Поздравления новому меру О.М.Бабаеву!!!

0
Горожане
-1
Залетный
новый год обязательно наступит 1января;как и новый год для Нового мэра г-на Бабаева.его первый год правления в городе;приеду снова в январе и посмотрим перемены если что начнуться;хочется верить в доброе и думаю наша вера оправдается!
хочется пожелать О.М.Бабаеву успехов;удачи во благо красивого города Кременчуг!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
trek5 Приехать можете конечно, но новый мэр начал уже свое правление... Интересно посоветовав журналисту Телеграфа "пойти позаниматься фитнесом , чтоб красиво получалось" ..Меня лично теперь интересует два вопроса - он дибил??????? Это первый и второй - что у нее должно красиво получится????????? Даже не знаю какой спросить первым.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А может, его с Черновецким не только пиарщик объединяет?
Не дай Боже, у них вообще много общего.
Горожане
-1
Залетный
Ничего толком не понял по поводу ФИТНЕСА.
Что за история с журналисткой ТЕЛЕГРАФА?:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

trek5 писал:Да;поживем,увидим,время последить за первыми шагами продуктивной работы есть у нас,как впрочем и нам не стоит торопить команду Бабаева,так как не все так просто по велению одной палочки все исправить,оторвать от кормушки десятилетия многих присосавшихся...пусть выработают за месяц-второй стратегию решений по главным и требующим скорого решения вопросам а потом и отчитаются перед избирателями о начале работы по улучшению жизни в нашем городе. А хаять и недоверять не лучший способ улучшения ситуации,должна быть вера в хорошее,в людей и их слова.Думаю новый мэр просто обязан поэтапно исполнять обещанное а не сказаное ради красного словца.



вот чуствуется рука пиарщика ... на кого работаете ???

присосавшиеся уйдут новые прийдут или вы считаете что пришли не присосавшиеся к кормушке???

неужто так наивны ...

сдать мандат и неприкосновенность ??? ага разогнались егож сразу закопают своиже
Горожане
-1
Залетный
Скажу честно;ни накого я не работаю и не пиарю;занимаясь только собою;и честно даже не знаком лично с г-ном Бабаевым О.М
просто хочется перемен в городе и желание чтоб было получше и поэтому есть надежда что новый мэр будет делать что то лучше и оперативнее решать хозяйственные проблеммы в городе.Всем Кременчужанам привет и перемен!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Получил сообщение, публикую:

Цитата:Привет! Прошу передать поздравления Олегу Бабаеву с избранием его на должность МЭРА города, от сослуживца по Приморскому края!!!
С уважением, Виктор Соленцов. Уссурийск, Россия

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Наткнулся на "Сборник циркуляров и распоряжений Министерства внутренних дел (1858-1894 гг.)" Издан в Москве в 1894 году.

Много циркуляров разруливают проблему того, что городские головы плохо слушаются губернаторов, ручку оным не целуют и костюм чиновничий носить не хотят, мотивируя тем, что избраны дескать народом, а не назначены

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290614503_1.jpg[/img]


Надо бы Олегу Мейдановичу костюмчик городского головы завести, что бы с областью общаться.

Особенно понравилось звучание статьи 37 "О форме сношений Городских голов с Губернаторами". Актуальненько.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

urikrem писал:А может, его с Черновецким не только пиарщик объединяет?
Не дай Боже, у них вообще много общего.


Ну, целуется со своими замами он тоже, как Черновецкий . И пиарщика видела вроде на открытии стадиона, где наш МЭР играл в футбол. Зато он в исполкоме курить запретил, хотя сегодня курильщика там видела. И зато он спортсмен. И зато возле Амстора скоро все будет - и каток и парк и еще что там общано было. Наверное. Так что приезжайте, trek5 , на коньках покатаемся и в парке погуляем.
trek5 - чего Вы на открытии то не пели (я так полагаю, на аватарке Вы), там с музыкой совсем плохо было, все чего не работало.
ПыСЫ:Посылать журналиста на ФИТНЕС-жесть, конечно.
I will survive
Горожане
-1
Залетный
Не знаю кто там с кем и как целуется;мне из Москвы не видать;) ато что курить запретили в массовых местах одобрямс;и если вместо гор мусора и щебня возле Амстора появится каток и парковая зона ;то можно будет только порадоваться,и сказать Голове и его команде спасибо,и тогда думаю можно будет отложить свои столичные дела и приехать на открытие;подарить песенки и думаю с музыкой тогда уже получше будет;) все это весело;рад ответить на ваш позитивный отзыв,удачи вам и успехов а всем дорогим Кременчужанам терпения;не замерзнуть в приближающие холода;добра и радости,в наступающем Новом году! Пишу с моб.прошу прощение за возможные опечатки;ошибки.с ув.ММ
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.