Война в информационном пространстве

0
RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?: RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?
независимый информационный канал
(17/26.56% голосов)
рупор проросийской пропаганды
(40/62.5% голосов)
ни то, ни другое - ответ в комментариях
(7/10.94% голосов)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:19, 03.07.2014
адвокат Ульянов (02.07.2014, 23:28) писал:Москалі - патологічні брехуни
Ну до украинских СМИ им далеко:

Терористи з «Градів» ведуть обстріл Слов'янська та Краматорська, є загиблі

В даний час терористи щільним артилерійським вогнем обстрілюють Слов'янськ та Краматорськ.

Про це у соцмережах повідомляють місцеві жителі, "Краматорськ здригається. Закидають жорстко. Є загиблі і поранені. Ясногірка під щільним вогнем", - повідомляють люди.

Жителі повідомляють, що бойовики ведуть обстріл з установок "Град".

"Зараз йде не припиняється ось вже близько двох годин артобстріл - Старе місто поки не попадало", - повідомляють очевидці.

Так само терористи ведуть обстріл Слов'янська, українські силовики в свою чергу відкрили вогонь у відповідь. У Слов'янську досі немає світла, води і починаються проблеми зі зв'язком.

Раніше повідомлялося, що сили АТО відновили контроль над пунктом пропуску "Довжанський", що в Луганській області і відновили його роботу. Старий Караван і Брусівка після спецоперації також повністю перейшли до військових. Крім того, Національна гвардія встановила контроль над селищем Закотне.



ПРИ ЭТОМ ИЗ ГРАДОВ ПОЧЕМУ-ТО НИ РАЗУ НЕ ОБСТРЕЛИВАЛИСЬ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ!!!

Украинские СМИ просто вершина честности и объективности
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Скат (03.07.2014, 10:19) писал:ПРИ ЭТОМ ИЗ ГРАДОВ ПОЧЕМУ-ТО НИ РАЗУ НЕ ОБСТРЕЛИВАЛИСЬ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ!!!
доказательства есть? Опять же капс!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Скат (03.07.2014, 10:19) писал:ПРИ ЭТОМ ИЗ ГРАДОВ ПОЧЕМУ-ТО НИ РАЗУ НЕ ОБСТРЕЛИВАЛИСЬ УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ!!!

Украинские СМИ просто вершина честности и объективности


Да-да, давайте пруфы. Нашим военным это без надобности. А вот российским террористам выгода очевидна.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
13:30, 03.07.2014
kztu (03.07.2014, 10:30) писал:доказательства есть? Опять же капс!

killerbean (03.07.2014, 12:04) писал:Да-да, давайте пруфы. Нашим военным это без надобности. А вот российским террористам выгода очевидна.
Это Вы дайте пруфы обстрелов именно украинских военных, а не гражданских объектов. Я такого не встречал.

За исключением сообщений типа "стреляли в военных, но попали в соседний населенный пункт".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Как-то "по-дебильному" текст написан. Пруфы того, что боевики обстреливают позиции наших военных надо?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
killerbean (03.07.2014, 12:43) писал:Как-то "по-дебильному" текст написан. Пруфы того, что боевики обстреливают позиции наших военных надо?
Пруфы того что обстреливают позиции военных из "Градов".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Наши органы власти подтверждают, и никто в РФ и террористических организациях этого не опровергает

РНБО зібрала докази, що Станицю Луганську обстріляли саме терористи

Тем временем нашел скан очень интересного документа. На фейк непохоже, ибо таких кличек ранее не слышал, а те что в списке есть совпадают с тем, что доступно в СМИ

Забаненные
-3
Почетный
гражданин
нижегородец (03.07.2014, 08:20) писал:
fordmax (03.07.2014, 08:04) писал:а что нетак ?


Лично у Вас - все так.


и не только у меня =)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
killerbean (03.07.2014, 16:31) писал:Наши органы власти подтверждают, и никто в РФ и террористических организациях этого не опровергает
А чего опровергать очередную ложь. Помнится обещали выложить номера "Града" из Доброполья доказывающие что он российский - но так и не выложили. Здесь же даже не утверждают что "Град" российский.

И высокая вероятность что предъвят действительно тот "Град" который стрелял по Станице-Луганской. Для этого надо просто предъявить один из собственных "Градов".

И вообще - как "Град" ухитрились захватить. Если ополчение не захватило ни одного (т.к. каратели стараются близко к передовой их не выдвигать - благо радиус стрельбы позволяет). То как без быстрого продвижения (а отчеты АТО не показывают никакого прогресса в районе Станицы-Луганской) ухитрились захватить "Град" ополченцев, который они должны были беречь как не знаю что.

В общем это опять байки из разряда "самозастрелился", "самосожглись" или "стреляли в кондиционер".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Скат (03.07.2014, 18:51) писал:В общем это опять байки
чем подтверждены ваши байки?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация