Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
нижегородец (23.06.2014, 15:23) писал:только инъекционных наркоманов у нас около 425 тысяч, а по подсчетам различных независимых экспертов, в Украине употребляет наркотики от 1 до 1,5 млн человек и их число ежегодно увеличивается на 8–10%. По официальным данным Минздрава, только тяжелые наркотики употребляют 550 тыс. человек. Ежегодно от наркомании в Украине погибает около тысячи человек, в то время как независимые эксперты указывают на смертность 10–12 тыс. человек. А от наркомании и связанных с ней болезней — ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты, специфические онкозаболевания,


вот потому и надо границу с одним из главных наркокурьеров и наркотранзитеров закрывать ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Это еще вещалось в 23.01.2010 году с Кремля. Но, на слова никто не обращалось внимания, но уже тогда разрабатывался план:
Цитата:Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».
По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.
http://newsland.com/news/detail/id/454097/
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Far (26.09.2014, 12:51) писал:Это еще вещалось в 23.01.2010 году с Кремля


Павел Глоба работал в Кремле?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, и не надейтесь, мы сами кого хочешь задушим.
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов (23.06.2014, 13:43) писал:Захід задушить Росію


Ну все, "приехали", граждане! Теперь нам точно "крышка", раз уж сам Сорос за нас взялся. Куда там прежним сосункам, типа Гитлера, до него. Уж Сорос нам задаст!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (26.09.2014, 16:04) писал:мы сами кого хочешь задушим
опять всеяруси? Душили их душили.... Швондер?
Горожане
+ 3
Командировочный
solary
16:08, 27.09.2014
kztu (26.09.2014, 19:34) писал: Душили их душили
много кто пытался, да потом обо@#$лся
Цитата:Мы русские и потому победим.

Суворов А. В.
Забаненные
Почетный
старейшина
solary, и к чему это? Это ж олег там от имени всея руси кого то душит, кому то постоянно дает... А у вас я вижу тоже коллективный разум? Вы начинаете как олег говорить от имени всего народа и государства....
Забаненные
+ 27
Местный
solary (26.09.2014, 20:04) писал:Мы русские и потому
отберем и украдем у соседей все, что сможем....

диагноз - "путин головного мозга"
Горожане
+ 3
Командировочный
solary
16:16, 27.09.2014
kztu, Мы русские и потому победим.

Суворов А. В.
Как видите это говорю не я а это цитата Суворова Александра Васильевича.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация