Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (06.07.2015, 19:07) писал:Такий же несмак, але на відміну від вашого, при співі "я- укроп" ніхто не встає.
адвокат Ульянов, не встаёт никто потому, что низкопробный выбзд национал-шовинистический.
А зал в Минске, ТУ песню аплодируя стоя, встречал. Почувствуйте, как говорится, разницу.

адвокат Ульянов (06.07.2015, 19:07) писал:"Расія, пабєда" - станьте спочатку людьми та переможіть свою ненависть і пихатість вкупі з алкоголізмом, тоді про дось можна буде говорити + з естетичної точки зору повне лайно.

На счёт стать людьми и победить ненависть - в зеркало, пожалуйста, почаще смотрите, пока не увидите в нём человека без ненависти к ближнему только за то, что он русский.
На счёт пьянства - посмотрите хотя бы статистику, чтобы не смешить народ, глядишь, и тщеславия поубавится.
Ну и на счёт эстетики - на вкус и цвет товарищей нет. Интересно, при пении "Я - укроп", говорите, никто не встаёт, ну а при звуках песни "Я - бандерiвець"...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (06.07.2015, 19:07) писал:станьте спочатку людьми та переможіть свою ненависть і пихатість вкупі з алкоголізмом, тоді про дось можна буде говорити + з естетичної точки зору повне лайно.

Вы опять забыли, что смотрите в зеркало!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов (06.07.2015, 19:07) писал:Sapieti sat


Цитата:Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства.


Шопенгауэр Артур
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Попалась интересная фраза от российского спортивного журналиста А.Беленького касательно отношения российских болельщиков к Кличко после боя с Хэем в 2011 году.
Спойлер [+]

Александр Беленький о причинах массовой кличкофобии
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
АДА (15.07.2015, 14:20) писал:Попалась интересная фраза от российского спортивного журналиста А.Беленького касательно отношения российских болельщиков к Кличко после боя с Хэем в 2011 году.
Спойлер [+]

Александр Беленький о причинах массовой кличкофобии

На Украине братья Кличко не единственные спортсмены. Сергей Бубка, Оксана Баюл. И я не всех знаю.
Что говорит Александр Беленький о наличии бубкофобии, баюлофобии?
Или он просто натягивает "сову на глобус"?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 30
Старожил
АДА, "Ненависть бесплодна, и она куда вреднее для того, кто ненавидит, чем для того, кого ненавидят. Так и хочется сказать: "Устань ненавидеть. Здоровее будешь". Золотые слова И выходят далеко за рамки затронутой темы.
По большому счету дело не в спортивных достижениях братьев Кличко, а в их патриотизме и любви к Родине.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
olyvern (11.08.2015, 15:18) писал: а в их патриотизме и любви к Родине.

А, что такого выдающегося совершил Кличко, исполняя обязанности мэра. Или с некоторых пор, на Украине, уровень патриотизма и степень любви к Родине измеряется высотой прыжков на майдане?
Горожане
+ 30
Старожил
Вадим 58, Не надоело? Смените пластинку.Тошнит от вашего "прыжкового" примитивизма. Вашего - не только лично. Вы все здесь синхронно прыгаете под антиукраинскую дудку.
Про Кличко. При чем здесь мэр? Патриотизм его в том, что тренируясь в Германии он выступает под флагом Украины. И этого достаточно. А что не обладает красноречием и взялся за не своё дело - это другой вопрос и к патриотизму не относится.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
olyvern (11.08.2015, 22:14) писал:Тошнит от вашего "прыжкового" примитивизма.


Тут я с Вами согласен. От "прыжкового" примитивизма уже второй год тошнит всю Украину.

olyvern (11.08.2015, 22:14) писал:Патриотизм его в том, что тренируясь в Германии он выступает под флагом Украины.


Т.е. Вы хотите сказать, что выступление под флагом своей страны это и есть вершина патриотизма? Как по мне, так это вполне естественно.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация