Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
23:31, 30.10.2011

Kanarsky (30.10.2011, 21:15) писал:Давайте всё же раскладывать яйца по разным корзинкам: про ЮВТ в одну, про Бабаева в другую, а здесь откладываем для Януковича.


Почему же? Это всё звенья одной цепи. Надо просто понять почему человек ощущает, что ему стало хуже жить: потому, что президентом стал Янукович, потому что посадили Тимошенко или из-за политики местных властей. Ну и, наконец: есть люди, их очень много, которым просто хочется побрюжжать

Yara (30.10.2011, 21:11) писал:Постоянное сидение в кабинете и общение с будущей интеллектуальной элитой этой страны явно плохо сказывается на восприятии написанного собеседником.

...
Я просто не пытаюсь представлять свои умствования за точку зрения "всея Украины". Вот pantazm, правильный вопрос по Тимошенко предлагает, а то в двух темах стон и плач раздается: только БЮТ! А её тихо и громко ненавидит не меньше людей, чем тех, которым нынешняя власть не нравится.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:44, 30.10.2011
Я намекну конкретнее, тема называется - Любовь народа Украины к своему Президенту.
И имел ввиду, что про каждого из озвученных персонажей нужно писать в соответствующих темах.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Kanarsky (30.10.2011, 21:43) писал:Я напомню конкретнее, тема называется - Любовь народа Украины к своему Президенту


Да оно понятно: просто свист на стадионе, стишки, разговоры в курилках и пивбарах - это одно. Реально об этом можно будет судить на выборах, сначала в ВРУ. А вот в причинах всего того, о чём идет речь в этой теме надо разбираться...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (30.10.2011, 21:11) писал:Надо бы тебе попутешествовать...


Возьмёшь с собой?

Kanarsky (30.10.2011, 21:15) писал:Давайте всё же раскладывать яйца по разным корзинкам


Так корзинка-то одна, - это жизнь простого человека! Вот яиц на нашу голову - слишком много, и мы терпим! Янукович от одного яйца выпал в осадок, а мы каждый день по сотне принимаем и живы ещё... пока!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

Старший сержант запаса (30.10.2011, 21:47) писал:Реально об этом можно будет судить на выборах, сначала в ВРУ.



А я и не знал, что Вы такой правоверный демократ.

Старший сержант запаса (30.10.2011, 21:31) писал:Я просто не пытаюсь представлять свои умствования за точку зрения "всея Украины".



Ну конечно, я не прав.
Выдумываю тут фигню всякую, то, что мне бомжи по пивнухам грузят.
А "всея-то Украина" по другому думает!
У нас тут весь ю-туб завален роликами проявлений массовой искренней любви к Виктору Федоровичу и его команде.
Сейчас я их поищу...


С 2:30 можно наблюдать как зал рукоплещет руководству страны и отрасли.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Newsmaker
01:16, 31.10.2011

Yara (30.10.2011, 22:20) писал:А я и не знал, что Вы такой правоверный демократ.


За что ж Вы меня так?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Старший сержант запаса (30.10.2011, 22:31) писал:За что ж Вы меня так?



Ну как - это же для Вас честные и объективные грядущие выборы являются единственным показателем умонастроений в Украине и предпочтений ее граждан.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Янукович планирует ряд громких увольнений
репрессивный патологически наш Президент!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Народ потихоньку зажигает
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Из свежего:



С начала года в МВД Украины поступило боле десяти сообщений о повреждении билбордов с изображением президента Виктора Януковича. Во всех зарегистрированных случаях повреждение изображения было осуществлено путем обливания краской разных цветов. По результатам проверки в 4 случаях (по одному в Киеве, Волынской, Запорожской и Львовской областях) следователями возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Источник.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация