Тест - Ваше политическое кредо

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
аналогично
Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским — Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся — права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия — завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа — тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
Консервативный революционер... какое-то глюковатое сочетание (шоб пройти этот тест нужно быть сильно умным :wacko: )
Горожане
+ 1
Старожил
А то я себя очень уж посчитала единственной на форуме гениальной тупостью - ни хрена то я не знаю, оказывается, так и помру невеждой
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса

Цитата:Чё, совсем не лажа

Считаю себя не совсем национал-социалистом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-социализм
а скорее консерватором
...
:blink:
...
Yara
Что-то в указанной Вами энциклопедии о консерваторах ни слова. :huh: Хотя энциклопедия считает себя "свободной"... Может, свободной от некоторых невыгодных составителям, понятий... :(
...
Или сайт посыпался.... :blink:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
[quote]Что-то в указанной Вами энциклопедии о консерваторах ни слова. Хотя энциклопедия считает себя "свободной"... Может, свободной от некоторых невыгодных составителям, понятий...
...
Или сайт посыпался.... [/quote]
Если речь идет о Википедии и консерватизме, то вот... [/quote]
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Поздравляем!!! Вы - консервативный революционер

Вы консервативный революционер. Вы нажили сколиоз и близорукость читая Шпенглера, Юнгера и Шмитта, а может быть Леонтьева, Тихомирова и Солоневича. Пока что вас — горстка интеллектуалов, но вы верите — час придет и тогда вы перетряхнете этот деградировавший либеральный мир. Настоящее станет прошлым, а прошлое — будущим, в котором рыцари будут летать на космолетах, граждане Империи будут сидеть за сверхмощными компьютерами в тогах, а истинная диктатура будет истинной демократией, опирающейся на мнение и совет мудрейших, то есть Ваш и ваших друзей. Частная инициатива людей не будет скована, но её будет вдохновлять, составленный лучшими экономистами Империи точнейший стратегический план. Каждый сможет реализовать свои таланты, но талант выстроит всех в строгую иерархию, на лестнице которой вы рассчитываете занять одну из верхних ступенек.

Вобщето да, но слишком уж утопично..
мда
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok
Спасибо...
Заработало...
...
Там консерватизм оценён с точки зрения приверженность ко всему устаревшему, отжившему, косному; враждебность и противодействие прогрессу, всему новому, передовому
Я же за консерватизм как противодействие всем наносным "европейским" ценностям в худшем смысле этого слова. У нас достаточно своих, очень хороших, родных жизненных принципов и взглядов!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
Потому-то и лажа, что каждый выбирает ответы в большинстве раз по теории вероятности. Ни за что не поверю, что нашлись на форуме такие люди, которые знают от и до все, о чем шла речь в тестах... А соответственно выбирали из того, что знали... ПОэтому, думаю, я никакой не Либеральный демократ

Цитата: У нас достаточно своих, очень хороших, родных жизненных принципов и взглядов!


Согласен. Но чужое тоже не надо отбрасывать - а брать оттуда лучшее. В нашем случае все наоборот - впитываем в основном худшее.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация