Вибори 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Скат (05.09.2012, 10:02) писал:Зато честно.


С каких пор это стало называться "честно"?
А как называлось то, что было до публикации Мустафы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
12:08, 05.09.2012

адвокат Ульянов (28.08.2012, 23:15) писал:А ось ще один "красунчик", що йде на вибори від партії влади: Дмитро Добкін, один з "хазяїв" Харкова: браь губернатора харківської області, депутат обласної ради від Партії регіонів, балотується в народні депутати від Партії Регіонів у 178 одномандатному окрузі. Є думка, що у хлопа відбувається типова ломка від кокаїнової інтоксикації. Фахівці спростують чи підтвердять?


Ну що, пані та панове - голосуємо за наше майбутнє, за достойну Партію Регіонів?



ухты , добкин под кайфом на трибуну вылез ... раньше не вылазил , значит "покращення"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
15:15, 06.09.2012
Любопытно было бы сейчас провести опрос про того за кого будут голосовать на выборах, т.к. по своим знакомым сужу что у многих изменились предпочтения.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
18:59, 07.09.2012
У нас оказывается на выборах есть партия "Единая Россия"

В окружной избирательный комиссии №180 в Харьковской области одна из ее членов заявила, что она представляет партию "Единая Россия".

Так, по требованию кандидата в депутаты от объединенной оппозиции Анатолия Дмитриева, глава ОИК Татьяна Саввова, которая является представительницей КПУ, попросила членов комиссии назвать партию, которую новобранцы представляют.
На вопрос председательствующей, Ольга Лобова, которая по документам ЦИК представляет "Русь единую" заявила: "Единая Россия".

Еще две представительницы, Светлана Гончаренко от "Союза анархистов Украины" и Светлана Завадская от "Народно-трудового союза Украины", назвали себя представителями Партии регионов в ОИК.
При этом в комиссия уже есть представительница Партии регионов Ольга Асеева.

На реплику о том, что Партии Единая Россия в Украине не существует, а также, что в комиссии оказались еще две представительницы Партии регионов, глава ОИК заявила, что женщины "просто волнуются", так как они "в первый раз".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Скат (06.09.2012, 14:15) писал:Любопытно было бы сейчас провести опрос про того за кого будут голосовать на выборах, т.к. по своим знакомым сужу что у многих изменились предпочтения.


кстати хорошая идея. Раньше Канарский частенько вешал голосовалку перед выборами
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бегемот, больше месяца уже как висит на сайте



Более 1500 проголосовавших. БЮТ и УДАР лидируют, с приличным отрывом. У регионов меньше 10%.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
В лидерах "Батьківщина". Если победят можно ожидать рокировку в длинную сторону.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Шо в лоб , шо по лбу.... И те и другие и третьи - ОДИНАКОВЫ !
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

Fogel (07.09.2012, 19:24) писал:Шо в лоб , шо по лбу


Это да... Так может тогда ничего и менять не надо. Общеизвестно, что нет ничего хуже чем жить в эпоху перемен.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация