Национализм истинный и ложный

0
Горожане
+ 14
Местный
ulysses
13:15, 22.03.2013
для местной рашко-комуниздической зомбер-команды от калективного сообщества до частных дубов:

Цитата:Нужно иметь в виду, что китайские коммунисты значительно отличаются от того типа коммунистов, которые были в предыдущие годы в Европе. Китайские коммунисты, если хотите, это китайские националисты. Они патриоты своей страны и, в первую очередь, то, что они преследуют, это никак не мировые революции. Они далеки от этого и руководствуются принципом: вы сначала сделайте счастливым свой народ, а потом боритесь за счастье всего человечества. Вот они пытаются это делать.



http://inosmi.ru/world/20130322/207242722.html

Надоелло (22.03.2013, 10:46) писал:для местной рашко-комуниздической зомбер-команды от калективного сообществадо частных дубов



клас! модер жжот не подецки!
в цитате вместо измененого модером "сообчества" было - "ската". теперя буду знать, что "скат" - это ругательство тут такое. и это правильно

Предупреждение модератора: ulysses; 12:54, 22.03.2013 усне на цей раз, проте останнє усне. Прошу особистими образами не розкидатись

Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:18, 22.03.2013

Надоелло (22.03.2013, 10:46) писал:для местной рашко-комуниздической зомбер-команды от калективного сообществадо частных дубов:


Так и советские коммунисты отличались от германских. Ибо их идеи основывались не на марксизме, а на близких крестьянской общине коллективистских идеях под которые подгонялась база марксизма.

Цитата:в цитате вместо измененого модером "сообчества" было - "ската". теперя буду знать, что "скат" - это ругательство тут такое. и это правильно

Приятно, что Вы обо мне во множественном числе. Причем искренне. С гордостью принимаю этот Ваш знак уважения
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 14
Местный

Скат (22.03.2013, 11:17) писал: Приятно, что Вы обо мне во множественном числе. Причем искренне. С гордостью принимаю этот Ваш знак уважения



а то! гостей мы любим
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Надоелло (22.03.2013, 11:28) писал:а то! гостей мы любим

Спасибо woland
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:47, 22.03.2013
Чтобы нащадки древних Укров не заблудились, вот Вам карта:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

A85 (22.03.2013, 12:46) писал:Чтобы нащадки древних Укров не заблудились, вот Вам карта:



Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 14
Местный

A85 (22.03.2013, 12:46) писал: Чтобы нащадки древних Укров не заблудились, вот Вам карта



алаверды. от нашего фигвама вашему бараку на выбор:



A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
16:24, 22.03.2013
А этот истинный националист?

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Местный

A85 (22.03.2013, 14:22) писал:[center]А этот истинный националист?



гыгы. не. вот они, посконные и сермяжные

 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация