Правда нашей милиции

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

адвокат Ульянов 17.05.2011, 19:34 писал:Дуже просто - винен, на помякшення не заслуговує


Супер! А для кого есть смягчение? Для не винных?

адвокат Ульянов 17.05.2011, 19:34 писал:адвокати саморобні, блін...

urikrem 17.05.2011, 19:41 писал: И не обзывайте меня адвокатом, пжалста....

Maksim, адвокат ныне слово образливое.
Я думаю, что если Вы еще + раскаиваетесь в содеянном, то тоже в Ващу пользу. А показания давать можно и под давлением: физическим, моральным, шантажем. Посоветуйтесь со своим адвокатом, не саморобним.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
22:55, 18.05.2011

Maksim 16.05.2011, 21:31 писал:я считал, считаю и буду считать травку - легким наркотиком, который безопаснее алкоголя и табака.


Вы хоть на суде такого не говорите, а то с раскаянием плохо вяжется.

Maksim 16.05.2011, 21:31 писал:После того как я вручил лично начальнику ОБНОН


Насколько я помню, заявление в СМИ о преступлении равно заявлению в прокуратуру или на суде, что освобождает взяткодателя от ответственности.

П.С. А есть какие-то доказательства Вашей вины, кроме признания Вами таковой?
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
ulysses
18:48, 19.05.2011

адвокат Ульянов 17.05.2011, 19:34 писал:До задніци ця його заява в залі суду буде - тільки новий строк намотають за завідомо неправдивий донос.


Maksim, прислушайся к словам этого парня-он дело говорит,
а вообще раз уж вошёл в финансовые взаимоотношения с ментами то и не жалуйся,
надо было то того возмущаться, а не после уже.
Тебя развели, но ты не отчаивайся и больше никому ни давай-ты раскаивайся и осознавай.
Дадут условно-значит быть тебе президентом в будущем
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Командировочный
всем спасибо за советы.дело набирает резонанс.вот только с горотдела, рука синяя, выбили показания за мопед, и еще вешают квартиру и телефоны.

Фамилия Белов никому ни о чем не говорит?, слух ходит, что всех избивает в отделении, сам лично в этом убедился.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Наркотики - угроза безопасности общества, путь в никуда. Если кто-либо этого не понимает, то это его проблема в большей степени.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

plc 02.06.2011, 11:16 писал:Ох и напрашивается же Грузинский вариант!


Здесь

Я тоже раньше надеялся, что грузинским вариантом можно решить проблему мвд.
Потом посмотрел видео:

ссылка

И другие, там где двое полицаев держат человека в наручниках, а третий подошёл, раз 5 ударил по лицу и пошёл дальше.

И понял, - какие ни проводи реформы, всегда проникнут в полицаи отморозки-деграданты.
И только реальный контроль гражданского общества над всей правоохранительной системой - судами, прокуратурой, мвд, могут сделать невозможной долгую службу в органах таких отморозков. И лишь после этого имеет смысл провести реформа, как в Грузии. Иначе эта реформа даст лишь временный эффект, а затем постепенно всё вернётся к тому, что и было.
Горожане
+ 22
Местный
Comisar
15:44, 02.06.2011

Maksim 20.05.2011, 02:06 писал:всем спасибо за советы.дело набирает резонанс.вот только с горотдела, рука синяя, выбили показания за мопед, и еще вешают квартиру и телефоны.


А может Вы батенька свое даёте? С таким отношением к конопле (скажу по секрету - нормальные люди ёё не курят), не долго и что то украсть...
Твердость - не тупость!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Что-то в комментах народ все больше сомневается в реальности рассказа...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В цій темі автор зробив свою принципову помилку. НАШОЇ міліції ніколи не було. Вона була лиш ЇХНЯ. Ще раджу не вживати на просторі культури "рашен" слово ПРАВОохоронці, бо їх ніколи не існувало, були лиш ВЛАДОохоронці.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

прокіп (04.10.2012, 22:53) писал: НАШОЇ міліції ніколи не було. Вона була лиш ЇХНЯ


Ну, почему же?
- Была и ВАША - с сентября 1941-го по октябрь (практически) 1943-го!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация