Выборы 2014

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
21:11, 02.11.2014 №11
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:00) писал:Коли тобі на голову падають снаряди - найкращий вихід це не суватись на вибори, які ще більше загострять ситуацію, а сидіти тихенько собі дома та медитувати над тим, який ти був довбо..об, коли бігав та кричав "Расія! Расія!"

Наивный адвокат Ульянов!
Который думает,что снаряды падают исключительно на головы тех,кто в чем-то виноват.
Впрочем,у него,возможно,будет возможность и самому испытать подобное. Война, сожалению, еще не кончилась.
Интересно,тогда он обвинит себя, когда радовался, что "Свобода" прошла в Раду и она всем покажет?!
Или у него будет во всем виноват..ну,известно кто.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
21:47, 02.11.2014 №12
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:24) писал:Мені що, 14 років?
Снаряди падають на всі голови, і за законом бутерброда, ті мудаки, які всю цю кашу заварили, в більшості своїй залишаться живі та здорові

Рассеивание снарядов описывается другими законами.Но зачем тогда называть мудаками людей,на которых падают снаряды?
Просто так,ощущая себя выше них?
Они это не затевали.Интрига пошла не из Донецка.И даже не из Москвы.
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:24) писал:Що повинна була показати "Свобода" і в чому я маю обвинувачувати себе?

Адвокат, я цитирую Ваш пост пару лет назад.Это вы должны сказать,чего Вы ждали от этого эпохального события.
А себя? Ну не обвиняйте. Продолжайте в том же духе.

Gen (02.11.2014, 20:25) писал:AD, обратите внимание,что все проевропейски настроенные форумчане, не ищут виноватых!!

А вот и не верю. Только что я спорил с проевропейски настроенным Адвокатом Ульяновым,у которого виноваты жители Донецка в том, что они там что-то кричали и от того на них сыплются снаряды.
Попробуйте еще раз, поубедительнее.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:03, 02.11.2014 №13
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:09) писал:Федералізації попросили не вони, тому що якби вони хотіли федералізації, то питання б про неї зявлялось би на політичному горизонті в 2010- 2014 роках, коли вся влада була у виходців з Донецьку та регіону.

Зачем им тогда нужна была федерализация?
Они тогда жили в нормальной Украине!
Тогда и у Крыма не было ни какого желания уходить из Украины.
На плечах скачков (попрыгунчиков) в Киев въехала хунта, продавшая Украину американцам и эвропейцам за печеньки.
Крым и Донбасс не захотели скакать вместе с майдаунами.
- Вот и вся история.
Но это ещё не конец! Это, только, начало...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
22:29, 02.11.2014 №14
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 21:17) писал:Мудаками я назвав тих, хто заварив цю кашу, а не тих, на кого падають снаряди. Чи ви після російського відрядження стали гірше бачити?

Ах,извините, Вы донетчан назвали всего лишь "Долбо..бами".
"Коли тобі на голову падають снаряди - найкращий вихід це не суватись на вибори, які ще більше загострять ситуацію, а сидіти тихенько собі дома та медитувати над тим, який ти був довбо..об, коли бігав та кричав "Расія! Расія!"(с)
Я не был в российской командировке, это Вам тоже привиделось.
адвокат Ульянов (02.11.2014, 21:17) писал:Ага, звичайно. Сіоністи з піндосами росйіські танки та гради сюди закинули та все так підлаштували, що Російська Дума прийняла до складу РФ Крим.
Пишіть сче

Ну откуда Вам знать про события весны 2008 года? И о прочих. Хотя могли бы и догадаться.
А не рассказывать сказки про российские танки на Украине.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
22:38, 02.11.2014 №15
+ 1
Gen,
То есть вы хотите сказать,что это происходило только в Донецке? В других областях не происходило убийств, разоружений воинских частей,грабежей,отъема автомобилей ? Извините,все это происходило и в западных областях,и в Киеве, и в Полтаве,и в Харькове.
Или вы все это уже забыли?
Или вы делите всех на совковых и европейских? Первым -ничего,вторым-все?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 72
Старожил
12:46, 03.11.2014 №16
+ 1
адвокат Ульянов (03.11.2014, 11:12) писал: третя на пару з лікарем розкрадає бюджетні ліки - і при цьому пишаються своєю "духовністю" та тим, що вони ж не Європа, де геї та все таке.

О как Вас понесло с утра пораньше! Спокойно, я Вас больше трогать не буду. Конечно, было бы лучше, если б я тогда сдохла, тогда бы меня не было здесь, и я не задавала Вам неприятных вопросов. Вы бы продолжали с чистой совестью оправдывать убийства, беспредел, насилие - ведь это законно с Вашей точки зрения. Тогда, давно, один милосердный доктор просто не дала мне умереть, и это было незаконно, и она могла быть наказана, а может и была - я не знаю. И да - такими людьми я горжусь. А с такими, как Вы "законниками" - с такими предпочитаю не иметь ничего общего. На том и порешим - диалога никакого в дальнейшем между нами не будет. Всего доброго.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
12:55, 03.11.2014 №17
+ 1
адвокат Ульянов (03.11.2014, 00:26) писал:Звичайно, є предмет для гордощів.
Обікрали разом з лікарем державу на кілька тисяч рублів і тепер цим так пишаєтесь, що аж на форумі пишете.
"Умом Россию не понять, аршином общим - не измерять"

Вы бы хоть знали,про что говорите.
Потому что не знаете,какой это был год(а это сильно менялось в медицинском страховании России.то бишь в законодательстве).
Не знаете,что оказание неотложной помощи может быть бесплатно (моему ребенку вырывали зуб в России и денег не брали,хоть он и иностранец).
И про цены никакого понятия нет.Тысячи рублей...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
13:37, 03.11.2014 №18
+ 1
адвокат Ульянов (03.11.2014, 12:22) писал:В нашому випадку було запалення легенів.
Якщо воно було невідкладним - слід госпіталізувати, якщо ні - то слід було платити. Я не правий?

Вам дама уже ответила.
Вы все стараетесь и стараетесь теоретизировать там, где надо знать. Не вообще о принципах оплаты медицинской помощи в сферическом вакуумеТМ,а о законодательстве России в такой-то год и в таком-то месте.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
20:32, 07.11.2014 №19
+ 1
адвокат Ульянов (06.11.2014, 14:49) писал:Нафта марки "Urals", яку експортують кацапи, вперше за останні роки опустилася нижче 80$/бр.

Ой, беда-беда-беда!
Того и гляди, бензин на Украине подешевеет!
(А, что точно, так это у белорусов увеличится маржа на продаже горючки Украине )
Слава мудрым белорусам!
В отличии от разумных украинцев, у них работают ВСЕ НПЗ, и на полную мощность!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:38, 07.11.2014 №20
+ 1
адвокат Ульянов (07.11.2014, 21:00) писал:Кащей здохне - і нам легше стане

Неужели вы настолько близоруки?!
Если в России к власти придут "свидоми" русские - капец будет не только Украине, но и всему Миру!
У них нет понятия Украина!
- Есть понятие Российская империя! Есть и оружие, что бы это понятие стало реальностью!
Возможно, это и не приведёт к Третьей (ядерной) мировой войне. Но кто знает?!
Молитесь на Путина. Пока он в Кремле - Украина ещё будет на карте.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация