Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
killerbean, Кстати, немного не в тему, но забавное фото, которое показывает, что мир меняется быстрее чем мы думаем. И не принимать быстро меняющийся мир - это делать только плохо себе (это на заметку людям, у которых "СССР-головного мозга").

И что изменилось? люди купили смартфоны, планшеты а разве они стали лучше , добрее , справедливее или честнее .По моему наоборот!

killerbean, Для того чтобы медики и учителя начали зарабатывать нормально, надо сделать их услуги платными (не из под стола, а официально). Образование и медицина стоят больших денег, так почему у нас они "типа бесплатные"?

Тут я с вами согласен , каждый квалифицированный труд должен соответственно оплачиваться!

Скат (15.03.2013, 16:44) писал:А проблема коррупции решается активной позицией граждан. ИБО ЗА НАС НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ.


Можно поинтересоваться каким образом ? сидеть на форуме и высказывать свое недовольство или как обычно вилы в руки и вперёд ! Мы живём в Украине а не в Сирии или Египте .А у нас такие принципы " Моя хата с краю я нечо незнаю "!
Горожане
+ 298
Великий Гуру

vpnsudoplatov (15.03.2013, 17:09) писал:.А у нас такие принципы "Моя хата с краю я нечо незнаю"!

Вот потому так и живем.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
19:29, 15.03.2013
vpnsudoplatov,

Цитата:принципы " Моя хата с краю я нечо незнаю "!

знаю одного тут такого у которого МОЯ БОЛЬШАЯ успешная компания головного мозга.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

vpnsudoplatov (15.03.2013, 17:09) писал:И что изменилось? люди купили смартфоны, планшеты а разве они стали лучше , добрее , справедливее или честнее .По моему наоборот!


Это означает, что они стали другими, у них появились другие потребности и т.п., и это надо учитывать. Хорошие/плохие, нравится/не нравится, добрее/злее - это все лирика.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
04:20, 16.03.2013

killerbean (15.03.2013, 17:38) писал:Это означает, что они стали другими, у них появились другие потребности и т.п., и это надо учитывать. Хорошие/плохие, нравится/не нравится, добрее/злее - это все лирика.



Как вы выразились" лирика" ведь это основа отношений среди людей !!! Или вам нравится когда ,морально унижают ,считают быдлом ведь с этого всё начинается а законы и экономика у нас нормальные не всё конечно! но если бы выполнялось хотя бы это жили бы в шоколаде Вы приводите здесь различного рода цифры,формулы ,статистику а кто этим хозяйством управляет? люди которые и понятия не имеют что такое хорошо что такое плохо! они гонятся за наживой и им наплевать на всех.Так вот я хочу своих детей растить в стране где люди будут относится друг к другу с уважением в ЭТОЙ СТРАНЕ
plc
Горожане
+ 16
Старожил
очередная любовь во Львове: http://vgolos.com.ua/videoday/388.html
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
10:48, 19.03.2013

Цитата:Янукович хочет собирать деньги для пенсионного фонда при покупке валюты.Об этом говорится в "Национальном плане действий на 2013 год относительно внедрения программы экономических реформ "Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективная государство".

Денюжка в казне заканчивается, смотри какие действия пошли , то пошлина на новые авто, то этот сбор то отменят, то примут.С бензином тоже мутки ввозным....
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (19.03.2013, 08:44) писал:Денюжка в казне заканчивается, смотри какие действия пошли , то пошлина на новые авто, то этот сбор то отменят, то примут.С бензином тоже мутки ввозным....

Так для украинцев только жаренный петух в зад является стимулом к изменению.

Сейчас у Украины денег нет, в долг не дают - вот и делаются в том числе правильные и давно назревшие изменения. Хотя конечно чаще идут тупым проторенным путем типа поднятия пошлин и новых налогов.

Но с другой стороны упрощение налогообложения, электронная отчетность, Налоговый и Таможенный кодексы, налогообложение трансфертных операций и "мусорных" ценных бумаг и т.д. и т.п. Не зря Украина в "Doing business" за последние три года поднялась на 26 позиций (теперь 137 из 185).
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Янукович з "Червоною міткою" вже в Нідерландах.


Источник http://voronz.in.ua/recomend/11-3-13-9709

(Не знала куда запостить, может есть уже где на форуме в другой теме.)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация