Бабаев

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я б особисто почекав би. Час йде - побачимо, що буде далі. Поки що ми всі бачили наступне - прибирання вулиць, підрізання дерев, підвищення тарифів та переведення робітників культури та медсестер на 0, 75 та 0,5 ставки
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да не вопрос, заберите себе Глухова обратно, пусть рулит по теме..., по "вашей теме"...., тошнотики...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вот жеж еще вспомнила "+" !

Цитата:автомобиль КМДЗ-10 закуплен фирмой «Нибулон» и передан коммунальникам.... Виктор Бугайчук, который поинтересовался почему подобная машина не была закуплена на «Кредмаше»


Цитата:Кроме того, пленарное заседание приняло решение о приеме в коммунальную собственность Кременчуга автомобиля КрАЗ-5133 от ООО "Нибулон" и передаче его на баланс ДРСУ.


Цитата:Мер Кременчуга Олег Бабаев подчеркнул, что городская власть заинтересована поддерживать местного производителя, ведь на КрАЗе трудятся около 5 тысяч человек, но последнее слово — за результатами тендера.


Из разных источников наковыряла- но суть? Почему Нибулон закупил и передал? Почему стоимость оказалась завышена в 2 раза от отпускной? Почему не на КрАЗе, где тендер, каков откат?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
И я жду что будет дальше с городом. Многие ругают Бабаева , за то, что он, дескать, не своим делом занимается - типа завхозом подрабатывает, но.. кто помнит, какой был цветущий город лет 20-ть назад, тот хочет его обратно. С липами конечно перебор вышел- смотрю до сих пор с содроганием ( напоминает почему-то картинки где нарисованы немецкие лагеря для военнопленных) . Но город чище стал и честно радуюсь когда нагибают т.к называемые управляющие компании. Розы обещались посадить - даст Бог увидят и наши дети цветущий город-сад.И за пару месяцев этот срач к сожалению не разгрести - с этим он справиться. Работники культуры и медсестры ( которых острая нехватка ) - это выше моего понимания. Но жду вот я чуда , что кроме этих телодвижений будут решены другие вопросы, посредством - не только себле в карман буду грести , но и делиться с народом. Оно то конечно было бы правильно в карман ничего не ложить , но не в нашей стране сие может быть. К Бабаеву отношусь с осторожностью- сразу скажу за него не голосовала и чему несказанно рада. Вот впервые в жизни рада что не выбирала президента ( стыдно было бы ) и мэра - даже если он окажется по прошедствии 5-ти лет хорошим мером. В помойной яме ( и это не только срач на улицах) ему копаться еще долго .. вот пройдет лето , начнется осень , потом зима с новым отопительным сезоном- тогда и глянем а что нам мэр приготовил.. а пока увы судить рановато. А критиковать - нужно обязательно .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

Леди 04.05.2011, 00:25 писал:С липами конечно перебор вышел


Да не перебор это вОвсе. Через годика полтора-два эти липы будут чудесными! Обновлённое дерево всегда выглядит облезлой кошкой, но хозяева идут на это для того. чтобы вдохнуть в дерево вторую жизнь.

Леди 04.05.2011, 00:25 писал:А критиковать - нужно обязательно .


С этим согласна - это как прививка организму, чтобы выработались антитела . Главное - это не переборщить с дозой, а то наступит конец данному организму...
Горожане
+ 10
Гражданин
По поводу обрезки лип - вчера проезжала через Днепродзержинск, есть там такой проспект Пелина, вы бы видели как там деревья обрезают , у нас еще все по божески.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У нас на районе года 2 назад так все деревья пообрезали,а теперь красавцы с молоденькими веточками стоят
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Вчера в 23 часа видел из окна на Ленина машину-пылесос, которая убирала прибордюрную зону и оставляла за собой мокрый след. Наконец-то пожалели бабушек дворников, да и порадовало что не в час-пик.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
pro100,
Ага, у нас тоже во дворе, в период выборной кампании, понасаживали молодняка, залатали несколько ям на проезжей части, накатали несколько асфальтных пешеходных дорожек, - и это в честь обращения к народу одного из кандидатов в соседнем дворе.
Жаль кандидатов таких мало, так вот выступил бы каждый, в каждом дворике, и глядишь, преобразился бы Кременчуг немножечко
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать

Siriuss 04.05.2011, 10:28 писал:у нас тоже во дворе, в период выборной кампании, понасаживали молодняка, залатали несколько ям на проезжей части, накатали несколько асфальтных пешеходных дорожек


А это здесь при чём?
Речь идёт о липах, которые обрезаны правильно. Ботанику в школе надо было учить, а не в окне воробьёв считать...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация