Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
0
Аксакал

Spacer (30.10.2011, 19:48) писал:Г-н сержант, если можно, дайте в студию список "нормальных действий этой власти".



Только не типа выноса тела Сталина из мавзолея лишения Степана Бендеры звания Героя Украины, а что-нибудь из созидательного...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:24, 30.10.2011

Yara (30.10.2011, 19:04) писал:Я мотаюсь по всей этой стране.От Ужгорода до Луганска, от Измаила до Харькова.


Это более чем солидный источник репрезентативной выборки. Писатель с его "мені розповідала моя бабця" нервно курит в корридоре.

Spacer (30.10.2011, 19:48) писал:Г-н сержант, если можно, дайте в студию список "нормальных действий этой власти".


Я не апологет этой власти: просто констатирую отношение нашего народа к власти вообще, особенно в постмайданный период. А за статистикой и прочими цифирями к СКАТу, он опять появился!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Старший сержант запаса (30.10.2011, 20:16) писал:Это более чем солидный источник репрезентативной выборки. Писатель с его "мені розповідала моя бабця" нервно курит в корридоре.


Я скромно промолчала на реплику:

Yara (30.10.2011, 19:04) писал:Я мотаюсь по всей этой стране.


хотя вспомнила фильм "Вам и не снилось", где бабулька в качестве аргумента добивает фразой:я знаю современную молодежь. Я телевизор смотрю!

ruda98 (30.10.2011, 17:58) писал:Так к тебе все пришли и рассказали о своих чуствах к Президенту!!! Не смеши...

Там все серьезно! Ходоки к Ленину с чайником....

Цитата:От Ужгорода до Луганска, от Измаила до Харькова.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
3 избирателя своего Президента пытаются доказать, что в общем-то всё неплохо и даже не хуже чем даже пару лет назад

Давайте опрос на сайте проведём на тему любви к народному любимцу?! Предлагайте варианты ответов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, давайте еще опрос: приговор Юле это- уголовное преследование; - политическое преследование; - назидание прошлым,нынешним, будущим политикам; - игрушка "у кого больше" отсидок...

Kanarsky (30.10.2011, 20:45) писал:3 избирателя своего Президента пытаются доказать, что в общем-то всё неплохо и даже не хуже чем даже пару лет назад

А еще 3 избирателя, что Юля- "украинский прорыв", бо вона напрацювала б....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (30.10.2011, 20:45) писал:3 избирателя своего Президента пытаются доказать, что в общем-то всё неплохо и даже не хуже чем даже пару лет назад


Не буду переубеждать Вас в обратном, - голосование дело тайное, почти интимное! А вот как нам живётся через два года после избрания новой власти, могу сказать одно - плохо! Но в первую очередь для меня это "плохо" заключается не в действиях Президента и его команды, а в действиях нового мэра города. Расшифровываю: необоснованно поднялась цена на землю - отрываем от заработанного на уплату львиную долю доходов, пришлось расстаться с частью имущества; в апреле подняли тариф на тепло для юрлиц, на прошлой неделе опять подняли, уже на 30%, теперь 1 гк стоит почти 800 грн, для того, чтобы отопить офисное здание нужно заплатить не почти 30000грн.; мэр постоянно угрожает, что, если юрлица не будут делиться своими кровными с городом, то он всем припомнит... Как Вы считаете, можно работать в таких условиях ? А ведь работа для нас в сегодняшний день - это основа жизни, а для руководителей предприятий, за которыми стоит рабочий коллектив, ещё и большая ответственность за людей и их семьи, - зарплату надо же откуда-то брать, а где брать, если всё, что зарабатывем приходится отдавать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

Старший сержант запаса (30.10.2011, 20:16) писал:Это более чем солидный источник репрезентативной выборки. Писатель с его "мені розповідала моя бабця" нервно курит в корридоре.



Вы опять фантазируете и приписываете мне того, что я не говорил?
Постоянное сидение в кабинете и общение с будущей интеллектуальной элитой этой страны явно плохо сказывается на восприятии написанного собеседником.

Я говорил не о репрезентативных выборках, претендующих на истинную объективность, а собственном мнении, сделанном на основании личного опыта.

Если у кого то есть свой опыт, отличающийся от нежелания признавать свои прошлые заблуждения и желания псевдовежливо ткнуть оппонента головой в нужник - поделитесь им, будьте так добры...

pantazm (30.10.2011, 20:27) писал:хотя вспомнила фильм "Вам и не снилось", где бабулька в качестве аргумента добивает фразой:я знаю современную молодежь. Я телевизор смотрю!



Без комментариев.

Kanarsky (30.10.2011, 20:45) писал:пытаются доказать, что в общем-то всё неплохо и даже не хуже чем даже пару лет назад



Самое плохое, что они даже это не пытаются доказать.
С доказательствами - не очень...

Так, обычный словесный метеоризм.

ruda98 (30.10.2011, 21:04) писал:Но в первую очередь для меня это "плохо" заключается не в действиях Президента и его команды, а в действиях нового мэра города.



Надо бы тебе попутешествовать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Давайте всё же раскладывать яйца по разным корзинкам: про ЮВТ в одну, про Бабаева в другую, а здесь откладываем для Януковича.

pantazm, простите, если затронул больную для Вашего кумира тему про яйца, оно как-то само так получилось.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (30.10.2011, 21:15) писал:pantazm, простите, если затронул больную для Вашего кумира тему про яйца, оно как-то само так получилось


с какой радости он стал моим кумиром? Я ему тоже в любви не признавалась и мой голос в его пользу был исключительно из-за выбора между двумя золами...Т.ч. не за что...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

pantazm (30.10.2011, 21:25) писал: ему тоже в любви не признавалась и мой голос в его пользу был исключительно из-за выбора между двумя золами...

pantazm, если честно, - какое зло злей оказалось?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация