Захват сталелитейного завода

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А как вам события на сажевом заводе?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
А как вам события на сажевом заводе?


мдя, похоже рейдерство становится популярным...
КЗТУ уже практически захватили...
...кто ж следующий на очереди? :blink:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: nesterova
Да по сути это не криминал. криминал - это убийство, а КСЗ - это кошелек с деньгами, который просто перешел в другие руки. И все.



Поражает такой пофигизм!
Да я не спорю, что что здесь идет борьба бизнес-интересов дядек с толстыми кошельками. Но вопрос в другом: КАКИМ ОБРАЗОМ происходит решение спорных вопросов? Незаконным. Я не заглядываю в кошелек ни Холошина, ни Черненко, ни всех их братков. Я просто в недоумении, КАК решаются хозяйственные споры!

А по поводу "это не криминал. Криминал - это убийство"...
Вам что, 10 лет? Рассуждаете, как ребенок. Почитайте КК Украины, много нового узнаете о том, каков бывает криминал :)
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: -Julia-

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
А как вам события на сажевом заводе?


мдя, похоже рейдерство становится популярным...
КЗТУ уже практически захватили...
...кто ж следующий на очереди? :blink:



Читай: У кого там следующего сборы акционеров? :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Так, а у кого сейчас контрольный пакет акций на КСЗ- у нового руководства или у старого. Если у нового, то это и рейдерством назвать нельзя. Просто собственник взял контроль над собственностью не совсем законными методами. Например: "- Увидел у соседа свой пропавший велосипед и не обращаясь в суд его забрал..."
Горожане
+ 1
Старожил
Абсолютно. Похоже так и есть. А вообще, пошумели и только - скоро успокоятся и все об этом забудут.
Местный
Относительно пофигизма. Я не люблю много говорить. Если я могу что-либо изменить, - я делаю. Если не могу - "не переймаюся".
Просто люди делят деньги. А "когда два камня с горы летят" между ними лучше не становиться. Можно конечно и стать, но зачем?
Я везде написала как это должно было быть. При этом вопросы ни у кого не должны были возникать (не хочу повторяться). А то, что у нас так происходит - это показатель нашего уровня культуры, образованности, менталитета и т.д.
Кого выбираем в депутаты, то и имеем.
Вы за кого голосовали?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дорогой Местный! Меня тоже вначале поразил пофигизм и некоторые ответы в этом посте. Я хотел сначала заняться цитированием и ответами, но потом, ради интереса, взял статистику с темы "Минет, куннилингус и анальный секс" - ваше отношение? Сообщений - 108, просмотров -3526. Вот что интересует кременчужан, а не захват двух заводов и выбитые зубы каких-то там охранников, сами виноваты, надо было учиться и идти в престижные фирмы работать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Минет, куннилингус и анальный секс" - ваше отношение? Сообщений - 108, просмотров -3526. Вот что интересует кременчужан


- просматривающие форум и отвечающие на него не все кременчужане.
И по статистике -
тема Ми.. с 30.03.2006 18:21 на сегодня - 108 на 3530. т.е. за 5 месяцев.
тема За.. с 28.08.2006 22:42 на сегодня - 26 на 317. т.е. за 8 дней.

Да и что Вы хотели??? общегородские митинги протесты, акции неповиновения, с требованием вернуть "одной кучке олигархов ложку отобранную другой кучкой олигархов"?????

Цитата:Вот что интересует кременчужан, а не захват двух заводов......., сами виноваты, надо было учиться и идти в престижные фирмы работать.



И почему Вы считаете, что люди на форуме сплошь бродяги и тунеядцы без образования, подрабатывающие уборкой мусора???
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемый Achoa!
Естественно просматривают форум и пишут не только кременчужане, просто я имел в виду то, что высказать красноречиво "кто, кого и как" желающих находится больше чем написать своё мнение о, на мой взгляд, неординарных событиях в городе. Просто мы принимаем это всё как данность, мол это акционеров дело и каких-то там охранников, на моей фирме, заводе и т.д такое не случится. Акций и митингов не надо - они уже не помогут
Ну а на счёт того, что я думаю про участников форума(про бомжей и т.д) я просто не понимаю, из каких моих слов можно было придумать такую нелепицу? Речь шла о тех несчастных охранниках, которые не смогли найти себе более престижную работу и зубов которых нам не жалко. Честь имею.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: Achoa
Так, а у кого сейчас контрольный пакет акций на КСЗ- у нового руководства или у старого. Если у нового, то это и рейдерством назвать нельзя."



Называйте это, как хотите. Главное, что было пренебрежительное отношение к закону.

Цитата:Написано: nesterova
Кого выбираем в депутаты, то и имеем.



А этих депутатов выбирал кто - жители Никарагуа? Или может инопланетяне?
Наши депутаты - это наше с вами лицо. Им настолько на всё наплевать, как и всем. "Моя хата с краю...". "Меня волнует только то, что касается моих личных интересов"...

Цитата:Написано: nesterova
Вы за кого голосовали?



Да за кого бы я ни голосовал - нет оправдания беззаконию. Чьи бы это интересы ни были - Иванова, Петрова или Сидорова!

Цитата:Написано: Achoa
- просматривающие форум и отвечающие на него не все кременчужане.



Статистика есть статистика, и она о чем-то говорит. Но я все же я бы стал акцентировать внимание не на то, сколько человек интересуется темами, а на то, каково мнения они придерживаются.

Цитата:Написано: Achoa
Да и что Вы хотели??? общегородские митинги протесты, акции неповиновения, с требованием вернуть "одной кучке олигархов ложку отобранную другой кучкой олигархов"?????



Волнует не то, что было сменено руководство. Волнует, КАК! Наплевав на то, что в цивилизованных странах считается чуть ли не священным, - на Закон.
А насчет методов борьбы с беззаконием... вот только не надо намекать на то, что все, кто стоят на митингах, лохи!
Скорее всего, нужно что-то менять в нашем сознании, сознании украинского народа.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация