Вибори 2012

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (25.10.2012, 23:38) писал: Нажаль інформації про Остапця немає, але людина робоча, з вищою освітою, молода. Поганого про нього нічого не чув.


Интересный вариант и вполне приемлем.
Этот вариант пожалуй лучший, если не из худших, то из возможных.
За Надошу голосовать глупо, это все понимают.
За Шаповалова-наивно, он депутатом гор совета от района где живу я, несколько раз приходилось как-то общаться:
он весьма глуп, высокомерен, но прилежно исполнителен, жаден.
В общем-характер "нордический".
Бизнесмен возможно хороший, но депутат никакой.
Остальные кандидаты, кроме Москальца, совсем не интересны.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 14
Местный
Надоелло
10:52, 26.10.2012

адвокат Ульянов (26.10.2012, 09:02) писал:Здається, слідом за Кромвелем нам слід повторити його слова "Ви, продажні тварюки, йдіть. Геть!"



в энту тему есть старый клип. старый, но соответствует аднака

Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Партия «Свобода» объединилась с партией власти в борьбе против «УДАРа».
Об этом заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, комментируя информацию о том, что во всех регионах Западной Украины была массово распространена газета «Народный трибунал» против «УДАРа», тираж которой обнаружили, когда его вывозили из офиса партии «Свобода».
«Еще на прошлой неделе у нас были данные, что в последние дни перед выборами будет распространяться огромное количество негативной информации, так называемого черного пиара против нашей политической силы», — рассказал он.
«Эта информация массово распространяется, как на Востоке и Юге, так и на Западе страны. В одних газетах Кличко называют непатриотом и русофилом, а на юге Украины делают из меня чуть не нациста. По нашим данным, газеты на юге распространяет власть, а на западе — тернопольский штаб партии “Свобода”, — цитирует Кличко официальный сайт партии.


[url=http://news.mail.ru/politics/10721615/?frommail=1][/url]
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (26.10.2012, 09:52) писал:Партия «Свобода» объединилась с партией власти в борьбе против «УДАРа».


Странная у Кличка логика... Кто против "Удара" - тот за ПР?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ага, то что у него в партии Гурвицы, Куницыны, и прочите "киевские строители", так это ОК. А если его за это носом тыкать начинают, так он сразу говорит, что это "черный пиар", и "объединение с партией власти".
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:43, 26.10.2012
Накипело, теперь скажу свою точку зрения.
По всеукраинским каналам транслируют политические рекламы, как одна партия обливает грязью другую. Думала, что местные кандидаты обойдут стороной это, но нет же, они делают тоже самое. Возмутительно!
Шаповалов мог бы и сделать не большой короткометражный фильм про то, как он депутат микрорайона, что он сделал в этом микрарайоне: колонки, детская площадка и прочие. А теперь по подробней.
Я являюсь жильцом этого же микрорайона, и скажу вам так, что Шаповалова знаю давно, помню, как он появился у нас депутатом, молоденький, лопоухий парень))))))) Можно было обратится с любым вопросом, он записывал в ежедневник и обещал "светлое будущее". На площадки завозили песок, много помощи было коммунальной и прочие. Позже. Он переключился исключительно на пенсионеров, делали им подарки, праздники. А про детишек и молодежь забили. Пока не стали ставить детские площадки. ОООО. Это громко сказано, одна небольшая горка. По его словам собестоимость этой горки 8 тыс грн. (на сайте полтавской фирмы по изготовлению детских площадок такая горка стоит 2500 грн в розницу...)
Эту горку для нашего двора я выбивала почти не со скандалом. Потому что три года он обещал нам карусельки, поэтому хоть горку надо было выбить...
Пр колонку. Помню ее открывали с большим шумом. Она, как медаль ему на грудь за труды. Санстанция разрешает пить воду из колонки, но когда наша семья возила на экспертизу эту воду, то она была хуже, чем вода из под крана. Это так, к сведению.
Я не за Надошу, но я против Шаповалова. Я думала, что хоть он не будет грязь лить на других кандидатов, а защищать свою честь....
И поверьте, забудет он про жителей....когда окажется "там"
Но, сегодня же дебаты на площади. Посмотрим....

писатель (25.10.2012, 22:42) писал:Завтра сам стану з Оксаною і дуже хочу подивитися на обличчя. Попереджую чесно - я задаватиму запитання,які є цікавими для всіх кременчужан. Мовчати та просити не буду. Питатиму все - а як , коли, чому, для чого, за скільки...


Вот мне интересно, они как раз будут в верховной раде и депутаты будут принимать новый законопроект о продаже алкогольный напитков. Т.е. продажа будет запрещена с 20,00 до 11,00 следующего дня. Как они к этому относятся?

servo (26.10.2012, 08:09) писал:За Шаповалова-наивно, он депутатом гор совета от района где живу я, несколько раз приходилось как-то общаться:
он весьма глуп, высокомерен, но прилежно исполнителен, жаден.
В общем-характер "нордический".
Бизнесмен возможно хороший, но депутат никакой.



servo (26.10.2012, 08:09) писал: Старший сержант запаса (25.10.2012, 23:38) писал: Нажаль інформації про Остапця немає, але людина робоча, з вищою освітою, молода. Поганого про нього нічого не чув.


Интересный вариант и вполне приемлем.

вот мне этот кандидат приемлем
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Far (26.10.2012, 10:52) писал:Накипело... Возмутительно! .... Я думала, что хоть он не будет грязь лить на других кандидатов, а защищать свою честь....


Вы бы так не переживали на тему выборов. Относитесь к этому, как к спектаклю, которым вас развлекают раз в 2-4 года. Пока нет механизмов, которыми общественность может влиять на УЖЕ выбранных депутатов/президентов/меров, вы будете сильно разочаровываться, если будете принимать эти игры близко к сердцу.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
А я вот посмотрел и послушал пару минут, по Визиту, наших местных депутатиков и в очередной раз убедился в их полной безграмотности!!! Безграмотность не только политическая, но и,что самое страшное - на уровне школьной программы...Речевые обороты как на колхозном рынке и прям с натугой подборка слов, ну просто с потолка!!! Одни клише и заученные фразы...И как ретиво агитируют, за очередного безграмотного кандидата Шаповалова, будто бы на золотые рудники отправляют,чтоб золотишка намыл и в наш город привёз, пообещал же бабушкам мост построить и троллейбусов прикупить...А то,что в Верховную раду идут не для громады(любимое слово местных депутатиков) преференции выбивать, а во благо Украины новые законы создавать - по видимому они не знают или просто не выгодно рассказывать - этим не подкупишь же нашего избирателя , или хуже того,кандидат вообще не представляет,чем он там будет заниматься!Одно знает точно - бабло срубит однозначно ведь мажоритарщики будут нынче в цене
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

killerbean (26.10.2012, 10:59) писал:Вы бы так не переживали на тему выборов. Относитесь к этому, как к спектаклю, которым вас развлекают раз в 2-4 года. Пока нет механизмов, которыми общественность может влиять на УЖЕ выбранных депутатов/президентов/меров, вы будете сильно разочаровываться, если будете принимать эти игры близко к сердцу.


я не принимаю "это шоу" близко к сердцу.
Предполагаю даже то, что гонку может выиграть Ю.А., потому как устроил грандиозный праздник для людей на день города, если молодежь будет голосовать, то галочку будут ставить за него, потому что будут думать, что каждое мероприятие в городе будет проходить подобным образом.
Но, есть еще один человеческий фактор при голосовании. Когда перед избирателем бюллетень, а человек в кандидатах не разбираешься, то ставиться произвольно, а это в основном или первая или последняя фамилия по списку...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
Gen, я кстати тоже обратила внимание на косноязычие и ошибки. Но думаю при прочих равных и сама бы перед камерой наговорила начало одной мысли и окончание другой. Наверно неправильно обращать внимание на то как человек разговаривает? Это же скорее талант или долгие тренировки. И никак не сказывается на его добросовестности.

Сегодня тоже планирую посетить дебаты Надоши-Шаповалова.

Far, вы не шутите? Почему просто не испортить бюллетень?! Не верю в такую логику, не хочу верить.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация