Поговорим о Морозе?

0
Горожане
+ 25
Старожил
Купила вчерась Панораму матыцынскую.
Я смотрю они так и не успокоятся за Мельника (Визит) который очень лихо помогал Глухову (возможно его даже об этом не просили - поговаривают, что если бы пришел Матыцын, который щас уже делает свое местное, а не ретранслирубщее радио, то Мельник сел бы у тюрьму..... ) на выборах.
И вот я читаю эту сраную газетенку (Телеграф и Програма+ не лучше) и там статья типа как кидают бабки-гадалки и тут же рядом - прорицательница Аза исцелит от всех бед.

Что говорить? В одной газете обосрали и тут же взяли бабло за рекламу!
Это настоящая украинская ментальность.
Главное - урвать кусок.

Жалко мне тока Витю нашего президента. Он реально более-менее чувак, хоть тоже "гребун" но он начал делать дела для государства. Но он слаб... А Янык очень сильная личность.
Я бы сказала напоминает это все Пъеро и Карабаса-барабаса....
Один плачет - пропала Мальвина, нвеста моя, другой - Дайте же мне дайте золотой ключик от страны...

А "Рижа мыша" куда делать то? Поехала кататься по саммитам про вступление в ВТО?

Я смотрела передачу про Норвегию и плакала. Там нашли нефть и люди стали жить как люди. Просто надо уметь делиться.....

А делиться у нас не умеет никто. Потомки революционеров, которых выпустил из тюрем Керенский..... Увы, но нам еще не менее 20 лет идти в нормальное общество. И надо просить небеса, чтобы эти совдеповский военначальники быстрее подохли и не успели наплодить последователей.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Местный
Sanek написал:
"Все хорошо, все завидуют, а вот назад на Украину чего-то никто не хочет.
Ну да наблюдать за этим цирком лучше из за границы." -- Я хочу. И именно в Кременчуг.

Ха, я может и хочу репатриироваться (во какие понятия у нас появились в совке))) )
А что, родился в Кременчуге, мама украинка, сам по папорту украинец, ну и что, что жил в Городе только первых три года?
Самое время уже подумать о покое, о душе...Только, насколько я знаю, Украина не имеет программы репатриации, и легко это не происходит, возвращение ((((
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Местный
2 Anuslik:
Я не сторонник опиума для народа, но есть что-то в том, что Моисей ихний водил народ 40 лет по пустыне -- пока не вымерло поколение рабов. И пришли они в Землю ОбетовАнную...
А вот интересно, любил ли его в эти 40 лет народ?
Мне кажется, я знаю ответ... ))
Инструктор по панике.

Цитата: Ето голосование всетаки за кандидата против всех. А вон те что ети голоса кому то перекинут - считаю бредом.


Когда я говорил, что голосуя против всех вы голосуете за победителя, я не подразумевал, что эти голоса перекинут выигравшему:) Просто, голоса "против всех" идут в общую статистику проголосовавших и помогают достичь заветный рубеж 50% + 1 голос явки избирателей, чтобы выборы были действительными. А признать выборы действительными выгодно только победившему.


Цитата:Чувак просто понял, что ему уже 60 лет, а реальных доходов так и нету.


Я думаю были доходы, посмотрите на список социалистов в парламенте. Возможно, они попали туда не бесплатно. И почему обязательно, он перешел за деньги? Меня умиляет такая психология:) Я не оправдываю переход Мороза, но возможно было что-то другое, о чем мы не знаем.

Понимаете, вот сейчас все говорят, мол предатель. Предал помаранчовых. А вспомните, на каких условиях он пошел в оранжевую коалицию? На условиях принятия политической реформы. А сейчас его НСНУ просто хотела поиметь - отменить реформу. Т.е. вот Сан Саныч, спасибо за помощь, но... И что ему оставалось делать? Регионы, ему пообещали сее охранить. Мороз умный политик и для достижения своих политических целей, идет на все. Даже на такое...

P.S. Наш народ не будет жить нормально, пока, извините, не вымрет советское поколение с рабской психологией. Согласен с novik'ом.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вот сейчас идёт круглый стол у Ющенко...
Мороз отлично смотриться...
По сравнению с остальными "бомжами"...
...
Я за Мороза хотя-бы только потому, что он ПРОТИВ продажи земли (ещё и Симоненко, но коммунистов не воспринимаю вообще).
А все остальные только этого и ждут!
Осталось только землю продать!!!
Что ещё осталось???
А ну-ка вывернули карманы!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 11
Старожил
Вот интересная статейка про этого гада который опазорил мою фамилию http://proua.com/accent/2006/07/07/104642.html
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Назвать предательством поступок Мороза по переходу его в коалицию с Партией Регионов, мягко говоря, несправедливо. Его переход в лагерь «рыжих» в 2004 году скорее подходит под это определение, так как ни одна из сил, определяющих себя как «народно-патриотическая», «коммунистическая», «социалистическая» т.е. левого толка по определению не может поддерживать при проведении государственного переворота правые (Наша Украина), а тем более, ультраправые силы (КУН, РУХи). Представим себе немецких коммунистов под руководством Эрнста Тельмана, поддерживающих «пивной путч, либо вошедших в коалицию с национал-социалистами после их победы в 1933 году.Он как настоящий приверженец левых идей должен был либо поддержать Януковича (как Витренко), либо придерживаться активного нейтралитета (противиться государственному перевороту, не поддерживая никого, как КПУ Симоненко). Мороз же предал левые идеи ещё раньше, в 1996 году, когда, будучи спикером верховной зрады, протолкнул вариант буржуазной конституции и в 1999 году провалил каневские соглашения по единому «антикучмовскому» фронту на президентских выборах. Мороза здорово использовали «рыжие», бросив ему как кость два губернаторских кресла и посадив дуролома Луценко в кресло министра МВД, а Баранивского в кресло министра аграрной политики. Луценко – это вообще уникальнейшая бездарность, когда-либо прорывавшаяся в высшие эшелоны власти. Косноязычный инженер-энергетик, наивысшая должность которого – полевой командир майдана, человек, не имеющий представления, что такое оперативная либо следственная работа стал «великим и ужасным экзекутором всех внутренних органов Украины». С его подачи Ющенко в один день расформировал ГАИ, в лучших традициях незабвенного Л.П.Берия начали фабриковаться дела против лидеров Партии Регионов (которые рассыпались как карточный домик) и т.д и т.п.
Рыжие использовали Мороза в своих целях, но взамен ничего для него лично и для его партии при подписании так называемой «декларации о создании помаранчевой коалиции» хорошего не предложили, и превратилась бы его «золотая акция» в полночь в банальную тыкву (как у Золушки). Вот и выбрал старик синицу в руке , а не журавля в небе, уйдя от рыжей банды, с которой у него кроме лозунга про «злочинну Владу» (в которой тем не менее успешно работали и набивали себе карманы и Ющенко (банк «Украина» и деньги остарбайтеров), и Тимошенко (ЕЭСУ) и прочие порошенки) .Социалисты противники НАТО и частной собственности на землю, да и ещё по ряду пунктов с «союзом рыжих» у них нет ничего общего. Так что моё мнение – в данный момент Мороз никого не предал, данным поступком он подтвердил своё политическое кредо.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
jenyok
Советское поколение людей (пусть нечеловеческими усилиями) преодолело вековое отставание царской России в промышленности, победило Гитлера, умиротворением которого занимались западные демократии, восстановило за десятилетие своё народное хозяйство, первым запустило на орбиту искусственный спутник Земли и человека в космос. О олимпийских чемпионах и Нобелевских лауреатах из СССР почитайте в словарях сами. Система здравоохранения и образования в Советском Союзе были одними из лучших в мире (по признанию наших заклятых западных друзей). Это ли не то, чем мог гордится рядовой гражданин страны? Это всё обос.. но борцами за мифическую "самостийность" и диссидентами типа российской Новодворской или наших членов Гельсинкской группы. Чему научат своих детей (то, уже несоветское поколение) женщины занимающиеся проституцией в Италии, либо выносящие судна из-под португальских донов Педру? Какие ценности есть у поколения "Пепси" ? Народ - это не абстрактная категория, а конкретные люди, которые хотят жить в настоящее время, а не ждать чьей-либо смерти, а из Вашего посыла следует, что жизни в нашей стране не будет никогда.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Назвать предательством поступок Мороза по переходу его в коалицию с Партией Регионов, мягко говоря, несправедливо.



Согласен с вами... Мороз не предатель!
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Назвать предательством поступок Мороза по переходу его в коалицию с Партией Регионов, мягко говоря, несправедливо.



Согласен с вами... Мороз не предатель!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация