Бабаев

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Sarabi, Ой, это я опять с прсонья не то прочитал)))
Не могу научиться полностью и быстро просыпаться))))))))))

Sarabi, А по ботанике у меня всегда 5 было, да и эколог я сам, так что))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
Почетный
старейшина

Siriuss 04.05.2011, 10:28 писал:pro100,
Ага, у нас тоже во дворе, в период выборной кампании, понасаживали молодняка, залатали несколько ям на проезжей части, накатали несколько асфальтных пешеходных дорожек, - и это в честь обращения к народу одного из кандидатов в соседнем дворе.
Жаль кандидатов таких мало, так вот выступил бы каждый, в каждом дворике, и глядишь, преобразился бы Кременчуг немножечко



Я вот имею удовольствие сравнивать кременчугский менталитет и киевский. Кременчужане ждут "кандидатов", каждый ждет пока кто-то прийдет и принесет ему желаемое. Киевляне (кроме бабушек) стараются решать проблемы и обходиться без кандидатов (иначе проблем станет еще больше).

Вот недавний пример: была на дороге двойная сплошная напротив въезда во двор, которая заставляла 4 квартала объехать, что бы заехать с нужной стороны и попасть во двор по правилам. Что делает Кременчужанин? Правильно. Ждет маны с неба ("кандидата"), жалуется ему, просит решить проблему. Что делает киевлянин? Киевлянин видит во дворе маляров из ЖЭКа которые что-то красят. Тратит 50 гривен, 5 минут времени и маляры легким движением руки превращают сплошную полосу в прерывистую. Теперь, не нарушая правил, можно заехать во двор не наматывая круги. Все просто :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
plc
Горожане
+ 16
Старожил

woland 10.05.2011, 03:53 писал:Теперь, не нарушая правил, можно заехать во двор не наматывая круги. Все просто :)



С краской то просто и дешево,а в случае с отсутствием асфальта, киевляне тоже скидываются?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland 10.05.2011, 03:53 писал:Я вот имею удовольствие сравнивать кременчугский менталитет и киевский.


Только менталитет?

woland 10.05.2011, 03:53 писал:Кременчужане ждут "кандидатов"


Это великая движущая сила по благоустройству города! А к чему в теме "Бабаев" вот это:

woland 10.05.2011, 03:53 писал:5 минут времени и маляры легким движением руки превращают сплошную полосу в прерывистую.

У нас таким "макаром" перекрыты все дворы бетонными плитами. А все вопросы по организации движения, как то : разметки, знаки и пр. решаются путем написания обращения в службу ГАИ, без 50 гривневых купюр....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ребяты, а у нас есть что то типа -"прямая связь с мером всея Кременчук"? Нужно вопрос задать и узнать результаты, а переть в исполком лень, да и с замами общыться лень-что у меня две жизни что ли. А суть вот такая-может кто чего и подскажет. У нас построили стадион (спасибо, фонари теперь хоть горят), заасальтровали там площадку, чтобы машинам болельщиков стоять удобно было (тоже ладно), однако-поставили ворота, которые запираются. В том районе живет мой друг-колясочник, в парк он проехать теперь не может (хотя, чего инвалидам по паркам шастать, нехай дома сидят), через калиточку нельзя-высокий бордюр. Мы замок то сбить можем, да чего имущество портить. Я думаю, нужно спросить у главного футбольного фаната -у кого ключи то от ворот брать?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А что за стадион? Если в парке железнодорожников, то это надо к Андрею Недяку, директору. Телефон его могу обеспечить...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ruda98 10.05.2011, 14:36 писал:А что за стадион? Если в парке железнодорожников, то это надо к Андрею Недяку, директору. Телефон его могу обеспечить...


Да, тот самый - сбрось, пожалуйста, если не трудно, поговорю с ним.
I will survive
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
01:24, 11.05.2011

plc 10.05.2011, 09:33 писал:С краской то просто и дешево,а в случае с отсутствием асфальта, киевляне тоже скидываются?



Тут такой проблемы нет в принципе. Как таковой :)
Если вдруг какой кортеж влетит в ямку - министру транспорта будет "иди сюда - стой там". Так что не только в Киеве, но и во всей Киевской области все дороги на всякий случай ровные :)

P.S. Кроме этой клятой "исторической" брусчатки
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 10
Гражданин

woland 11.05.2011, 00:19 писал:

plc 10.05.2011, 09:33 писал:С краской то просто и дешево,а в случае с отсутствием асфальта, киевляне тоже скидываются?



Тут такой проблемы нет в принципе. Как таковой :)
Если вдруг какой кортеж влетит в ямку - министру транспорта будет "иди сюда - стой там". Так что не только в Киеве, но и во всей Киевской области все дороги на всякий случай ровные :)

P.S. Кроме этой клятой "исторической" брусчатки


Да-да исторической брусчатки на Красноармейской, залепленой кусками галимого асфальта
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka 10.05.2011, 18:47 писал:

ruda98 10.05.2011, 14:36 писал:А что за стадион? Если в парке железнодорожников, то это надо к Андрею Недяку, директору. Телефон его могу обеспечить...


Да, тот самый - сбрось, пожалуйста, если не трудно, поговорю с ним.


Сбросила в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация