Адвокат Ульянов - будущий прокурор?

0
Горожане
-1
Старожил
Скажите что это неправда.
Цитата:Прокурором Кременчуга может стать адвокат Ульянов

Нынешних руководителей прокуратуры Кременчуга в списке на занятие руководящих должностей нет.

Прокурором Кременчуга может стать адвокат Руслан Ульянов. Об этом «Кременчугской газете» сообщили в Харьковской конкурсной комиссии по проведению открытого четырехуровневого конкурса на занятие должностей прокуроров.

На втором месте кандидатура работающего в Комсомольской прокуратуре Анатолия Скрипки.

По данным из спецкомиссии, также не исключена к рассмотрению на должность прокурора кандидатура Владимира Скрипника, который ранее работал в органах юстиции Кременчуга.

Стоит отметить, что данные кандидаты прошли тестирование и собеседование.

На должности заместителей прокурора города рассматриваются кандидаты Ребрик, Ковинько, Ядрова, Захаров.

Из всех вышеназванных лиц будут отобраны 4 человека на руководящие должности: один прокурор и три его заместителя.

Потом они еще должны будут пройти спецпроверку.

Как видно из предварительных данных, нынешних руководителей прокуратуры Кременчуга в списке на занятие руководящих должностей нет.

Сейчас прокурором Кременчуга является Григорий Кондратенко.

Напомним, ранее «Кременчугская газета» сообщала, что по результатам проведенного тестирования лидируют участник АТО Захаров и адвокат Портянко.

Кременчужан просят помощи в сборе информации о кандидатах в прокуроры
Кременчугская газета
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
amicus mihi Plato sed magis (27.10.2015, 00:27) писал:А мы будем верить, что уважаемому адвокату Ульянову удастся изменить к лучшему ситуацию, ну пусть не в стране, а хотя бы в конкретном городе.
Нет, amicus mihi Plato sed magis, не удастся. Ещё никому не удавалось "построить коммунизм в отдельно взятой стране". А тем более, это не удастся сделать слепым фанатам национал-шовинизма. Фанаты не умеют созидать. Только разрушать и уничтожать несогласных.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (27.10.2015, 08:45) писал:На этой должности надо мозгами шевелить, а не вуток запускать!
он шевелил лишь теми извилинами, которые позволяли вылизывать до блеска своего партийного патрона. Посмотрим с какой скоростью будет бежать когда и его патрона кинут спонсоры и какие ноты будет брать когда защимят то, что приводил до гигиенического идеала. Не удивлюсь, что скажет запросто- дураком был...Только судьбы покалечит -не сравнить с адвокатской деятельностью. А придет какой нибудь "патриот" балацкий с мусорным баком под прокуратуру, если белановский ГОК вдруг задвинут или подобное, то вспомнится революция, блокада Крыма, Дом профсоюзов...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
19:29, 27.10.2015
amicus mihi Plato sed magis (27.10.2015, 15:05) писал:Надеюсь, что АУ будет будет следовать тем принципам, которые он пропагандирует - открытость, честность, соблюдение закона, борьба с коррупцией.
Глядя на то с каким рвением он тащил со всех помоек фейки и откровенный хлам угодный власти на форум ради построения карьеры - выслуживаться перед ней он будет с таким же упорством. Т.ч. упаси Бог город от такого надзора над гос.органами- ульянов деградирует до берии. Активность его заметили, проверки служб прошел, может национальность и фамилия в незачет, но идею национализма он разносить умеет, правда он не определился как оправдать концлагеря Терезин и Телергоф, благодаря которым этот национализм внедрялся, да и с Грушевским в особой любви он не слился...Зато у него есть Кобзарь от самого пионера нации, на староРУССКОМ языке)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
АДА (29.10.2015, 15:24) писал:(Скрипник вроде)
Лично знаю Владимира Леонидовича Скрипника: кандидат юридических наук, доцент кафедры отраслевых юридических наук, работал в органах юстициии. Очень достойный кандидат: теперь всё будет решать выбор Генерального прокурора Украины.

neva (29.10.2015, 15:09) писал:Публично обсуждать любого человека в его отсутствие не стоит. Типичную предвыборную статью с обещанием «жити по новому» надо просто принять к сведению, либо спросить у самого интервьюируемого.
Согласен.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
09:09, 30.10.2015
Старший сержант запаса (29.10.2015, 21:17) писал:Смысл появится, если адвокат Ульянов отпишется в этой теме, ответит на те вопросы которые уже задавались и развеет опасения. Ну и тогда можно будет новые вопросы задавать. "Их есть у меня" (с)
Старший сержант запаса, согласен полностью.
И пусть один из вопросов будет о том, как человек, который
neva (29.10.2015, 11:30) писал:заробляє близько 500 тисяч гривень на рік (501 360 грн. станом на 2014 рік, дані декларації про доходи), має приватну яхту та кілька досить дорогих автомобілів
да ещё и на эти деньги содержит семью и
neva (29.10.2015, 11:30) писал:виховує п'ятьох дітей
+ наверняка имеет недешёвую недвижимость и не перебивается с хлеба на воду, надо полагать - как он умудряется это делать на каких-то, прошу пардону за мой французский, сраных 117 тыс.руб в месяц (в пересчёте на рубли)...???
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
11:37, 31.10.2015
dan-violeta (31.10.2015, 09:33) писал:не понимаю почему люди любят считать чужие деньги, которые никак к ним не относятся,
при этом даже не справляются с правильным пересчетом на русские рубли
Такая глупая математическая ошибка наводит на определенные выводы. А является ли Сердж тем, за кого он себя выдает

А в чем тут серьезная математическая ошибка?
Порядок цифр приблизительно такой же. Ну пусть не 117 тысяч в месяц,а 121 тысяча-это что-то поменяет принципиально?
Тем более,что курс НБУ-это зачастую фикция,а купить валюту за гривны можно за значительно худшие деньги. Или вообще не купить.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вадим 58 (02.11.2015, 21:11) писал:Пусть наведет порядок.

Боюсь, что он просто сменит бизнес на более доходный...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:45, 16.11.2015 №10
+ 1
нижегородец (16.11.2015, 07:51) писал:ОСОБЕННОСТИ «СОБЕСЕДОВАНИЯ»: КТО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ МЕСТНЫМИ ПРОКУРАТУРАМИ
нижегородец, спасибо! Это просто шедевр.

Ульянов по результатам двух этапов занимал 9-е место (84/43,3/127,3), но после собеседования чудесным образом возглавил список претендентов на должность руководителя. Скрипка ранее занимал 6-е место (86/45/131), а теперь – второе. Скрипник был на 7-м месте (79/51,7/130,7) стал на 3-м. Участник АТО Алексей Захаров (92/65/157), бывший работник милиции, ныне – адвокат Сергей Портянко (96/53,3/149,3) и прокурор Кобеляцкого района Вадим Кохно (94/48,3/142,3), которые ранее возглавляли рейтинговый список в эту местную прокуратуру после собеседования вообще оказались за бортом административных должностей.

Это один из немногих случаев, когда внешний кандидат не только попал в тройку лучших, но и занял первое место среди рекомендуемых. Но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, господин Ульянов – самый дорогой адвокат города. С этого возникает вопрос, зачем ему идти на государственную службу с маленькой зарплатой? То есть, он существенно ухудшит свое материальное положение. В этом может скрываться почва для коррупции.

Во-вторых, жена Ульянова - тоже адвокат, соответственно, - может организоваться неплохой семейный подряд. Схема проста: жене-адвокату будут выплачивать большой гонорар, а муж-прокурор за эти деньги будет оправдывать преступников.

В-третьих, его связывают с криминальным миром. Речь идет об Анатолии Плескаче – одном из старых и авторитетных среди криминального мира адвокатов Кременчуга, и Константине Чернявском, который был замешан в связях со знаменитыми квартирными мошенниками в Кременчуге: Труновым, Атамасём, Ганночкой.


Кто-то там, вроде, из кандидатов в прокуроры замолаживал идею борьбы с коррупцией и впадал в экстаз от собственной поддержки всего, что творит президент, + даже высокопарно говорил о будущем для своих детей...
...а оно вона-то как оказалось - А ларчик просто открывался.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация