Партія регіонів: минуле і сьогодення. Чи є альтернатива?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (16.09.2011, 18:08) писал:а якщо щось подібне допускати, то вже заодно з аргументами.


Вместо аргументов приведу "высокоморальные как для современного политика высказываеия свободовских лидеров, в которых нет ни капли шовинизма"

Цитата:-Наша бандеровская армия перейдет Днепр, перейдет Донецк, и выбросит ту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины".


Цитата:"Бандеровцы - это люди, которые заставили москалей уважать украинцев, – отметил депутат. - Если раньше могли спросить: "Ну что, хохлы, как дела?", А мы отвечаем: "Дела нормально. Но мы - не хохлы, мы - бандеровцы! И тут, товарищи, в тех собак азиатских сразу закрывается рот".



адвокат Ульянов (16.09.2011, 18:46) писал: і на програму, і на тих, хто буде цю програму реалізовувати.


Это-то меня и пугает
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
02:03, 17.09.2011

azalia (16.09.2011, 15:54) писал:Агресивні шовіністи. ІМХО

ruda98 (16.09.2011, 16:36) писал:+150!


Еще +150!

адвокат Ульянов (16.09.2011, 13:41) писал:Чому ви голосували саме так, а не інакше?


Потому как у второго лидера выборов перспективка была еще симпатичнее...
Лучший вариант - изменение Закона о выборах. Эти партийные списки избирателю нафик не нужны...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote
] Цитата:-Наша бандеровская армия перейдет Днепр, перейдет Донецк, и выбросит ту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины".[/quote]
Заметьте: не дончан, не восточную Украину, а именно "банду, которая сегодня узурпировала власть".

azalia (16.09.2011, 19:40) писал:Это-то меня и пугает

Пугает освобождение от олигархического ига!?

pantazm (17.09.2011, 00:58) писал:Потому как у второго лидера выборов перспективка была еще симпатичнее...

Самое наивное и "безглузде" оправдание бабушек у подъезда, которые агитировали в свое время за Януковича (а ее люди спрашивают, когда же улучшение жизни) - это "А при Тимошенко еще хуже было бы!!!

pantazm (17.09.2011, 00:58) писал:Лучший вариант - изменение Закона о выборах. Эти партийные списки избирателю нафик не нужны...

Потому и живем в говне, что так рассуждаем!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

ednik (17.09.2011, 07:27) писал:[quote
]Пугает освобождение от олигархического ига!?


Где-то я уже это слышал, только иначе:"земля крестьянам, фабрики рабочим".
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
09:20, 17.09.2011
Pak, мыслить надо глубже, а не примитивно опускаться до "земля крестьянам, фабрики рабочим, власть советам земля олигархам, фабрики олигархам, власть олигархам!"
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:05, 17.09.2011

ednik (17.09.2011, 07:27) писал:Самое наивное и "безглузде" оправдание бабушек у подъезда, которые агитировали в свое время за Януковича (а ее люди спрашивают, когда же улучшение жизни) - это "А при Тимошенко еще хуже было бы!!!


Вам напомнить об объемных, масштабных амбициях леди Ю? Как без оценки и инвентаризации продавали Криворожсталь? Сколько предприятий стояло в списке на продажу? Или Вы наивно полагаете, что при тайфуне "Юля" не было бы перераспределения сферы влияния? Если Кабмин был ручным, то при президенстве - вся власть узурпировалась бы. Не имейте иллюзий, надо быть взрослее.

ednik (17.09.2011, 07:27) писал:Потому и живем в говне, что так рассуждаем!


Народ голосует не за конкретного человека, а за партии, списки которых состоят из олигархов, оплативших место. Вас это устраивает? Пусть они и дальше свои бизнес-интересы переносят во власть, политику, экономику.... Зашибись система. И ищем потом врагов отечества. Юля- Бог и страдалица за народ.......Она ж Опели для села закупила, деньги с Киотских соглашений пенсионерам отдала, по тысяче давала, ключи от квартир....Богоматерь....Чтоб крепче не сказать.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
11:29, 17.09.2011 №17
+ 1
azalia
11:41, 17.09.2011

ednik (17.09.2011, 08:20) писал:мыслить надо глубже, а не примитивно опускаться до "земля крестьянам, фабрики рабочим, власть советам земля олигархам, фабрики олигархам, власть олигархам!"


на мой взгляд главная цель любой политической силы, какой бы белой и пушистой она не казалась, есть узурпация власти и ресурсов. "Свобода" не исключение. Или Вы всерьез уверены, что с приходом "Свободы" в Украине наступит рай и все станет зашибись?

ednik (17.09.2011, 07:27) писал:Потому и живем в говне, что так рассуждаем!


Ох как я "люблю" эти крепкие словечки! А не кажется Вам, что в говне живут те, кто под себя ходит! Или когда живешь среди засранцев! Я не считаю, что в говне живу.

адвокат Ульянов (16.09.2011, 18:08) писал:конкретні реальні програмні засади.


Все эти конкретные программные засады - всего лишь фуфло, которое выдают за идеологию. Стиль доносить свои программы людям, свидетельствуют лишь о том, на какую аудиторию они расчитаны. Если партия расчитывает на поддержку пенсионеров - "Даешь бесплатный проезд и дешевую гречку!", предпринимателям- "Долой налоговое иго!", интеллигентам подавай "культурный розвыток". С одними надо говорить попроще, простым доходчивым языком, а для кого-то длинные и заумные фразы являются показателем образованности (даже если ничё не понятно). "Свобода" выбрала для себя такой стиль общения с массами. Она говорит на языке тех, кто способен только матами высказываться о власти (причем по фигу кто у власти!). Я избегаю людей, которые употребляют подобные колчие слова, да еще и используют при этом соответствующую агрессивную интонацию. И я не хочу, чтобы эти люди мной руководили и навязывали моим детям свою "культуру".
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

azalia (17.09.2011, 10:29) писал:Ох как я "люблю" эти крепкие словечки! А не кажется Вам, что в говне живут те, кто под себя ходит! Или когда живешь среди засранцев! Я не считаю, что в говне живу.


+1000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
ulysses
00:36, 18.09.2011

Цитата:Невже боїтесь що будете змушені заговорити українською?


цю рабську мову не люблю, и не одна падла меня не заставит говорить на ихнем языке

Предупреждение модератора: ulysses; 00:36, 18.09.2011 порушення п. 4.1.2 правил форуму. Офіційне попередження

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
16:11, 17.09.2011


 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация