Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 4
Командировочный
Iva (27.09.2016, 23:24) писал:Вы имеете ввиду в палате № 6?
Ну в общем то можно и так сказать,хотя я бы назвал это паноптикумом уродов. Может великий историк пан В"ятрович поведает что не будь о славном боевом пути Буковинского куреня?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (27.09.2016, 21:07) писал:Выступление Президента Израиля Реувена Ривлина в Верховной Раде Украины...
Цитата:
"Около 1,5 млн евреев было убито на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и многих других местах. Их расстреливали в лесах, возле оврагов и рвов, сталкивали в братские могилы. Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам.

Это вот здесь - с 08,50...

Ну и камменты под роликом - просто песня.
Цитата:николай садовский 13 часов назад
а почему ПАТРИОТЫ молчат, когда президент израиля назвал "ГЕРОЕВ УКРИИ" убийцами десятков тысяч людей???

Андрей Суворов 12 часов назад
А где растяжки типа: Слава Бандере? Или порадовали бы гостя, дескать помним евреев. Вот недавно именем спасителя еврейского народа назвали проспект в Киеве....
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 62
Гражданин
_RoMaN_ (27.09.2016, 21:32) писал:

Уникайте необґрунтованих узагальнень, вони ведуть до спрощень, які створюють можливості для маніпуляцій і обману. (Володимир В’ятрович)


Да кто бы говорил…
Авторитетный американский журнал обвинил Вятровича и его институт в фальсификации истории:
http://strana.ua/news/11860-foreign-policy-obvinil-vyatrovicha-i-ego-institut-v-falsifikacii-istorii.html

Гнилых героев вы в фундамент государства заложили.
http://maxpark.com/community/politic/content/5478289
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Туск заявил, что Европейский совет поражен успехами в экономике Украины
http://112.ua/ekonomika/tusk-zayavil-chto-evropeyskiy-sovet-porazhen-uspehami-v-ekonomike-ukrainy-342270.html

все поражены, вся страна поражена.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
oleg14,
И он не соврал!
За столь короткий срок достичь такой глубины падения экономики! - до Украины это ещё ни кому не удавалось. (За исключением тех стран, в которые пришла американская дерьмократия - Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия...)
Темпы разграбления страны - самые высокие в МИРЕ!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: «Я спросил у руководства компании Fujikura об их планах. Они ответили, что построят еще дополнительно 4 завода», – сказал Гройсман.

ПО словам премьера, Кабмин обеспечит все надлежащие условия для иностранных инвесторов, чтобы они чувствовали себя безопасно и достойно.

Такая разбудова з обицянками, однако мне больше нравится насчет спросил у роководства компании и они ответили премьеру о том что построят в чужой стране! Гройсман наверное при этом хвостиком вилял и на задних лапках прыгал....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну зачем так палиться, ну вот своего французского шпиона потеряли , лучше бы во Франции шпионил толку было бы больше

https://lenta.ru/news/2016/10/03/fsb_suschenko/

Сдали жирного гуся прямо в лапы.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:37, 26.10.2016
Кого-то мне поросенок с флагом напоминает
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (26.10.2016, 13:36) писал:Кого-то мне поросенок с флагом напоминает
Ну если многообразие в сексуальной ориентации нарисовали, то почему так обидели лесбиянок...? Дискриминация, однако...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Кто-то там говорит что русский язык на Украине не ущемляют?

Почитайте документы минобразования:

Прикрепленная картинка


Прикрепленная картинка


Цитата: Сотрудник Киевской муниципальной академии танца имени Сержа Лифаря Алексей Дроздов, комментируя публикацию приказа замминистра об украинизации образования, не сдерживает эмоций.

"Интересно, а как же требование Закона о языковой политике соблюдать режим региональных языков, что обязательно для всех чиновников в тех регионах, где есть региональные языки? Приказ явно противоправный, нарушает не только Закон, но и Конституцию ("свободное развитие в том числе русского языка" - в свободное развитие явно не помещается формулировка "вживати виключно державну мову"). Хуже другое - это сигнал к "закручиванию гаек", сигнал половине страны - "вы тут граждане второго сорта, ваш язык и культура чужие для этого государства". Но, господа чиновники, наш язык и культура родные для почти половины ваших сограждан, и мы здесь на родине, у себя дома, нам российская недоимперия не нужна, многие из нас выходили на Майдан и воевали в АТО, мы платим налоги и содержим самих чиновников, так что вокзал-россию не предлагать. И такие чиновники, как зам. министра Греба, работают на внутренний раскол воюющей страны - а это преступно. Такие чиновники и такие приказы отталкивают многих людей от самой идеи Украины, умножают число сторонников "русского мира". Похоже, нашу "элиту" могила исправит, проанализировать на пальцах 2014 год и понять, что 23 года их "гуманитарной политики" привели к созданию "пятой колонны" - массовки для "гибридной войны", у них интеллекта не хватит. У меня не было проблем с русским языком и его статусом на Майдане, в том числе в общении с простыми людьми из Галичины, но ничего невозможно доказать представителям нашей политической и чиновной "элиты". Вывод один: чтобы страна имела шанс жить, такую "элиту" нужно заменить полностью", - пишет Алексей Дроздов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация