У Кременчуці викрито брутальний наклеп проти керівництва міської "Свободи"

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Ну да, в Кременчуге совсем другая "свобода", под совсем другим Тягнибоком.
А что, степень того, насколько съёмка любительская меняет тип людей, вставших под знамёна Тягнибока? Я, вот, не пойду громить храм - ни УПЦ КП, ни даже любой нехристианский, хоть я и не представитель нардепа. Или это зависит от того, какой видеокамерой снимать?
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
подобного рода материалы можно "нагуглить" про любую политсилу...а вот персоналии местные, мне лично, больше интересуют, чем религиозные споры...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Речь не о религиозных спорах, а о методах работы и границе допустимого не единичных и совсем не самых низовых представителей "свободы". И на тернопольщине, где ни один мент не прекратил это безобразие они проявили себя - показали, как они действуют, если им не мешать. Ни каких иллюзий не строю и о людях, добровольно выбравших именно эту политическую силу, именно с этим лидером. Хоть в Кремне они живут, хоть в Канаде.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

U2 писал:подобного рода материалы можно "нагуглить" про любую политсилу..



Покажите видео разгрома храма с участием доверенного лица нардепа другой политсилы. Это просьба. Только с координатами источника - юридического лица, а не Васи с засолки.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]скоріше за все роблю висновок, що фінансуються саме звідти.[/quote]
Трудно с этим не согласиться.
Как в раскрытии любого преступления - ищи кому наиболее выгодно.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
От скажу спеціально для urikrem!
От на вашому місті я б такого не ставив. Поясню чому. Бо місць у депутатах всього 60. А кандидатів вдесятеро більше. І як ви пропонуєте всім висуватися ?
Від кого ? Від себе не можна . Від партій - да. А в кожного бізнес. І що в такому випадку робить. А міськрада це в першу чергу бюджет і земля - місце до гроші лежать. Тож як туди потрапить, якщо бізнес давить. Тут не тільки станеш представником Свободи, а ще і партію імені Нельсона Мандели сотвориш. Результат головне, решта не так важливо
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
ну ок, мой гугл сломался, 1:0 в вашу пользу :) хотя он выдаёт интересные статейки ,как например "Почему Украинская Православная Церковь поддержала Януковича?" (взято тут )
идеологии важны в ВР, а на уровне города важны персоналии!
не хочу спорить о идеологии НАДОЕЛО!, хотя могу рассказать о правых Европейского союза и т.д...но ведь 90% электората программы не читает, а голосует за личность, поэтому мне интересно пообсуждать персоналии...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

писатель писал:І що в такому випадку робить.


Вот, то, к кому примкнули кандидаты и характеризует. Если человеку всё равно, в чьих рядах прийти в горсовет, да ещё он и проснулся только вчера - а остались только самые "лучшие партии", это тоже о нём немало говорит.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
а сколько человек на "Ампере" работает?
интересно, сколько "Свобода" с таким списком кандидатов может набрать голосов?
Друже, Курилов! в тебе ж є останні данні соцопитування!??
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
Як палкий прихильник створення Великої України палкому прихильнику створення української нації скажу мовою нашого сусіда: "Зрите в корень". Нікому не відоме маргінальне об'єднання на чолі з доктором Тягнибоком отримує значну фінансову підтримку, проводить передвиборчі тури свого лідера країною, розширює мережу осередків. Виникає питання: хто може фінансувати партію з русофобсько-антисемитською спрямованістю (пригадайте промови доктора Тягнибока та його ідейної соратниці пані Фаріон)? Історія знає приклади, коли в Німеччині забавки націонал-соціалістів спочатку здавалися невинними, але за фінансової підтримки вони стали серьйозною силою і ті хто вкладав в них кошти часто-густо опинялися в таборах (я маю на увазі єврейський капітал). Між іншим таке ж сталося і з підтримкою підприємцями російських більшовиків. Так само партії чорносотенного спрямування в Росії при підтримці урядових кіл: вони тільки дискредитували монархічну ідею. Тобто в політиці все можливо. І перше, що спадає на думку, що такі партії як "Свобода" фінансуються силами, які хочуть дискредитувати національну ідею як таку.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру

U2 писал:не хочу спорить о идеологии НАДОЕЛО!, хотя могу рассказать о правых Европейского союза и т.д...но ведь 90% электората программы не читает, а голосует за личность, поэтому мне интересно пообсуждать персоналии...


Якщо ці персоналії свідомо вибрали ідеологію, яку пропагує Тягнибок та Фаріон то як це їх характеризує? Чому пан підполковник Кобець не обрав, наприклад, Кременчуцьку міську партійну організацію партії “Солідарність жінок України” або Кременчуцький міський осередок Всеукраїнської партії духовності і патріотизму? Певно тому, що йому та його однопартійцям близькі ідеї Тягнибока? Чи є якісь інші пояснення? Тоді хотілося б їх вислухати.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация