Вибори 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (21.09.2012, 00:53) писал:тоді тобі, хлопчику, не писати тією російською


Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.
А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
02:25, 21.09.2012

Kanarsky (21.09.2012, 01:17) писал:Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!

Варіантів купа, але ж дивно: людина на "великом и могучем" пропонує не голосувати за тих, хто стоїть за права російської мови.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (21.09.2012, 01:24) писал:хто стоїть за права російської мови


Это теперь так называется? Пропустили "за исключительные права". Думаю, что в демотиваторе речь идёт о других аспектах жизни молодого поколения, которое с такой властью уже вешается на верёвке, купленной в кредит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кстати, о кредитах:


Подививіться за рахунок чого досягається так звана стабілність. І хіба це можна назвати стабільністю: долар скаче, бензин здорожчує. І це при тому, що ще вибори не пройшли, кабмін вже не може втримати ситуацію під контролем. А що буде піся виборів!!!???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
09:40, 21.09.2012

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:долар скаче,

Куди скаче? Саме при помаранчевих він став від звичних 5 грн.- 8 з копійками за кілька днів. Теперішне підвищеня на 5 копійок цілком нормальне явище.

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:бензин здорожчує

Знову-таки згадайте "М'ясну", "цукрову" та "бензинову" кризу часів Тимошенко: і нічого багато хто хоче повернутися у ті часи "ручного керування" економікою.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (21.09.2012, 08:40) писал:Теперішне підвищеня на 5 копійок цілком нормальне явище.


Подождём месячишко...
Не знаю, то ли сейчас тикать, то ли дождаться полного хаоса.

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:Кстати, о кредитах:


Некоторым, что в лоб, что пО лбу.
Ожидайте, Вам ещё расскажут как правильно воспринимать окружающую "стабильность".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:09, 21.09.2012

адвокат Ульянов (21.09.2012, 09:45) писал:колапс настане в понеділок, 29 жовтня 2012 року. Думаю, буде конкретний звіздєц. 2008 рік буде здаватись жартом.


адвокат Ульянов, знаєте, що роблять з тим, хто приносить погані звістки?
В мене квиток на літак в Україну на 21 жовтня, а тепер я замислилася, то, може, мені попросити політичного притулку десь в Італії чи ІспаніЇ?:-)))
Якщо відкинути жарти, то я гадаю, що нічого не зміниться так кардинально. Ні влада, ні ситуація. Влада - на жаль.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
12:51, 21.09.2012

адвокат Ульянов (21.09.2012, 09:45) писал:колапс настане в понеділок, 29 жовтня 2012 року. Думаю, буде конкретний звіздєц. 2008 рік буде здаватись жартом.


А что будет, просветите? И откуда данные?
All we need is love(c)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Наблюдателям ENEMO раздали «правила выживания» в Украине

Наблюдателям ENEMO, которые будут работать в Украине на выборах, не рекомендуют пользоваться банкоматами и поднимать кошельки.

Наблюдателям раздали инструкцию на 60 страницах


Как сообщает газета «Коммерсантъ Украина», об этом сказано в инструкции европейской сети по наблюдению за выборами ENEMO, предназначенной для ее сотрудников, которые будут работать в Украине в течение длительного времени.

Помимо политического анализа, в Инструкции есть раздел XII — "Логистика и вопросы безопасности". В нем сказано: "Не пейте воду из-под крана, она низкого качества. Не ходите в одиночку в темное время суток. Необходимо иметь при себе фонарик. Уличное освещение в Украине достаточно плохое". Также в Инструкции, которую цитирует газета, написано: "Попросите вашего водителя соблюдать правила дорожного движения. Не пользуйтесь банкоматами. Не поднимайте никаких кошельков или денег, которые выпали буквально перед вами: в Украине это типичная афера".
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

писатель (21.09.2012, 13:16) писал:"Не пейте воду из-под крана, она низкого качества. Не ходите в одиночку в темное время суток. Необходимо иметь при себе фонарик. Уличное освещение в Украине достаточно плохое". Также в Инструкции, которую цитирует газета, написано: "Попросите вашего водителя соблюдать правила дорожного движения. Не пользуйтесь банкоматами. Не поднимайте никаких кошельков или денег, которые выпали буквально перед вами: в Украине это типичная афера".


И шо Вы хотели этим сказать? Эти пункты справедливы для абсолютного большинства стран. Не верите - будете в Нью-Йорке, обязательно пройдитесь в полночь куда-нибудь типа Гарлема к банкомату снять денег или водички из крана попить
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация