Голая правда о двуязычии в Украине

0
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:Чтобы ты знал, как из тебя барана делают. А знаешь, что с баранами делают?



С чего Вы взяли что это так?

и во первых не тыкайте мне....

Во вторых я аполлитичен и не поддерживаю ни одну партию и никогда не обращал (и не обращаю) внимание на "обицянки - цяцянки"....

В третьих я САМ могу анализировать действительность и самостоятельно принимаю решения, мне помощь не нужна!
Твердость - не тупость!
Забаненные
-7
Проездом

Comisar писал:В третьих я САМ могу анализировать действительность и самостоятельно принимаю решения, мне помощь не нужна!


Вот и анализируй, и историю читай. а бред писать всегда успеешь!

зы по возрасту имею право на ты
Горожане
+ 6
Старожил
Та дайте ему кто-нибудь предупреждение, а то так старается, распинается, а его не гнобят! Зато потом будет ему о чем на русских сайтах и форумах рассказать, пожаловаться - как, мол, его - бедолагу тут "заштрыкали" за ВЕЛИКУЮ идею!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
-7
Проездом

California писал:ЭТИ КЛЯТЫЕ СВИДОМЫЕ ХОХЛЫ!!! ireful


Там ОДИН на всю Россию, а тут на форуме 99% таких. С себя смеетесь? Это хорошо Значь не все потеряно.
Горожане
+ 22
Местный
Я не против двух языков, ну сложилось исторически, ну были под властью русских, ну проводилась политика ассимиляции, это факт. Все империи так постпупали (поступают)... До 1939 (1943) западная Украина, была под властью поляков, и их (западноукраинцев) язык также далек от эталона.... ЭТО ФАКТЫ!

Но это не основание, для объявления языка ущербным!!!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 6
Старожил

merx писал:Там ОДИН на всю Россию


Та ШО вы говорите? Там таких навалом. Просто в пример одного привела. А Вы вообще голословно орёте на весь форум! И смеюсь я с Вас, уважаемый.
Хотя Вам виднее. С Полярной звезды всегда виднее.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 22
Местный

Цитата:зы по возрасту имею право на ты


Возраст Вам никаих прав в отношении обращении на ТЫ или на ВЫ - не дает!!! Такое разрешение дается только с согласия собеседника на вопрос "Давайте перейдем на ТЫ" и это подразумевает, согласие на более тесное общение.... В ином (Вашем) случае - это проявление фамильярности, хамства, остуствия культуры и воспитания!!!

Цитата:а бред писать всегда успеешь!



Я четко написал, что к мнению собеседника, я никогда не применю слово "бред", а вот к копипасту статьи - легко....

З.Ы. Модер спасите нас!!!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

California писал:Та ШО вы говорите? Там таких навалом. Просто в пример одного привела. А Вы вообще голословно орёте на весь форум! И смеюсь я с Вас, уважаемый.


Пусть пишет, там где он не занимается копипастом довольно весело получается.
Человек вон во всех темах "холивар" ведет со всем украинским. И главное бесится непонятно от чего. Это примерно как человек, который будет бешенно драться с воображаемым противником. Со стороны - как сумасшедший. Рожа бешеная, руками машет...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
-7
Проездом

Comisar писал:ну были под властью русских


Ну вот опять бред пошел: о Богдане Хмельницком что-то слышали? А о Речи Посполитой? А кто жил тут и как разговаривал до Речи?
Может все-таки почитаете книги, а?

Comisar писал:это факт


в воспаленном мозгу свидомых: здесь жили русские и потому называли этот край Малоросией. Почитайте, что значит традиция называть так.

Comisar писал:Но это не основание, для объявления языка ущербным!!!


.....но при этом сам пишет на русском. Прямо как Шевченко: писал в угаре вирши мовою, а дневники на русском. И считал себя русским!
Если бы Вы читали хотя бы тему про "мову и государство", то тя там все это пояснял. Надоело повторять каждому свидомому одно и тоже: они только мычат в ответ, обижаются и уходят не сказав ничего толкового.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Цікаво - у нас є, хто розбирається в психіатрії? Уже написали - да ви в усьому праві, бо ви прочитали професора, який знайшов у Єгипті російську піраміду. Професор молодець знайшов , що нормальні люди ніяк не могли знайти.
Я теж - нап"юся і щось нахожу на вулиці, або мене находять міліціонери. А далі що ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация