Неспокій в Україні

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
06:40, 30.06.2014
fordmax (29.06.2014, 22:13) писал:]


A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
kztu (30.06.2014, 21:24) писал:как впрочем...


А что Вам - правда "глаза колет" ?...
Говорилось Вам, что майдан загонит страну в задницу ?... говорилось.
Очевидно, что и подписание док с ЕС туда же и ведет...
( Очевидно для желающих видеть очевидное... )
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
kztu (30.06.2014, 22:03) писал:надеюсь с голода вы не опухли и котов не едите. про уровень жизни нужно было начинать говорить гораздо раньше, когда лепился золотой батон....



Мой и моих близких, друзей - уровень жизни понизился,
как и уверенность в ближайшем стабильном будущем...

Насчет "батона" - просто смешно...
Щас эти "батоны" делит та же группа, что и раньше ( может кроме окружения Януковича ).
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Yara, Да бросьте, какое тут может быть злорадство, это трагедия.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Yara (29.04.2015, 14:46) писал:Да что Вы говорите? 
А Вы сможете аргументировано подтвердить свои возражения?
Хотя, кому я это говорю...? 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Yara (29.04.2015, 20:38) писал:Разговаривать с Вами?Нет.
Брезгливо.
Уже очень давно.

Впрочем, Вы это знаете, по этому не стесняетесь задавать вопросы, так как уверены, что я не буду Вам на них отвечать
Не смешите меня и не лгите хотя бы самому себе. 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 13
Залетный
Белые гуманитарные конвои действительно проверяют украинские пограничники.
для Вас, Yara, у меня есть фотография.
Прикреплённая картинка
Украинские пограничники находятся на росийской стороне. И они папали туда по своей воле - их силой не загоняли. Значит, они сами попросили РФ допустить их к досмотру конвоев. Конвои досматривают не только украинцы - смысл рисковать и тащить в них оружие нет никакого.

Я и сам раньше думал, что там будет оружие, но видимо, эти конвои выполняют какют-то другую задачу.Может быть (мои догадки) для отвлечения внимания.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:03, 01.05.2015
Fedot (01.05.2015, 03:08) писал:Хотя столько вопросов может задать только полудурок, поэтому стопудов они не только освящают... 
А ведь достаточно было для проверки просто набрать в поисковике, к примеру, Штаб АТО: На границе началась проверка российского гуманитарного груза, чтобы убедиться в том, что укропогранцы и таможня проверяли груз.

На границе досмотр автомобилей проводился с участием украинских таможенников и пограничников в присутствии представителей миссии ОБСЕ и журналистов.

И даже на это ума не хватает... 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 13
Залетный
>>поинтересуйтесь сколько предприятий было вывезено из Украины в Россию...
Едва ли больше "0". Разве что какой-нибудь хозяин смог организовать вывоз своего маленького цеха.
Жители Донбасса ещё в неведении, что вся промышленность их региона не нужна РФ, в том числе угольные шахты. РФ уже прошла этот этап -все шахты были закрыты. Ещё при Ельцине шахтёры стучали касками. Металлургия тоже устарели и неконкурентноспособна - в современном мире выплавлять сталь мартеновским способом никто не может позволить - энергозатраты слишком велики.
Если даже предположить, чтоесть какое-нибудь современное предприятие вроде "Стирол" - так онведь работает и чтобы перевезти - нужно перевозить только оборудование- размонтировать, потом на месте смонтировать. А ведь стены и коммуникации не перевезёшь - надо там строить. - Нереально.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:19, 01.05.2015 №10
+ 1
Yara (01.05.2015, 11:16) писал:Дети, читающие стихи о своей Родине - позор только для тех, кто давно извратил для себя ее понятие.
Это не стихи о Родине. Это политическая реклама, Yara. И Вы не можете это не понимать.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация