Бабаев

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов 01.05.2011, 21:33 писал:то ми зміняли шило на мило

и где ж вы там мыло то нашли??? Да при Глухове вообще НИЧЕГО не было.. болото сплошное.. и вообще я его видела только когда какой-то празник и он не зажлобился и поставил сцену на площади Победы и перед салютом выступил... за все время наверное раза 3 было такое ЧУДО..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 46
Гражданин

Mavka 01.05.2011, 21:40 писал:Да при Глухове вообще НИЧЕГО не было



как это не было? гонг за мильён установлен? установлен. Для города и жителей честь быть обранными?... хм наверное честь... хотя я как то не ощутил, но наверное тоже для кого то позитивное изменение было

Если честно, я как и перед выборами, так и сейчас, чуда от Бабаева не жду(например чистой воды из под крана, ну или хотя бы чтоб рассказал, куда и как деньги уходят в том же КП Водоканал), человек пришел "делать себе деньги", так оно и будет.

Тем более, что если я правильно понял, то у сторонников действующего мэра есть заготовленная "волшебная" фраза, отметающая все претензии к нему

Белокурая Жози 01.05.2011, 19:27 писал:
А то, что жизнь сейчас дорожает - это не вина Бабаева. Это ПР покращує життя вже сьогодні и дальше будет как в сказке - чем дальше, тем страшнее.



и ещё

Белокурая Жози 01.05.2011, 19:27 писал: А еще, знаю, что это покажется деццким садом..но меня очень как-то трогают билборды с поздравлениями по праздникам всем жителям города от их мэра. Вроде как мелочь - а приятно!



Вы знаете, но предыдущий мэр также отличался публичными поздравлениями на рекламных носителях, не помню насчет биллбордов, а вот на ситилайтах регулярно появлялись поздравления от его имени. Так що це все було. Может из-за неприязни к нему Вы просто не замечали этого.

Sarabi 01.05.2011, 18:22 писал: Ну так и горючее же подорожало. Не думаю, что транспортники готовы дарить проезд населению



могу тогда предположить, что 25-й маршрут наверное убыточный( 1грн по городу) и транспортники действительно дарят проезд по городу на нём.
Горожане
+ 13
Местный

Белокурая Жози 01.05.2011, 19:27 писал:Бабаев определенно делает наш город лучше. Расчистка снега зимой - да, уборка улиц - да, город озеленяют, высаживают цветы.



Странно, когда расхваливают человека за то, что занимается своими прямыми обязанностями. Такое только у нас может быть.

Белокурая Жози 01.05.2011, 19:27 писал:но меня очень как-то трогают билборды с поздравлениями по праздникам всем жителям города от их мэра. Вроде как мелочь - а приятно!



Улыбаюсь, с прищуром. ))) Какой же он молодец )))

Белокурая Жози 01.05.2011, 19:27 писал:Вода горячая есть, отопление было даже сверх положенного срока. Хотя некоторые здесь на форуме зуб давали, што Глухов, только Глухов и один Глухов может обеспечить нам этот коммунальный рай.



Один черт. Воду горячую так же отключают посезонно, а топить и раньше топили, кто-то помнит перебои?

Я за нормального мера, но не надо преоценивать его заслуги. У него есть обязанности, его по этой причине и выбирали, пусть работает.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
10:58, 02.05.2011
Всё, ведь, познаётся в сравнении. Придёт после Бабаева другой, который, например, установит городскую доплату учителям и врачам, - тот другой будет молодец. А на сегодня Бабаев по сравнению с Глуховым - молодец.
Добавлю ещё "+" Бабаеву: замануха детского эндокринолога в город за служебную квартиру.
И "-" добавлю - коммунальников жарит не всегда контролируя результат: видел сам, как этой весной латали ул. Гагарина - по мокрому асфадьту, не выдувая мусор из ям.
Горожане
+ 509
Аксакал

sleep 01.05.2011, 23:05 писал:Так що це все було. Может из-за неприязни к нему Вы просто не замечали этого.



Не знаю, может быть и из-за неприязни. А, если это были поздравления к прошлогоднему НГ, то и неудивительно, что не замечали! Тогда была задача остаться в живых и не погибнуть, разбив машину на ужасных, разбитых дорогах:-))))

chewbacca 02.05.2011, 08:54 писал:Странно, когда расхваливают человека за то, что занимается своими прямыми обязанностями. Такое только у нас может быть.



А мне еще более странно, что его предшественник и конкурент на выборах своими прямыми обязанностями в последнее время не занимался, так народ за это хотел его еще на один срок оставить, Вот где ужас-то! "Такое только у нас может быть" (с)

chewbacca 02.05.2011, 08:54 писал:Один черт. Воду горячую так же отключают посезонно, а топить и раньше топили, кто-то помнит перебои?



Дело не в этом. А в том, что все сторонники Глухова предрекали нам холод и грязь:-)))) Это был один из главных козырей: что только Глухов благодаря своему недюжинному таланту хозяйственника и дипломата, может обеспечить городу эти коммунальные излишества.

chewbacca 02.05.2011, 08:54 писал:Я за нормального мера, но не надо преоценивать его заслуги. У него есть обязанности, его по этой причине и выбирали, пусть работает.



Аналогично. Но тема родилась не для диферамбов. А для подведения неких итогов и для того, чтоб узнать: все ли предвестники апокалипсиса с приходом Бабаева живы и нормально себя чувствуют?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 13
Местный

urikrem 02.05.2011, 09:54 писал:Всё, ведь, познаётся в сравнении.



согласен на все 100%.
Luke, I'm your father..
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Как сообщил мэр Кременчуга Олег Бабаев, на рассмотрение членам исполкома было вынесено 3 варианта движения троллейбусов по новой троллейбусной линии.- Мы остановились на том варианте, что троллейбусы должны ехать по Красина до улицы Победы, потом поворачивать направо по ул. Победы до ул. 1905 года, потом налево по Коцюбинского и снова выезжать на Красина. Вариант движения троллейбусов по улице Красина потом по улице Победы с выездом на улицу Первомайскую мы отклонили...,-отметил мэр.
Это хорошо!

Mavka 01.05.2011, 18:06 писал:Субботник был, а туда никто и носа не сунул.


Мэр Кременчуга Олег Бабаев ушел после Пасхи в отпуск. Как заявил он журналистам, свой отпуск он проведет за границей.

- Вернусь в Кременчуг 7 мая, - сказал мэр и не уточнил, в какую именно страну он полетит.

Напомним, Олег Бабаев в начале 2011 года провел свой рождественский отпуск, катаясь на лыжах в Австрии. (www.www.kremenchug.ua)
так что, до 7 мая выводов пока делать не будем)))

Вице-мэр Владимир Тараторин, который теперь будет курировать вопросы транспорта в Кременчуге, говорит, что внесет свои предложения о постепенном повышении стоимости проезда в маршрутных такси. По его словам, этот вариант возможен в том случае, если стоимость на топливо будет расти и дальше.
«Мы будем разрабатывать систему, которая устроит и перевозчиков и жителей. Грубо говоря, это повышение на 25 коп в течение трех месяцев», – сказал он.
В. Тараторин также добавил, что перевозчики работать в убыток не будут.
М-да, что тут сделает Бабаев?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

лЮлька 02.05.2011, 15:16 писал:М-да, что тут сделает Бабаев?


В этой ситуации, имхо, возможны два подхода.
1. Взять конкретный факт и рассматривать исключительно его. В этом случае роль мэра сугубо отрицательная.
2. Чуть расширить взгляд на вопрос и во времени, и в области применения. Тогда сразу вспомнится заявление мэра, что "сделаем тралики реальным транспортом, а маршрутки пусть возят кого хотят, если найдут свою нишу между траликами и такси. " Трудно не заметить, что тралика уже сейчас дождаться - реально. Пока всё идёт так, как запланировал Бабаев - к осени 50 траликов. В мае начинают обучение первые 20 траловодов. Так что, если рассматривать вопрос ежедневного транспортного обеспечения горожан - сдвиги есть. Безусловно, поклонники задумки Надоши, собиравшегося вообще убрать тралики из Кременчуга видят в планах Бабаева только минусы. А простой народ, коих большинство будут ездить на траликах в 2-3 раза дешевле, чем маршрутке и радоваться. Речь, конечно, идёт об основной магистрали.
Забаненные
+ 21
Местный
Варто було б окрім тролейбусів запустити і великі автобуси, та й парк тралів вже давно пора оновити.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Варто, й пора.
Вопрос бабла.
Кстати, интересно попробовать запустить автобус-экспресс. Чтоб остановки были типа Политех-Рынок-Вокзал-Дормаш(посменно)-Водоканал.... и т.д. - только там, где обычно много народа входит/выходит.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация