Тест - Ваше политическое кредо

0
Горожане
+ 2
Местный
Хм... странно... я как и Яра либертарианец. И то шо про них пишут вообще не про меня.
Горожане
0
Аксакал
Небо в алмазах

Ну вот не поверю, что это не про тебя.

Разве тебе не приемлем принцип: "Делай, что хочешь, но неси при этом 100% ответственность за свои собственные поступки" или "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Вы анархист. Вы чтите Кропоткина и влюблены в Че Гевару, но в глубине души знаете на земле только одного умного человека — себя самого. Вы хотите делать только то, что хочется, и чтобы не грузили и не напрягали. Но вот если вас начинают грузить, или просто когда все осточертело, вы без колебаний закинете бомбу в окно полицейского участка, но не будете дураком, чтобы после этого сдаваться копам. Пусть они за вами побегают. А вы спрячетесь в коммуне у друзей-художников, где много пива и девок — пусть худых, зато веселых и доступных. Вы не знаете точно — что надо сделать, чтобы все жили так же. Возможно нужен большой расколбас, лучше всего — чтобы бомбу сбросили. Если фишка ляжет, то вот будет веселуха...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну и загон...теократический монархизм..., без 150 грамм и не разберёшся... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация