Говорят царь - не настоящий!!!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Был с понедельника по среду в столице - на Майдане палатки (новая традиция), надписи интересные увидел (палатки Юлькины и НДП): «Ющенко – на пасеку» и « Янукович «Так?» - Ющенко – М… дак». А вот сегодня одна врач-психиатр (а может и не совсем психиатр) заявила, что Ющенко подменили, мол не мог тот Ющенко, который на майдане стоял назначить главного бандита премьером. Тот Ющенко либо умер от отравления, либо содержится под арестом, а страной управляет двойник. Дама-врач требует генетической экспертизы. В начале 18 века говорили, что царя Петра то ли в детстве, то ли в Голландии на немчонка подменили (из-за реформ по европеизации). А что уважаемые форумчане думают на этот счёт?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный
Как по мне так это полный бред :wacko: . Ющенка прижали к стенке вот он и нашел выход. Или же есть обстоятельства о которых общественность не посвещается.
І взагалі політика то є брудна справа. :nea:
Горожане
+ 3
Гражданин
Тоже в тему о подмене
http://www.compromat.ru/main/ukraina/juschenkopodmena.htm
Горожане
-1
Старожил
Не берусь судить насчет Ющенко, но то что Юля малость шизофреничка и истеричка ни у кого не вызывает сомнения (за исключением ее сторонников)
Горожане
+ 25
Старожил
Читать про Ющенко на москальком сайте - атстой.
Они еще года 4 назад рассказывали что покойный ныне Глоба оживил Ющенко и сделал из него зомби. Почемуто Глоба после этого заявления сыграл в ящик.

Какой там двойник?
Они же там все уроды. Павлика Мороза только возьмите! Да хохла и подменять не нужно. Он за бабло всю страну продал, и продаст еще 20 раз.

Ющенко не своего времени политик. Белоручкам сейча на украине делать нечего. И возможно еще 20 лет так будет...

Нашим нужен Янык и они его поставили.
Только вот посмотрим как он свою бригаду подгаживать будет. Потому что из одного поля ягоды. И бабло все любят.

Мне от них блевать хочется. Что от тех кто повыше, что от наших. Мне интересно почему Визит так ж...пу лижет тому, кто в парке вырубил 326 деревье? Типа сначала нагадили на них, а потом видно испугались антимонопольного комитета и сразу стали рассказывать - деревья посадят заново! Интересно куда? На бетонный пол развлекательного центра?

Фууу. В городе жить желания не имею. Сейчас ищу дом подальше. Просто скоро они продадут все, все, все. И деревьев не останется.
Ну этоя наверное уже не в ту тему.... Просто от злости и не возможности что-то изменить.
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik

Цитата:Они еще года 4 назад рассказывали что покойный ныне Глоба оживил Ющенко и сделал из него зомби. Почемуто Глоба после этого заявления сыграл в ящик.


Уточню... По всей видимости речь идет о покойном ныне Юрии Лонго, а не о Глобе. И "оживлял" он своего и поныне здравствующего администратора, а не Ющенко. :blush:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: AnuslikЮщенко не своего времени политик. Белоручкам сейча на украине делать нечего. И возможно еще 20 лет так будет...

М-да, но коммент, как говорится. Ющ не своей страны политик, ему в администрации президента США место или вообще его место возле ..., ну как в "Джентельмены удачи".
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Дама-врач требует генетической экспертизы


Почему бы и нет, а че этого у нас еще не было да чтоб в прямом эфире и в присутствии представителей всех партий и блоков, но они хитрые, они его взаправду уже после этой "генекологической" экспертизы махнут, может его этой экспертизе каждый день подвергать аж пока его срок не закончится? ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Дамы и господа.
Давайте сначала определимся с тем, что для нас означает "настоящий" царь...
Я так понимаю, что он должен быть прежде всего патриотом своей страны...
А Ющенко какой патриот? Отдал младщих детей в англоязычную школу, а сам призывает "думати українською"....
Так что он не настоящим был с самого начала, ещё до того, как Катька его в туалете самолёта соблазнила...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Местный
2 Канарский -- правильно подмечено. Именно что Лонго.
Да тут в России таких истериков богато -- один Гробовой чего стоит...
Но Россия так уже привыкла жить. Что-то там вспоминается про слова академика Павлова (того самого, с собачками) про устройство психики русского (думаю, не только русского) человека про разрыв связи между 1-й и 2-й сигнальными системами. И ведь когда сказал -- ещё до переворота 1917 года. Как знал! )))

А вообще за страну (я про Украину) обидно и порой больно. Одно успокаивает -- деды жили, родители жили, и мы проживём. Хотя оптимизма хочется побольше... ((
Инструктор по панике.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация