Вибори 2012

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (21.09.2012, 09:45) писал:Проте БЮТ мені зараз видається трохи меншим злом.


Це ви про "москальське" прислів'я "Из двух зол выбирают меньшее"? Англійці у такихвипадках говорять: "Из двух зол и выбирать не следует".

адвокат Ульянов (21.09.2012, 09:45) писал:Слід голосувати за Свободу, Демократичний альянс, Собор, навіть за НУ або Удар


А де ж у цьому списку "Сильна Україниїа"?

адвокат Ульянов (21.09.2012, 09:45) писал:колапс настане в понеділок, 29 жовтня 2012 року. Думаю, буде конкретний звіздєц. 2008 рік буде здаватись жартом.


Залишилося вказати конкретний час. Колапса не буде: ПР набере достатньо великий відсоток за партійними списками, додасть до цього мажоритарників і створить знову більшість в Раді (не виключаю, що до них ще хтось приєднається + "тушки"). Єдине що може завадити нормальному розвитку ситуації-це суди, в яких кандидати і партії невдахи будуть доводити, що саме вони виграли вибори. Опизиція заздалегідь верещить про непрозорі та нечесні вибори, налаштовуючи громадську думку у нас та у Еуропі, що тільки її перемога може бути підтвердження "демократичності" виборів.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
sergant42
10:05, 22.09.2012
«Другой Челси -- история из Донецка»


Картину снял 35-летний немец Якоб Пройс, который впервые попал в наши края наблюдателем на выборах 2004 года и снова вернулся в 2007 уже с готовой идеей фильма и съемочной группой. В центре его истории два болельщика с совершенно разной судьбой и статусом -- в жизни они и встретить друг друга могут разве что на трибунах стадиона. Это обычный донецкий шахтер Саша и секретарь городского совета Николай Левченко. Как и все остальные местные чиновники, он тоже не пропускает ни одного матча, только смотрит их с высоты ВИП-трибуны.

На подобных контрастах Якоб и построил свой фильм о футбольном гранде европейского уровня с постсоветскими корнями. «Не важно, какое социальное положение ты занимаешь, если родился в Донецке -- будешь фанатом местного футбольного клуба «Шахтер» -- объясняет Пройс на официальной страничке фильма.Все интервью Якоб записал в неформальной обстановке и сумел разговорить своих собеседников с футбола на смежные темы -- политику и настроения в народе. Стоит признать, въедливый европеец сумел нагородить массу острых углов -- «История из Донецка» далеко не такая позитивно-лубочная, как официальный ролик Украины к ЕВРО-2012.

«На западе мода на наш депресняк»

Немецкая критика хвалит фильм Пройса за понимание нюансов, украинских реалий, а также тонкий юмор. Правда, эта ирония граничит с сарказмом. И дончане, которые успели посмотреть трейлер в интеренете, считают его порой уж слишком жестким. «По-моему это уже второй иностранный фильм про Донбасс за последнее время. Какая-то мода на наш депресняк на Западе?», -- пишет юзер Metalurg.

С другой стороны, именно таким Донецк и покажется фанатам ЕВРО-12. Так что на фильм Пройса властям можно прямо ориентироваться для исправления ошибок.


І також по темі http://www.youtube.com/watch?v=KikmpJNM1SM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=1XVbKJr20VQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GQOgZHKZTys&feature=related
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

sergant42 (22.09.2012, 08:42) писал:С другой стороны, именно таким Донецк и покажется фанатам ЕВРО-12.


Не показався: як не намагалися добродії від опозиції обпаплюжити рідну країну в очах європейців Євро відбулося на гідному рівні.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 16
Гастарбайтер

Старший сержант запаса (22.09.2012, 10:21) писал:

sergant42 (22.09.2012, 08:42) писал:С другой стороны, именно таким Донецк и покажется фанатам ЕВРО-12.


Не показався: як не намагалися добродії від опозиції обпаплюжити рідну країну в очах європейців Євро відбулося на гідному рівні.


Ну так каждый видит то что хочет.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
В Києві йде інтенсивна підготовка бандюками не тільки фальсифікації виборів, а й захисту цих фальсифікаторів від можливого штурму дільниць невдоволеним народом. Видно не зовсім впевнені в роздутому штаті міліції. Для цього вербуються молоді хлопці на добу 28.10.12р з оплатою в 1500грн. Це мені розказали сусідські парубки, які відмовилися від цих бандитських пропозицій.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

прокіп (22.09.2012, 18:14) писал:Для цього вербуються молоді хлопці на добу 28.10.12р з оплатою в 1500грн. Це мені розказали сусідські парубки, які відмовилися від цих бандитських пропозицій.


Проявите сознательную гражданскую позицию - берите сусідських парубків за шкирку, и в милицию, пока все местные не рванули в Киев. 1500 грн это в день, как я понял?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Проявите сознательную гражданскую позицию - берите сусідських парубків за шкирку, и в милицию, пока все местные не рванули в Киев. 1500 грн это в день, как я понял?


Та я і ці хлопці - кияни.
А відносно міліції, то ви щось... не того. Це якраз та банда, яка разом АП, прокуратурою, судами і є злочинним конгломератом цієї нинішньої сурогатної держави. Зараз люди більше бояться державних бандитів ніж класичних.
Для статистики - в трьох постсовкових державах (Росія, Білорусь, Україна) найбільший жандармський апарат в світі, більше 8 чоловік на тисячу населення. В Ізраїлі, де є реальна загроза тероризму - 4,8.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:44, 22.09.2012

прокіп (22.09.2012, 21:23) писал:А відносно міліції, то ви щось... не того. Це якраз та банда, яка разом АП, прокуратурою, судами і є злочинним конгломератом цієї нинішньої сурогатної держави. Зараз люди більше бояться державних бандитів ніж класичних.


Так шо ж теперь, ждать пока наши сами придут? Нет, идите в жандармский аппарат, прокуратуру, суд, пусть это банда почувствует Ваше неравнодушие, а то получается о попытке фальсификации выборов знаете, а из действий только пустой срач на форуме.
А как наши победят, они их всех сразу разгонят, особенно коррумпированных
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Так шо ж теперь, ждать пока наши сами придут? Нет, идите в жандармский аппарат, прокуратуру, суд, пусть это банда почувствует Ваше неравнодушие, а то получается о попытке фальсификации выборов знаете, а из действий только пустой срач на форуме.


І звідки він знає все про мене? Моє "нєравнодушіє" почалося ще в кінці 50-х, коли я демонстративно відмовився вступати в Кременчуці в комсомол. Воно продовжувалося, коли я в 1968 році студентом в Харкові виступив проти вводу військ в Чехословаччину і коли мене поставили на облік в КГБ і т.д. Але я вашу думку прийму до уваги.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация