Поздравления новому меру О.М.Бабаеву!!!

0
Горожане
-1
Залетный
Ок.
принял к сведению,просто выделял для того чтоб самому следить в огромном море ответов за темами и отвечать тем ,кто что то спрашивает и пишет касающееся меня самого.
Не думал что это имеет какое то значение и грает роль?:)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 25
Старожил
Я все жду, когда уже Олег Мейданович откажется от своей дорогостоящей депутатской корочки ВР в пользу мэрского кресла в провинции....
А ведь об этом все забыли, что ему предстоит еще ВЫБОР.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Anusik писал:А ведь об этом все забыли, что ему предстоит еще ВЫБОР.


в этом не сомневайтесь, уж очень много для него "работы" в городе....... в чью только пользу.....
Горожане
+ 25
Старожил
Да вот интересные размышления у меня....
У Бабаева сейчас депутатская неприкосновенность, которая ему дорого досталась.
А вот новыми изменениями конституции Янукович вернул себе право снимать губернаторов и мэров города.....
Улавливаете?

Хотя... Кто знает, когда там выборы в ВР? Может уже срок подходит и нечего терять?
Женщина-тоже человек!
Горожане
-1
Залетный
Да;поживем,увидим,время последить за первыми шагами продуктивной работы есть у нас,как впрочем и нам не стоит торопить команду Бабаева,так как не все так просто по велению одной палочки все исправить,оторвать от кормушки десятилетия многих присосавшихся...пусть выработают за месяц-второй стратегию решений по главным и требующим скорого решения вопросам а потом и отчитаются перед избирателями о начале работы по улучшению жизни в нашем городе. А хаять и недоверять не лучший способ улучшения ситуации,должна быть вера в хорошее,в людей и их слова.Думаю новый мэр просто обязан поэтапно исполнять обещанное а не сказаное ради красного словца.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Anusik писал:Хотя... Кто знает, когда там выборы в ВР? Может уже срок подходит и нечего терять?


выборы в ВР весной....
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Anusik

Бабаєв пообіцяв мандат здати. В яусякому разі нашому журналісту. І наскільки я зрозуміла, за нинішнім законодавстом вибору у нього немає. Бо мерске посвідчення просто не дадуть, доки не звільниться з ВР
На роздуми до 20 днів.

Вибори можливі в 2012 році - або 28 березня або 28 жовтня.

Проектом закону прийнятим ВР попередньо продовжені повноваження на півтора року.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"выборы в ВР весной...." Предположительно, Destroyer, предположительно. Хотя после победы на местных выборах, в ПР есть все предпосылки для закрепления результата на всеукраинском уровне. Ну к тому же есть ряд косвенных признаков.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 6
Старожил

zzz-cd писал:"выборы в ВР весной...."


Выборы в ВР - в 2012 году!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Доживём - увидим. Я уже даже насчёт того что Новый год начнётся 1 января, на 100% не уверен.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.