Анализ результатов выборов левых партий - 2010

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
СКАТ & melodymaker
Может вам в личку перейти? Общаетесь вдвоём, периодически поднимая тему и засоряя эфир. Тема без малейшей смысловой нагрузки. Ни о чём.
И я, в том числе, так считаю.
Всё, закончились выборы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Kanarsky писал: Тема без малейшей смысловой нагрузки. Ни о чём.




Спасибо за Ваше мнение. Но у нас свое. И оно противоположное. Это Вы отреагировали на мое утверждение, что другие темы благополучно ЗАГЛОХЛИ? А что, я не прав?

Канарский, если Вы действительно хотите, чтобы у Вас на портале был НАСТОЯЩИЙ раздел Политика, а не игрушечный, что у нас везде и повсеместно, не вмешивайтесь пожалуйста. У Вас всегда есть возможность к нам и не заглядывать, например.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Kanarsky писал:Может вам в личку перейти? Общаетесь вдвоём, периодически поднимая тему и засоряя эфир.


Интересное замечание
И когда это я успел тему поподнимать да эфир позасорять. Я только вчера на неё первый раз заглянул. Да и не вижу со своей стороны ни оффтопа ни флуда.

Кроме разве что этого сообщения

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Kanarsky писал:Всё, закончились выборы.


А я на выборах в раздел политика и не заглядывал. Тут такие были страсти. Дай думаю в спокойное послевыборное время выложу свои мысли.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
гражданин
Думал, неужели мне одному хочется познакомить топикстартера с блогами или на крайний случай с какими-нть специальными, закрытыми форумами- оказывается, не одному...
......
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

СКАТ писал:Цитата: Kanarsky
Может вам в личку перейти? Общаетесь вдвоём, периодически поднимая тему и засоряя эфир.

Интересное замечание scr




Вот-вот. У них, по-моему одна на всех проблема: уже не первый форумчанин делает акцент, что мы только и заняты, что ПОДЪЕМОМ темы наверх таблицы ПОЛИТИКА. Ребята, мы меньше всего этим озабочены!!! Меньше всего. Можете даже поменять настройки. Пусть поднимается... ПОНИЖЕ где-нибудь. Нас устроит.



А популярность темы все же определяется СЧЕТЧИКОМ просмотров. Насильно мил не будешь. Но не станут же модераторы утверждать, что народ у нас незна что делает, просматривая ЛЕВУЮ ТЕМУ???
Забаненные
Почетный
гражданин

melodymaker писал:уже не первый форумчанин делает акцент, что мы только и заняты, что ПОДЪЕМОМ темы наверх таблицы ПОЛИТИКА. Ребята, мы меньше всего этим озабочены!!!



Меньше всего интересует, кто там у вас сверху, кто снизу- тошнит уже от вашей политики. ТОШ-НИТ.
Достаточно большое количество людей.
Понимаете ?
......
Горожане
+ 298
Великий Гуру

alex_73 писал:Меньше всего интересует, кто там у вас сверху, кто снизу- тошнит уже от вашей политики. ТОШ-НИТ.
Достаточно большое количество людей.


Странно. Если от политики Вас тошнит, то что Вы делали на политическом разделе форума
Например мне не интересен раздел "Между нами девочками" и я там не пишу. Даже для флуда...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

alex_73 писал:Меньше всего интересует, кто там у вас сверху, кто снизу- тошнит уже от вашей политики. ТОШ-НИТ.
Достаточно большое количество людей.
Понимаете ?




Что Вы так грустно-грустно? На фото, я имею в виду.

А если серьезно: уважаемый! так в чем проблема-то? Вы что ищете в разделе Политика? У вас же есть выбор- КУРИЛКА, например. Масса других. Почему сюда-то тянет? Вот это кино и немцы...
Забаненные
Почетный
гражданин

СКАТ писал:Странно. Если от политики Вас тошнит, то что Вы делали на политическом разделе форума...



Я не говорил, что от политики тошнит, говорил что от Вашей политики тошнит. Ну вот, тошнотворная она у Вас, ну что тут поделаешь?

Не "апалась" бы эта тема постоянно топикстартером в последние 10 пустопорожним трепом - может, все было бы по другому...
......
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

alex_73 писал:говорил что от Вашей политики тошнит




Так я снова Вам могу повторить: Вы всегда можете пройти мимо. В чем проблема?


При чем тут АПАЛАСь или нет? Да пусть изменят настройки. Пусть с каждым кликом "поднимается" ВНИЗ, если это так дискомфортно кое-кому.

Кстати, Вы бы применили свой авторитет и обратили внимание всех ТОПИКСТАРТЕРОВ, что, даже исходя из простой и несложной ответственности за начатое, нужно все же вести темы, которые сами и открыли. А то, исходя из Вашей логики, от безделия и скуки Вы читаете все, что в нашей теме, а потом Вас "прорывает" на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.


А политика у нас абсолютно нормальная. Мы неплохо знаем тему. Материал мы даем интересный, зачастую редкий, который еще и найти непросто. Сейчас общество "выбарывает" НОВЫЙ НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС. VIDEO

Очень рекомендуем.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация