Поговорим о Морозе?

0
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: novik
Sanek написал:
"Все хорошо, все завидуют, а вот назад на Украину чего-то никто не хочет.
Ну да наблюдать за этим цирком лучше из за границы." -- Я хочу. И именно в Кременчуг.

Ха, я может и хочу репатриироваться (во какие понятия у нас появились в совке))) )
А что, родился в Кременчуге, мама украинка, сам по папорту украинец, ну и что, что жил в Городе только первых три года?
Самое время уже подумать о покое, о душе...Только, насколько я знаю, Украина не имеет программы репатриации, и легко это не происходит, возвращение ((((


Я такое писал? :confus: Это oleg14 ....
Горожане
+ 25
Старожил

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
jenyok
Советское поколение людей (пусть нечеловеческими усилиями) преодолело вековое отставание царской России в промышленности, победило Гитлера, умиротворением которого занимались западные демократии, восстановило за десятилетие своё народное хозяйство, первым запустило на орбиту искусственный спутник Земли и человека в космос.



Бред, Батенька, бред. Плохо учили историю.
На начало 12 года 20 века Россия занимала передовое положение в промышленности. Например в кременчуге пустили трамвай ВТОРОЙ в Европе!!!!!!!
Почитайте как-нить историю - хотябы нашего маленького городка.

Война 13 года слишком подкосила экономику.
Давно и всем известно что революцию большевиков финансировали западные структуры, которые мечтали чтобы Россия отстала от остальных стран и можно было бы ее поработить.
Все историки однозначно говорят о том, что отмена крепостного права дала необычный прорыв в развитии страны.

Не забывайте, чтот Россия всегда была, есть и будет могучей страной.
И сейчас точно также как и раньше она представляет военную угрозу.
В те годы американцы еще ездили на конях и строили свою демократию, а вот Англия, Германия, Австрия и др. уже несколько веков занимались пораюощением чужих земель.

Вот и сейчас мы наблюдаем как нашу маленькую страну, которая могла бы стать второй Норвегией, т.к. газа, алмазов и пр. у нас в достатке, пытаються разодрать на части, чтобы нам национальных багатств не досталось....

Я бы хотела застать то время, когда мы будем нашим внукам рассказывать - а вот было такое говняное время......
Только застанем ли?
Женщина-тоже человек!
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Anuslik

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
jenyok
Советское поколение людей (пусть нечеловеческими усилиями) преодолело вековое отставание царской России в промышленности, победило Гитлера, умиротворением которого занимались западные демократии, восстановило за десятилетие своё народное хозяйство, первым запустило на орбиту искусственный спутник Земли и человека в космос.



Бред, Батенька, бред. Плохо учили историю.
На начало 12 года 20 века Россия занимала передовое положение в промышленности. Например в кременчуге пустили трамвай ВТОРОЙ в Европе!!!!!!!
Почитайте как-нить историю - хотябы нашего маленького городка.

Война 13 года слишком подкосила экономику.
Давно и всем известно что революцию большевиков финансировали западные структуры, которые мечтали чтобы Россия отстала от остальных стран и можно было бы ее поработить.
Все историки однозначно говорят о том, что отмена крепостного права дала необычный прорыв в развитии страны.



Вот реплика на то что плохо учили историю - ето неизвестно к кому нада применить. Война во первых началась не в 13 году а в 14. Ето так к слову. Насчет того что Россия в те годы занимала передовое положение в мире - Бред!!!. К примеру возьму простой пример. Общая протяженость железной дороги в России равнялось железной дороги Англии (тока размеры етих стран малость отличаються) В те годы Российская монархия уже исжила себя - если бы хороши жили в те годы к власти не пришли комунисты. :respekt:

А вот про время я полностью согласен. Наверно не прийдеться мне застать то время когда я буду рассказывать как мы тут говняно жили.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: novik
Ха, я может и хочу репатриироваться (во какие понятия у нас появились в совке))) )
А что, родился в Кременчуге, мама украинка, сам по папорту украинец, ну и что, что жил в Городе только первых три года?
Самое время уже подумать о покое, о душе...Только, насколько я знаю, Украина не имеет программы репатриации, и легко это не происходит, возвращение ((((



А зачем вам программа репатриации, вы же родились на Украине можете, восстановить гражданство, (получить второе). А в ЗАГСЕ вам выдадут новое свидетельство где будет указано что родились вы не в УССР а в Украине.
Или если это вопрос получения денег от государства на обоснование на новой територии, то ждать будете долго.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хватит оффтопить. Тема о Морозе.
В любом случае, он полтитк получше всей "джаз-банды", которая сейчас у Ющенко заседает.
Это же надо, столько лет у всех на устах.
Долгожитель...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Уважаемый, Старший сержант запаса, я вас попросил бы не употреблять слово "рыжий" применительно к тем людям, кто был против вашего Януковича в 2004 году. И еще, как же вам до сих пор не дошло, что в том году политические силы объединялись не по тому кто "левый", "правый" или "крайний", а вокруг одной цели - снести тот самоуверенный режим. Это и объединяло КУН, социалистов и других.

По поводу всех советских достижений, то я с вами конечно согласен, было чем гордиться. Наш Союз был передовой державой в мире по науке и армии, но к сожалению не по уровню жизни. За границу фиг выпускали, чтобы не видели как люди живут. А рабская психология существует сейчас у многих как плод Советской эпохи - когда нужно было просто тянуть свою лямку, потому что за тебя подумают другие.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Половина сообщений оставленых в теме о морозе - ни коем боком не касаються самого мороза!!! :wacko: :blink: ......... Тема - сплошной офф топ........... :(
Горожане
+ 25
Старожил
Ага. чета я почитала и впрямь - не туда на унесло :estser:
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А посмотрите, как Мороз помогал Януковичу на вопросы отвечать, вместо положенных по регламенту 30 мин., "пошабашили" за 12-ть... :D
А в конце мне понравились слова Мороза:
"Ваше місце там, Вікторе Федоровичу..., сідайте на місце..."
Это надо было видеть... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация