Вибори 2012

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

TwoLove (26.10.2012, 15:25) писал:списки работников передали и после выборов будут выборочно проверять кто голосовал а кто нет


Т.е. вас не за кого-то конкретного, а просто заставляют голосовать?

Назовите предприятие.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

TwoLove (26.10.2012, 15:25) писал:списки работников передали и после выборов будут выборочно проверять кто голосовал а кто нет.


Каким образом они проверят???В ЦИК поедут???Чушь какая-то........
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

lyha (26.10.2012, 15:23) писал:Если хотите "против всех" — испортите бюллетень.


Еще раз напомню, естественно это не значит, что сценарий будет именно такой, он, если большинство членов комиссии "в доле", то они могут простым голосованием все испорченные голосы засчитать за нужного кандидата. Такое было на прошлых выборах.

Так что если вы хотите прийти испортить бюлетень, то лучше сразу поставьте галочку возле ПР и Надоши. Хотя бы себя не будете обманывать.

Как бы это абсурдно не звучало, но такое легко может быть.
Горожане
0
Проездом
TwoLove
16:35, 26.10.2012
Kanarsky, Gen, да там мутно все. инициатива пришла к нашему руководству где то с выше... а у нас по всем службак (среднее звено, нач. служб) уже росказывали как хотели. Проверить могут, разве тяжело сравнить списки работчих с предприятий и списки тех кто пришол голосовать. Тем болие всё и все по полочкам розложены... Где работаю - не скажу)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

killerbean (26.10.2012, 15:31) писал:они могут простым голосованием все испорченные голосы засчитать за нужного кандидата


Не говорите ерунды!!!!Испорченные бюлетени не являются документом подтверждающим голос!!!И ни какая "в доле" не может их всунуть...
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 2
Залетный
lyha
16:42, 26.10.2012

killerbean (26.10.2012, 15:31) писал:Так что если вы хотите прийти испортить бюлетень, то лучше сразу поставьте галочку возле ПР и Надоши.


я думаю лучше некоторая вероятность, что там недобропорядочные люди, чем 100% уверенность, что твой голос ушёл не во благо. Тем более, на каждом участке представители от разных политических сил. как не крути, а хороших людей в этой стране больше, чем продажных.


Подскажите, куда обращаться в случае, если замечены нарушения на избирательном участке?
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

TwoLove (26.10.2012, 15:34) писал:разве тяжело сравнить списки работчих с предприятий и списки тех кто пришол голосовать


А у вас все рабочие голосуют в одном округе????Кто-то в Крюкове,а кто-то в Краснознаменке живёт....И кто вашему начальству покажет эти списки!?

lyha (26.10.2012, 15:38) писал:

killerbean (26.10.2012, 15:31) писал:лучше сразу поставьте галочку возле ПР и Надоши


я думаю лучше некоторая вероятность, что там недобропорядочные люди, чем 100% уверенность.


Подскажите, куда обращаться в случае, если замечены нарушения на избирательном участке?


В прокуратуру
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:52, 26.10.2012

Gen (26.10.2012, 15:36) писал:

killerbean (26.10.2012, 15:31) писал:они могут простым голосованием все испорченные голосы засчитать за нужного кандидата


Не говорите ерунды!!!!Испорченные бюлетени не являются документом подтверждающим голос!!!И ни какая "в доле" не может их всунуть...



Ага-ага, после выборов голоса никто пересчитывать не будет, какие цифры напишут на участке такие и уйдут в ЦИК. Вспомните даже в 2004-м когда предлагали пересчитать голоса все сошлись на 3м туре, а сейчас тем более никто не даст проверять что там люди наголосовали.
Ну вы же не думаете, что ПР честными путями 20%+ наберет в воскресенье. А наберет же, вот посмотрите.
Горожане
0
Проездом
Gen, я ведь говорю... моему начальству по одному месту кто пойдет а кто нет... Для них ето та же проблема что и для нас... Роспоряжение пришло с нашего белого дома.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил

TwoLove (26.10.2012, 15:43) писал:Gen, я ведь говорю... моему начальству по одному месту кто пойдет а кто нет... Для них ето та же проблема что и для нас... Роспоряжение пришло с нашего белого дома.


Слава богу,что не с Зимнего дворца
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация