Вибори 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Товарищи-визитовцы, это уже *лядство какое-то. Провинциальный карманный канальчик.
Ведущей место на прогнозе погоды.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Залетный
lyha
15:47, 26.10.2012
Надоелло, эм... А как там оказался доверенное лицо Шаповалова? о_О
Горожане
+ 14
Местный
lyha, аязнаю?
я вот только пива себе з бодуна возле компа позволил
и ваще. там жа пишут шо статсюк их всех по авралу поднял. иль может (коль этот чмырь не смылси) они все в засаде сидели
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
15:55, 26.10.2012 №754
+ 1
killerbean
15:59, 26.10.2012
Видео забавное. Журналистка выглядит просто жалко. Вопросы, которые она задавала это просто угар: Урину "Чего вы ждете от выборов?", Пилипенка спросили, "Что вы можете сказать как доверенное лицо? ", адвоката спросили "Что вы можете сказать про эти выборы?".... Это так она подготовилась к передаче? Да такие вопросы любой пятикласник задаст. Где тут видна журналисткая работа?
И на что она рассчитывала ведя дискуссию таким образом?

Вот писатель пытался её защищать пару дней назад эту дамочку, вот вы мне скажите оно того стоит? Вы считаете её профессиональным журналистом? Я только что увидел испуганную тётку, которая каждой фразой говорит в эфире "не говорит ничего плохого про надошу, а то меня мой босс уволит, хнык-хнык".

А фразы типа "мы хотим чтобы общество в последние дни отдохнуло от предвыборной кампании" это вообще что???? Наоборот как раз последние дни определяют всю суть предвыборной кампании, и чем больше люди получат информации в эти дни, тем лучше.

P.S. Ну и послушав Урина - я аж понастольгировал немного, ощутил себя прям как на одной из его лекций в политехе
Горожане
+ 2
Залетный
про засаду правдоподобней) на сколько я поняла, доверенное лицо к горсовету отношения не имеет. по крайней мере, его никогда не представляли как депутата.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

lyha (26.10.2012, 12:26) писал: Наверно неправильно обращать внимание на то как человек разговаривает? Это же скорее талант или долгие тренировки. И никак не сказывается на его добросовестности.


По вашему,добросовестность - залог процветания нашего государства, даже если человек делает три ошибки в слове из четырёх букв и не может нормально выразить своё мнение!?? Помнится,что в 17-м году такие уже были - дети кухарок и крестьян(так их называли)!!Добросовестно владели наганом....Сейчас таких называю "кнопкодавами" в Раде.
Чтобы писать законы,одной добросовенности мало,нужны ещё знания!! А знания без образования получить сложно
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
0
Проездом
отьеду от темы разговора, но не далеко от названия темы... вот на роботе такая проблема... говорят мне, иди голосуй иначе уволим, часто слышу слово янукович (к чему оно не знаю)... и часто вижу в новостях как многих гос работников толкают на преступление проголосовать против своей воли и к томуже за конкретного человека (партию)... Ну вот и вопрос, у когото есть подобного рода проблемы?)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

TwoLove (26.10.2012, 15:13) писал:говорят мне, иди голосуй иначе уволим, часто слышу слово янукович (к чему оно не знаю)...


Полный бред!!!Как можно проследить,за кого ты проголосовал??И это госпредприятие и частная контора?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 2
Залетный
lyha
16:26, 26.10.2012
TwoLove, а почему это проблема? Пойдите проголосуйте за того, кого хотите. Если хотите "против всех" — испортите бюллетень. Если требуют фотоподтверждение галочки — приготовьте наглаженную чёрную ниточку.


Мне кажется в нашей стране это давно уже не в новость. Даже здесь была новость про медиков, которых агитируют за ПР.
Горожане
0
Проездом

Gen (26.10.2012, 15:21) писал:

TwoLove (26.10.2012, 15:13) писал:говорят мне, иди голосуй иначе уволим, часто слышу слово янукович (к чему оно не знаю)...


Полный бред!!!Как можно проследить,за кого ты проголосовал??И это госпредприятие и частная контора?



да за кого в общем то и всеравно) в данной ситуации вопрос о обезаловке... списки работников передали и после выборов будут выборочно проверять кто голосовал а кто нет.

lyha, я не люблю массовые скопления людей, паника у меня. Ходил всего один раз. Потом пропало всякое желание. Зачем себя мучать, если от етого толку мало.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация