такое вычитали? Жирик - абсолютно прокремлёвское создание.



Согласен, что есть "рамки", за которые он не выходит. Его личность не блещет высотой нравственности, как у большинства политиков.
Но иногда он выдает достаточно точные образы.
Всю запись еще не смотрел - посмотрю...

Kanarsky (29.02.2012, 11:22) писал:Вы своим "разбомбил" всецело поддерживаете поведение этого гибона (повадки точно те же )?



Именно в этом эпизоде... в основном поддерживаю - дана достаточно точная характеристика всей этой тусовке розово-голубого оттенков.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

A85 (29.02.2012, 11:29) писал:Именно в этом эпизоде...


Смотрите передачу полностью. Потом сделаете вывод.

A85 (29.02.2012, 11:29) писал:всей этой тусовке розово-голубого оттенков


Там было так же и про Жириновского в бане с мальчиками... так что не обольщайтесь.

И при чём здесь Пугачёва и Ярмольник к розово-голубой тусовке?

Я считаю, что Жирик - моральный урод и этим всё сказано.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

A85 (29.02.2012, 11:20) писал:Он просто может себе позволить говорить то, что другие не могут.


Известный прием. Только причины так поступать бывают разными. Я соглашусь, что

Kanarsky (29.02.2012, 11:22) писал:Он может позволить себе то, что адекватный и вменяемый человек себе позволить не может. Быдло может.


Его сотни тысяч людей слушают как борца за правду, он же не стесняется в выражениях и оценках. Я в этой личности вижу лишь массу комплексов, с которыми он привык бороться с детства. И таких людей не мало. Они называют себя лидерами, но это их внутренние чувства, навязывание мнения о себе. Если человек чем-то обделен, то он доказывает всем, что обделены другие. У Жирика тяжелое детство, унижения, оскорбления- и в его характере отложилось добывать место под солнцем с кулаками. Это ему принесло успех и стало основополающим для движения вперед. Кто назовет его глупым? Его образование, знания и пользование ими- это его личный успех и дар, которым Бог одарил свой народ. Но наверняка каждый знает других людей, которые, к примеру, имеют мелкий рост и с детства доказывают, что это не мешает им быть лидером. Они тоже доказывают это всю жизнь. Хотя лидеру это не нужно доказывать, его просто им признают. Отсюда и рождаются всевозможные технологии, как и применение админресурса, опорочивание оппонентов и прочее...При наличии незаурядного ума и отсутствие признанного лидерства этих людей не останавливает, они будут всю жизнь всем доказывать хоть и с кулаками, что они лидеры....Но....С высоты птичьего полета- это просто мещанское барахтание, по сути просто удерживание себя на плаву. Ведь перестань доказывать, применять технологии- каков итог? Откуда вышел- туда и вернется....Хоть паспорт меняй, одежды, языки- переливание крови не поможет. Суета вся к концу жизни все равно станет прахом.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация