Поговорим о ПИВЕ!!! Политикас...?!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Да разве только алкоголя? "Тем... оружия уничтожения народов..." можно найти немало. В интернете каждый желающий может найти подтверждение любой гипотезе, любому предположению. Только вот возводить любую информацию в ранг аксиомы, мягко говоря, ненаучно. Поддерживая сторонников антиалкогольного движения в части рекламы алкоголя и продажи пива несовершеннолетним, я с иронией отношусь к попыткам свалить всё несовершенство окружающего мира на употребление алкоголя.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
zzz-cd
17:05, 25.02.2012
A85, спасибо за ролик, с удовольствием просмотрел. Однако, следующим логическим ходом будет призыв отказаться от употребления мяса (погуглив, Вы найдёте множество смертельно опасных веществ в нём содержащихся). Потом последует совершенно правильны вывод о том, что техногенный путь развития, выбранный нашей цивилизацией - дорога в никуда... Заметьте, я далёк от опровержений этих тезисов... Дальше то что? Насколько я понимаю, Вы тоже не склонны, к тому что бы плюнуть на цивилизацию и поселиться где нибудь в нетронутом уголке амазонских лесов (или, как вариант, Карпат).
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus (22.02.2012, 11:54) писал:Ви уявіть собі моєму крузі спілкування зовсім відсутні люди які палять та вживають любий алкоголь


Сектанты чтоль?

vinus (22.02.2012, 11:54) писал: в парку молодь сидить з "пивасиком" та "цигарками ".


Уже давно не сидит, - закон и милиция не дозволяют

vinus (22.02.2012, 11:54) писал:Ось таким планом користується наша влада щоб народ тупішав, спивався


А при чём тут власть? Если я курю, так в этом что власть виновата? Буду знать, кого винить
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

zzz-cd (25.02.2012, 14:44) писал:Дальше то что? Насколько я понимаю, Вы тоже не склонны, к тому что бы плюнуть на цивилизацию и поселиться где нибудь в нетронутом уголке амазонских лесов (или, как вариант, Карпат).


Если цивилизация не изменит себя ее "сплюнуть" может планета, вот в чем проблема, тут с Трехлебовым согласен:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 67
Гражданин

zzz-cd (25.02.2012, 14:44) писал:Насколько я понимаю, Вы тоже не склонны, к тому что бы плюнуть на цивилизацию и поселиться где нибудь в нетронутом уголке амазонских лесов (или, как вариант, Карпат).



Был уже один такой, живущий в лесах - Унабомбер ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Качинский,_Теодор ), весьма любил крайности и был против всего что связано с цивилизацией.

zzz-cd (23.02.2012, 21:59) писал:Вредны всегда были излишества, и не только в употреблении спиртных напитков.



Согласен на все 10000% - можно и шоколадными конфетками себя до "ручки" довести. Не нужно все валить на алкоголь. Единственное, что качество нашего украинского пива (порошкового) оставляет желать лучшего, особенно последние лет 5.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация