Быдло

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Вот так кабачные драки и начинаются: погавкались двое, а передрались все :)


Да не....мне на самом деле интересен такой казус: сам Табачника, как оказалось, не осуждает, зато других, за то, что его сразу не кинулись осуждать, обвиняет...Феноменально!

Retro писал:Ваша позиция мне не ясна


Ваша мне тоже уже, к сожалению

Retro писал:А мне завтра на работу на 6,30 утра... Удачи.


Удачи...она Вам на работе не помешает с такой логикой


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->
<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (6 октября 2010 23:00)</div></div><!--modBlockEnd-->
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (6 октября 2010 23:01)</div></div><!--modBlockEnd-->


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Retro писал: І в політику, і на державну службу прийшов не через алькови і шовкові перини.


Поди, гордится этим фактом. А я вот жалею, что при всем желании не могу такого себе позволить... Все было бы намного проще :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал
Сплошная политика в форуме. Гляжу - быдло. О, думаю, опять кто-то кому-то в борщ..Ну, там в маршрутке кого облаяли, пакетиков не дают, то-се..Ан нет, политика и здесь. Но, коль судьба занесла меня в эту тему - скажу:-) Табачник, канешна, быдло. Несмотря на свой холеный вид и интеллигентскую бородку:-) Вопрос был "откуда он взялся". Не было что сказать, так промолчал бы. А то гаденько так отмазался. Только что не вопросом на вопрос Тут кто-то пытался его оправдать..Мол, озвучил то, что в народе говорят. Не знаю, с каких пор озвучивание слухов стало приравниваться к героическому поступку. Раньше за такие вещи морду били. Щас - в лики святых заносят. О, как все менятеся в мире..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози,
А собі думаю, чому це Ви в темах, які модерує пан Ульянов не з'являєтесь? Тепер мені аж спокійніше стало... Може і в тих, що про місцеву політику будете навідуватися? Ми без Вас нудьгуємо...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]А собі думаю, чому це Ви в темах, які модерує пан Ульянов не з'являєтесь? Тепер мені аж спокійніше стало... Може і в тих, що про місцеву політику будете навідуватися? Ми без Вас нудьгуємо...[/quote]

Ах, милый Старший сержант! Пусть, конечно, адвокат Ульянов думает, што это все из-за него..Буду взращивать в нем чувство вины. А Вам по секрету скажу: меня засосала ужасная трясина интернет-шопинга в Англии и Америке..((((( Не могу оторваться от этого занчтия уже который день. Где выход?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

[quote=woland]Поди, гордится этим фактом. А я вот жалею, что при всем желании не могу такого себе позволить... Все было бы намного проще :)[/quote]

Эт почему это, интересно? Желание, говорите, есть..А в политике, как и в шоу-бизнесе, натуралов все меньше и меньше. Так шта-аа...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] Тут кто-то пытался его оправдать..Мол, озвучил то, что в народе говорят. Не знаю, с каких пор озвучивание слухов стало приравниваться к героическому поступку. Раньше за такие вещи морду били. Щас - в лики святых заносят. О, как все менятеся в мире..[/quote]
А кто приравнял- тот кто пытался оправдать? Ну нет у пана такой мудрой женщины, как Вы, чтоб подсказать, что нужно промолчать или как-то так ответить чтобы другая женщина поняла, что иногда нужно все ж тратиться на подбор фраз, если в своем запасе их не хватает...
tarara,[quote] От жеж наблатыкались друг на друге...[/quote]
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Раньше за такие вещи морду били. Щас - в лики святых заносят.[/quote]
ну...в святые, может, и нет...но по слову "аррогантность" у гугля он в первой пятерке :)
[quote=Белокурая Жози]Где выход?[/quote]
в деньгах, сестра...как закончатся - так и на выход а если не закончатся....век придется там околачиваться Сезоны-то меняются
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ах, милый Старший сержант![/quote]
От злобный сержант! Так и клеится, так и клеится!!!

[quote=Белокурая Жози]Где выход?[/quote]
"В чем сила брат? Сила в бабках".

- Где выход сестра? Выход в лимите бабок Как только закончаться так и конец шопингу.
Так, что, как говаривал тов. Саахов: "Будем ждать товарищи", - скажу больше: "Будем ждать возвращения в активную жизнь форума Белокурой Жози".
Горожане
Заслуженный
пенсионер

91972 писал:Так, что, как говаривал тов. Саахов: "Будем ждать товарищи", - скажу больше: "Будем ждать возвращения в активную жизнь форума Белокурой Жози"


оффтоп: экккк хлопцы-то послетались :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm писал:Ну нет у пана такой мудрой женщины, как Вы, чтоб подсказать, что нужно промолчать или как-то так ответить чтобы другая женщина поняла, что иногда нужно все ж тратиться на подбор фраз, если в своем запасе их не хватает...



Ой, я прям эта..да.. Но у пана, пподавшего заявку на интеллигента и интеллектуала, должно быть врожденное чувство меры и приличия. Не говоря уж о воспитании.



tarara писал:но по слову "аррогантность" у гугля он в первой пятерке :)



Госспади..а это што? Так он еще и матерщинник???!!

tarara писал:в деньгах, сестра...как закончатся - так и на выход



хе-хе..Я вот тоже подыскиваю, у кого б снять угол, если меня хусбанд за траты нажитого непосильным трудом из дому попросит:-))) Приютишь?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация