Голая правда о двуязычии в Украине

0
Забаненные
-7
Проездом

писатель писал:Не пробували в рай святому Петру листа написать - нехай там теж приймуть рішення ?


Так и запишем: свидомым крыть нечем. Так правда значит!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Господи - та НІХТО У НАС НІКОГО І НІЧИМ НЕ РОБИТЬ. НУ ЯКІ ПИТАННЯ ? Ну немає у нас катастрофи і вибухів і пожеж лісових немає. Навіть автомобілі не горять по ночам, бо вся міліція сидить по кущам. Ну нічого такого немає. Нічого не розвалюється , ніхто нікого не примушує. От що сказати людині ???
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та не крить нічим, а читати чепуху всяку немає бажання. Мало хто шо скаже - і що з цього ? Вставати і бігти? Облізуть
Горожане
+ 6
Старожил

merx писал:А самому поискать, почитать историю - не?


Факты? что-то вроде вот этого? Ой, не смешите! Факты, притянутые за уши, "нечаянно" утраченный камень, и чудом "сохранившиеся" подлинные фотографии Да я сама в фотошопе таких доказательств сколько угодно могу наклепать! Да что там я - половина форума может. Хотя конечно, как я могла усомниться в подлинности 200 000 летней истории русского языка??? Стыд мне и позор! И как я могу не верить в то, что вот этот самый Чудинов по всему миру находит "следы" древней русской письменности? А ВЫ тут о украинцах-марсианах! Куда уж нам, оказывается Египет был изначально русским и Египетские пирамиды тоже русские построили, которые, между прочим, с Полярной звезды прилетели!!!! А на голове у статуи египетской царицы Хатшепсут красуются надписи (на русском!!!) «Русь» и «храм»... Вот так вот. ШОБ ЗНАЛИ ЭТИ КЛЯТЫЕ СВИДОМЫЕ ХОХЛЫ!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Аксакал
А никому этот персонаж не напоминает никого из недавно забаненных?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 22
Местный
Если бы топикстартер высказал СВОЮ точку зрения, то я бы высказался помягче... НО ЭТА СТАТЬЯ - БРЕД!!!

Эллементарных знаний ХРОНОЛОГИИ нашей истории, вполне достаточно, что бы не принимать эту галиматью всеръез....

Могу выдвинуть и так же (как в статье сверху) обосновать теорию, что одному из удельных княжеств, за счет удаленности от основных путей брожения монголо - татар и последующего пресмыкание перед ними (и с их помощью) удалось возвысится над соседями, а затем с позиции силы продвигать свой диалект старословянского языка, как великий и едино правильный язык!?!?! И что в виду исторических обстоятельств, развитие этого языка происходило в более благоприятных обстоятельствах... И у этой теории будет больше права на жизнь, чем у ахинеи сверху...

З.Ы. Все официальные документы, готовил на украинском и ничего запаса слов хватало, для выражения чего угодно.... Кстати мне орфография в украинском языке больше нравится... Упрощение написания не означает, того что язык ухудшается, просто происходит оптимизация, это как shell и will в английском языке, первое уже фактически не встречается....
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 6
Старожил
Yara, 100% напоминает! Только смысл его снова банить - всё-равно, как банный лист до жо.. форума со своими националистическими украинофобскими идеями липнет!
merx, гражданин, идите Вы в Египет, расскажите, что у них язык "искусственный", и что срочно им нужно русский государственным делать!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
Блиц-мать

California писал:как я могла усомниться в подлинности 200 000 летней истории русского языка??? Стыд мне и позор!


Мне тоже...
Забаненные
-7
Проездом

Comisar писал:ХРОНОЛОГИИ нашей истории


а что там в Истории с 91го года? До этого тут был СССР, а до этого РИ. Вы о чем?

Comisar писал:Могу выдвинуть и так же (как в статье сверху) обосновать теорию,


Ну да: мы тут верили в вэлыку нацию укров, а по истории все это бред выходит. Это ж стресс!

Comisar писал:Все официальные документы, готовил


Я рад за Вас. А еще больше я буду рад за Вас, когда Вы порадуетесь за меня, что я доки в гос органах на русском заполнял и никто мне мовой не тыкал.

писатель писал:Вставати і бігти? Облізуть


Побежите. Как русский узаконят, так и будете писать на русском. Я в этом даже не сомневаюсь,ибо журналист - этим все сказано!
Горожане
+ 6
Старожил
Sarabi, я надеюсь, Вы не сомневаетесь, что пирамиды-то дело рук русских?
З.Ы. Вот, граждане, пример того, как один ненормальный человек, такой, как Чудинов), может выставить посмешищем весь народ. А такие "сознательные" товариСчи, как merx ... хотя ладно, я девушка культурная, лучше промолчу!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация