Кременчуг - погружение в провинцию

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
13:17, 12.10.2011

Sarabi (12.10.2011, 12:05) писал:Что Вы там себе мыслите - это Ваше дело.



Естественно.
Также как и Ваши мысли - сугубо Ваше дело.

Спасибо на акцентировании внимания на этом немаловажном факте для текущей в этой теме дискуссии.

Sarabi (12.10.2011, 12:05) писал:Но вот мысль о том, что чисто и интересно не там, где постоянно убирают и пытаются украсить бардак, а там, где прежде всего не сорят - это жизнью доказано



Опять же соглашусь.
В мавзолеях - образцово чисто, а многим и очень интересно.

Но я предпочитаю ярмарки.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (12.10.2011, 09:50) писал:И заметьте - даже периодически уходят, но... обязательно возвращаются
А зачем возвращаться туда, где всё по-бабски, где нету интересных тем, где "смотрящие" просто импотенты:



О, ну вот!..Понеслась..душа по кочкам!..А про тех, кто возвращается я б сказала, што "за одного битого двух небитых дают". И правильно делают.

Вякну и я, пожалуй, пару слов..Относительно сабжевого вопроса - на городском форуме, где все друг друга знают и каким-то образом прямо или косвенно друг с другом связаны, обсуждение острых тем, пожалуй, невозможно. Это хорошо делать либо:
1.в кругу близких по духу людей
2. в кругу незнакомых по жизни людей, просто виртуальных приятелей.
Городской форум - не первое и не второе.
Так что, согласна с мнением Яры

Yara (12.10.2011, 11:34) писал:Дык фигли стараться?
Я занимаю вышеозвученную позицию брюзжащего старичка в нескольких любимых разделах.
Мне этого хватает.
Тем и буду заниматься.

Ибо ссать против ветра - малопродуктивно.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Белокурая Жози (12.10.2011, 12:38) писал:Вякну и я, пожалуй, пару слов..Относительно сабжевого вопроса - на городском форуме, где все друг друга знают и каким-то образом прямо или косвенно друг с другом связаны, обсуждение острых тем, пожалуй, невозможно.


Да были они, были, дорогая Жози, да вышли все. Вот мы с моим коллегой 91972 сегодня, кстати об этом говорили и пришли к консенсусу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация