Розбудова української національної держави

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Для некоторых ура-патриотов, в частности для vpnsudoplatov,
Как-то эту тему мы уже обсуждали...
Вот продолжение:
Цитата:Согласно постановлению, месячные должностные оклады руководящих работников и специалистов межрегиональных территориальных органов Национальной полиции следующие (приводятся в гривнах):
Начальник (директор) департамента 2087-2194
Начальник управления по обслуживанию нескольких регионов 1980-2087
Начальник управления 1873-1980
Начальник отдела по обслуживанию Автономной Республики Крым 1766-1873
Начальник отдела 1605-1659
Заведующий сектором 1338-1364
Главный специалист 1070-1177
Ведущий специалист, помощник начальника (директора) 910-936
Специалист I категории 819-845
Специалист II категории 733-760
Специалист 669-969

Правительство утвердило схемы должностных окладов руководящих сотрудников и специалистов межрегионального и регионального территориальных органов Министерства внутренних дел (приводятся в гривнах):
Руководитель органа 1 926-2 055
Начальник управления — 1 513-1 622
Начальник отдела — 1 298-1 406
Заведующий сектором — 1 031-1 099
Администратор — 984-1 039
Главный специалист — 936-978
Ведущий специалист, помощник или советник начальника — 769-797
Специалист первой категории — 680-708
Специалист второй категории — 623-637
Специалист — 574-587

Фотокопии документов здесь, впрочем можете найти и в других местах.
http://izvestia.kiev.ua/images/items/2015-11/25/IjkknF1e0yId0jST/image/0.jpg
Насколько эти цифры расходятся с теми, что мы обсуждали с вами раньше?
К вам вопрос:
Как вы думаете, где и как будут зарабатывать свои премиальные новые полицаи?
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
21:35, 07.01.2016
Iva (07.01.2016, 11:02) писал:Вот продолжение:

Какое продолжение !Это те же цифры что и раньше ,что поменялось ?
Iva (07.01.2016, 11:02) писал:Как вы думаете, где и как будут зарабатывать свои премиальные новые полицаи?

Вы мне уже задавали этот вопрос ,я вам ответил тогда и сейчас отвечу так же .
Вот когда у Вас будет 100% информация о том что новые полицейские свои премиальные зарабатывают каким то не правомерным способом тогда и поговорим , ну а по моему мнению если бы у них были такие доходы, все бы уже разбежались давным давно , и так как там много людей у которых до работы в полиции была нормальная работа с нормальными заработками, по логике вещей на такую зарплату туда не кто не пошел бы и на нее не выжить не как , даже и 5 лет назад .




И пожалуйста, мы с Вами по моему договаривались больше не надо ко мне обращаться с вопросами и я к Вам соответственно ,и Вы знаете почему .

Iva (07.01.2016, 11:02) писал:Для некоторых ура-патриотов,

А что плохого в том что человек любит свою страну где он родился и вырос где учился , работает и где родился и вырастет его ребенок , а Вы как всегда смешиваете все в кучу ,есть разница в том что любить свою страну и любить руководителей этой страны ,и она огромная эта разница ,для мня по крайней мере а для Вас как видно нет .
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vpnsudoplatov (07.01.2016, 20:11) писал:Какое продолжение !Это те же цифры что и раньше ,что поменялось ?

Вы же опровергали приведённые мною цифры по Херсонской обл. Подвергали сомнению источник моей информации!
Приводили в качестве аргумента аваковскую брехню!

vpnsudoplatov (07.01.2016, 20:11) писал:А что плохого в том что человек любит свою страну где он родился и вырос где учился , работает и где родился и вырастет его ребенок

Почему же он радостно скакает, глядя, как уничтожают его страну!
Нужно быть патриотом без "Ура"! И давать адекватную оценку тому, что происходит!
vpnsudoplatov (07.01.2016, 20:11) писал:и она огромная эта разница ,для мня по крайней мере

Что-то этого, как раз и незаметно!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Iva (07.01.2016, 20:36) писал:Вы же опровергали приведённые мною цифры по Херсонской обл. Подвергали сомнению источник моей информации!
Приводили в качестве аргумента аваковскую брехню!

Мое мнение не поменялось ,еще раз ,когда у Вас будет 100% информация о том что новые полицейские свои премиальные деньги зарабатывают каким то не правомерным способом тогда и поговорим , а так это пустой разговор
.
Iva (07.01.2016, 20:36) писал:Почему же он радостно скакает, глядя, как уничтожают его страну!
Нужно быть патриотом без "Ура" И давать адекватную оценку тому, что происходит!

Вы просто не видите разницы , между фанатиками и нормальными людьми ,мне очень жаль .
Iva (07.01.2016, 20:36) писал:Что-то этого, как раз и незаметно!

Смотрите выше .

.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
vpnsudoplatov (07.01.2016, 23:41) писал:Мое мнение не поменялось ,еще раз ,когда у Вас будет 100% информация о том что новые полицейские свои премиальные деньги зарабатывают каким то не правомерным способом тогда и поговорим , а так это пустой разговор
Вопрос в другом. Распоряжаясь премиальным фондом руководство получает рычаг давления на сотрудников и создает предпосылки для коррупции. Честный но неудобный начальству не будет получать премию и через некоторое время уволится. Останется "удобный" ли способный "решать вопросы".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Скат (08.01.2016, 13:18) писал:Честный но неудобный начальству не будет получать премию и через некоторое время уволится. Останется "удобный" ли способный "решать вопросы".

Вот когда это произойдет ,тогда и поговорим .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
vpnsudoplatov (08.01.2016, 14:06) писал:Вот когда это произойдет ,тогда и поговорим .
vpnsudoplatov, если у Вас есть автомобиль, то Вы в этом убеждались неоднократно, общаясь с гайцами, остановившими Вас по надуманной причине. Думаете, с ментовской зарплатой в 1000 гривень исчезнет коррупция?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Сердж (08.01.2016, 16:03) писал:Думаете, с ментовской зарплатой в 1000 гривень исчезнет коррупция?

Вот когда новые менты меня или Вас (когда Вы будете в Украине )остановят и по надуманной причине будут намекать на взятку ,тогда и будем разговаривать ,а так ,"если бы кабы в роте выросли грибы "
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vpnsudoplatov (07.01.2016, 23:41) писал:Мое мнение не поменялось ,еще раз ,когда у Вас будет 100% информация о том что новые полицейские свои премиальные деньги зарабатывают каким то не правомерным способом тогда и поговорим , а так это пустой разговор


Браво!
Ловко вы соскальзываете с темы!
Это правильно! - Главное мор лицо кирпичём, типа мы не здешние патриоты, мы псковские!
Делаем вид: "моя, твоя - не понимаю!"
Что за беда мизерная зарплата, а обещали такую же но в евро?! Собственно, я, именно, это имел в виду! Как люди на такую зарплату будут жить, вы, с понтом дело, не догадываетесь. Догадаться не позволяет правильный патриотизм.
vpnsudoplatov (07.01.2016, 23:41) писал:Вы просто не видите разницы , между фанатиками и нормальными людьми ,мне очень жаль .

Прекрасно вижу разницу!
Вы, безусловно правильный патриот: скажут - "хлопаем" - дружно хлопаем! Скажут - "Ату их" - тюкаем и клеймим!
- Так держать!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Iva (08.01.2016, 21:30) писал:Ловко вы соскальзываете с темы!

Я что не по русский пишу .Вы мне привели цифры , я Вам объяснил что я думаю по этому поводу , что не понятного ?
Когда будет инфа о том что новые менты замешаны в вымогательстве ,взятках ,не правомерных заработках тд , тогда будет о чем разговаривать , я не знаю как вам еще объяснить .
Iva (08.01.2016, 21:30) писал: Догадаться не позволяет правильный патриотизм.

С какого боку тут патриотизм ? здесь обычный прагматизм.
Iva (08.01.2016, 21:30) писал:Вы, безусловно правильный патриот: скажут - "хлопаем" - дружно хлопаем! Скажут - "Ату их" - тюкаем и клеймим!
- Так держать!

Вы я вижу спец по патриотизму , как сирийцев бомбить и при этом гибнет мирное населения ,так вы первый кричите "ура" все нормально все правильно , по Вашему вот это правильный патриотизм.
Iva (08.01.2016, 21:30) писал:Прекрасно вижу разницу!

У меня есть сомнения .
Iva (08.01.2016, 21:30) писал:Что за беда мизерная зарплата, а обещали такую же но в евро?! Собственно, я, именно, это имел в виду! Как люди на такую зарплату будут жить,

Объясню еще раз ,если человека не устраивает з\п , он разворачивается и уходит ,но в мое понимании люди туда шли не за длинным рублем хотя это тоже немаловажно ,а для того что бы изменить что то в этой прогнившей системе .

Iva (08.01.2016, 21:30) писал: Главное мор лицо кирпичём

А че уж там, пишите как думаете ,ведь по вашему так правильно общаться с человеком которого в глаза не видели , ведь вы у нас самый правильный и высокодуховный человек .
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация