Партія регіонів: минуле і сьогодення. Чи є альтернатива?

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (16.09.2011, 15:17) писал:у мене викликає довіру - у ВО "Свобода"


Агресивні шовіністи. ІМХО
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
azalia
11:41, 17.09.2011

ednik (17.09.2011, 08:20) писал:мыслить надо глубже, а не примитивно опускаться до "земля крестьянам, фабрики рабочим, власть советам земля олигархам, фабрики олигархам, власть олигархам!"


на мой взгляд главная цель любой политической силы, какой бы белой и пушистой она не казалась, есть узурпация власти и ресурсов. "Свобода" не исключение. Или Вы всерьез уверены, что с приходом "Свободы" в Украине наступит рай и все станет зашибись?

ednik (17.09.2011, 07:27) писал:Потому и живем в говне, что так рассуждаем!


Ох как я "люблю" эти крепкие словечки! А не кажется Вам, что в говне живут те, кто под себя ходит! Или когда живешь среди засранцев! Я не считаю, что в говне живу.

адвокат Ульянов (16.09.2011, 18:08) писал:конкретні реальні програмні засади.


Все эти конкретные программные засады - всего лишь фуфло, которое выдают за идеологию. Стиль доносить свои программы людям, свидетельствуют лишь о том, на какую аудиторию они расчитаны. Если партия расчитывает на поддержку пенсионеров - "Даешь бесплатный проезд и дешевую гречку!", предпринимателям- "Долой налоговое иго!", интеллигентам подавай "культурный розвыток". С одними надо говорить попроще, простым доходчивым языком, а для кого-то длинные и заумные фразы являются показателем образованности (даже если ничё не понятно). "Свобода" выбрала для себя такой стиль общения с массами. Она говорит на языке тех, кто способен только матами высказываться о власти (причем по фигу кто у власти!). Я избегаю людей, которые употребляют подобные колчие слова, да еще и используют при этом соответствующую агрессивную интонацию. И я не хочу, чтобы эти люди мной руководили и навязывали моим детям свою "культуру".
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Аксакал

Старший сержант запаса (18.09.2011, 12:39) писал:Походите по рынкам, магазинам, посмотрите на количество дорогих машин в отдельно взятом городе.



Браво!
Чудесный источник информации для анализа положения в стране.
Вы еще телевизор предложите посмотреть.

Я тоже вижу не все, но то, что вижу мне активно не нравится.
ВСЯ (!) деятельность нынешней власти направлена лишь на одно - вытягивание денег из этой страны себе в карман.
Предыдущие тоже, в принципе, ставили это на первое место в своей деятельности.
Но они не резали курицу, несущую для них яйца.
Была возможность жить, делится и продолжать работать.

Нынешним - похрену все.
Их психология: подойти сзади, пырнуть ножиком в печень, снять кошелек с остывающего трупа и уйти подальше...

бодя (17.09.2011, 13:16) писал:цю рабську мову не люблю, и не одна падла меня не заставит говорить на ихнем языке



Хм-м-м-м...
Кроме меня запах фекалий на форуме никто не почувствовал?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал

бодя (18.09.2011, 17:00) писал:А чего по русски тогда пишите??



Отвечу.
Потому что украинским я сносно владею только разговорным (благо работа на западной Украине дает тому хорошую практику).
А уподобляться Азарову (только в письме) как-то стыдно...

Тем не менее, я хорошо отношусь к украинскому языку и искренне завидую тем, кто владеет им в полной мере. Это говорит, в том числе, и об их интеллектуальном развитии.

Высказывать же неуважение к языку любой нации в форме, подобной Вашей - ставить знак равенства между собой и тупым ограниченным быдлом с националистическим запашком.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация